Страницы: (10) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Заказ в небо
Львовна
Дата 26.09.2008 - 21:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Ilizana
Так я понимаю, что шутила. А я что отвечала тебе серьёзно?. girl_haha.gif Я теоретически спрашиваю:"Можно ли заказать чувства"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 27.09.2008 - 00:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




психологическая поддержка
здесь много советов по этой теме)))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Slav
Дата 27.09.2008 - 01:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Ilizana
Цитата
так пошутила я, ну спрашивается , мне сей цорес нужен, на старости лет-то ?

Старости нет, есть физическое "уставание". Передохни..и снова..в цорес.
А арабы оворят - боися исполнения желаний.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 27.09.2008 - 06:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Akselenz @ 27.09.2008 - 03:33)
Прох, если она не желала ему смерти - так при чем тут тогда вообще его смерть?

Еще раз убеждаюсь в женской упертости видеть только то, что хотят видеть. Желание исполнилось на все 100%, а каким способом - об этом договора не было.
Цитата
Одно из условий заказа* - чистота помыслов. То есть твое желание не должно быть никому в ущерб.

Бред. Исполняется любое желание. Только глупые люди не замечают того, чего не хотят видеть.

Дерзайте, но потом никого не вините в "побочных эффектах".
Навскидку несколько примеров исполнения желаний:
- Хочешь шубу? Завтра попадешь под машину мехового магазина и виновник аварии в качестве компенсации за переломанный позвоночник подарит тебе шубу. Заказано - исполнено.
- Хочешь в Швейцарию? Завтра у тебя обнаружат редкое смертельное заболевание и отвезут в клинику в качестве подопытного кролика. Заказано - исполнено.
- Хочешь много своих денег? Завтра умрет муж (владелец фирмы) и все его деньги будут твои. Заказано - исполнено.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 27.09.2008 - 06:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Все-таки человек - чрезвычайно меркантильное, алчное и ненасытное существо.
Практически никто не желает для души комфорта, всем подавай шубы, деньги, машины и пр. Народ настолько тупой, что искренне ставит знак равенства между деньгами и счастьем.
Я бы еще понял стремление к деньгам, если бы был закон: заимел 100 млн. - и началось счастье! Здоровье у себя и близких, дружный коллектив на работе, честные партнеры в бизнесе, любящая и любимая жена - короче, полное счастье.
Но ведь народ каждый день смотрит по ТВ как убивают за их же деньги, как сажают за их же деньги - и продолжают тупо завидовать обладателям денег.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Akselenz
Дата 27.09.2008 - 07:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1356
Регистрация: 7.09.2006
Репутация: 22




Прох, А Вы чего такой нервный? А не съездить ли Вам куда нибудь?
Например в челюсть? (С) Старый анекдот lol2.gif
Прох, ты не заводись, я знаю что ты человек резкий, но поверь - я этот вопрос уже изучила. И как видишь - практически.
Цитата
Хочешь шубу? Завтра попадешь под машину мехового магазина и виновник аварии в качестве компенсации за переломанный позвоночник подарит тебе шубу. Заказано - исполнено.

Вот таким образом - да. Таки попадешь. А оно нам надо? Одним из условий заказа в небо как раз и является прописывание (в прямом смысле, на бумаге, ручкой) ЧЕМ КОНКРЕТНО Я ГОТОВ/А ЗАПЛАТИТЬ. И не больше не меньше. А не просто - дай. К примеру, когда прописывала про шубу: согласна отдать энную сумму денег, занять, загрузить себя работой, не иметь свободного времени в течении *** месяцев, пока не отдам долг - питаться по минимуму, помогать группе и тыды всего не перечислю, бо бумагу ту вчера выкинула yes.gif
Цитата
Народ настолько тупой, что искренне ставит знак равенства между деньгами и счастьем.

Сбавь-ка обороты. Сам знаешь, какое у меня заветное желание. НО. Шуба, ноут, поездка ин Москау - это ж "мелочь по карманам тырить"(С). Для того что ты написАл - комфорт, любовь, семья - там все сложнее. Чего я не могу заказать себе мужа(ГЫ! прикольно фраза выстроилась)? Вооооот, а потому что нужно точно прописАть какой он будет (при этом конкретный человек исключается, образ должен быть собирательный) - ииииии... что я готова для этого делать. А это:
1. Уход за собой
2. Здоровье
3. Ровное и хорошее настроение
4. Социальный статус (его развитие в смысле)
5. Взаимопонимание с окружающими
6. Конкретные шаги по поиску партнера
7. Отдых, развлечения
8. Совершенствование, развитие
И в каждом пункт прописываются ТВОИ ДЕЙСТВИЯ: сколько раз в месяц в сауну там, к косметологу, сколько раз в день на сайт знакомств, сколько раз в год на курорт (к примеру) итыды. Для шубы* столько не требовалось.
mf_laughbounce2.gif (Я, кстати, застряла на пункте Ровное и хорошее настроение)
Что касается денеХ - то прошу народ по этому поводу не дергаццо. Либо не будет совсем - либо будет жопа, как в соседнем топике. Бо деньги - вообще не цель, они нужны для чего-то. Для чего? Прааальна, для ремонта, покупки, поездки итыды. Вот это и заказывай - а не деньги. Пример (личный).
Хотела в Москву. Хотела попасть на форумку и встретить кучу народу. Ычто было бы, если бы заказала: хочу денег? А ничо. Заказала: хочу в Москву. Дали командировку. Те и деньги-то были не мои в этой поездке, дак нафуя их заказывать???
Насчет чувств - вот тут ой как осторожно надо. Любовь-то зла, а всякие козлы этим пользуюццо. (С) Тут я прошу чтобы небо мне подсказало: какой человек мне нужен в действительности. И начали приходить ответы. О результате говорит пока рано - поэтому помольчу.
ЗЫ: Рад, Бэлко - вам в личку распишу все чуть позже (время), но распишу, обещаю. Рад - ты точно готова к этой информации, Бэлко - я тебе ее дам, думаю воспримешь правильно и чуть тебе подготовиться надо буддет (эт по опыту ну ИМХО). По крайней мере чувствую что дать тебе сию инфу мне разрешили* yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 27.09.2008 - 08:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Галочка!
можно я перейду на личности и скажу конкретно про тебя?))
просто хочу поделиться впечатлением и выводами из него
ты - очень милая, нежная и теплая женщина, ты умная и упорная, у тебя есть ВСЕ (уже есть) для того, чтобы получить нужного тебе мужчину! Ты уже можешь себе это позволить))) главное слово - уже!))) уже пора, Акс, и я почему то не сомневаюсь, что как только ты отбросишь эти все "надо" (как тормоза, надеюсь ты меня здесь правильно поймешь) и позволишь себе все)))) он у тебя сразу образуется coolio.gif
короче посыл тебе от меня в этом плане уже пошел))) секунд через дцать будет у тебя)))))




у меня в жизни ничего просто так не происходит wink.gif
я это только что наблюдала kiss4.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 27.09.2008 - 13:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Akselenz
Вот с этого и надо было начинать. Напоминаю, что я редко говорю о личности - в основном о явлениях.
А то народ уже начал золотой запас заказывать (из пары центнеров золота сделают пацану гроб - вот и сбудется желание)

Кстати, я периодически говорю о том, что надо желания исполниются - практически никто не реагирует. А тут увидели шубку и слюни распустили - я тоже хочу! mf_prop.gif
Я ж говорю - народ в массе своей меркантильный и алчный dirol.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 27.09.2008 - 14:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




не прав ты, Прох
не вижу ничего плохого в том,чтоб хотеть шубу
и красиво и тепло и приятно и женщина в натуральном мехе любая преображается
не вижу ничего плохого желать материальные вещи
я вот абсолютно меркантильный человек!
а вот счастья имхо желать нельзя, тем более если ты не представляешь что это такое, к нему можно только придти
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Slav
Дата 27.09.2008 - 18:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Деньги не цель - средство достижения цели. Для чего Аксу шубка, как и белке и любой другой красавицы - быть на уровне, поднять своё достоинство красавицы..а цель - щастя. Поиск мужчины..по достоинству - при шубе и босяк не подкатит, быть и наслаждаться своей привлекательностью, млеть от тепла..и т.п.
Вот и цепочка - средства - деньги, возможности; шубка - как мелкая радость и средство повышения качества -наслаждения - жизни; и так от малого к полной совокупности - "жизнь удалась"..
И правильно, чисто по жнски по ступенечкам.. твёрдо и чётко зная и представляя что желает в данный момент.
СлучАй из неоформленного желания..глобального, так сказать.
Женщина приехала, как водится из "деревни", в Иваново. Всю жизнь проработала на текстильке; живя в общаге и страстно желая свой "дом" - квартиру получит.
На пенсию провожали помпезно - старожил производства; ударник..и т.д.- как грится о..ничего, кроме хорошего..и "на память" о не бесцельно прожитых годах, дед Мороз от профсоюза исполняет её заветное желание - дарют однокомнатную квартиру.
Ну тётка прям с катушек сорвалась от щастя..
А поутру, придя на опохмелку, обнаружили её повешенной..
Такой вот дом..неоформленный.
Дом - это семья!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 27.09.2008 - 18:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата
дарют однокомнатную квартиру.
Ну тётка прям с катушек сорвалась от щастя..
А поутру, придя на опохмелку, обнаружили её повешенной..
Такой вот дом..неоформленный.

То есть, когда исполнилось её желание, стремиться стало не к чему и не для кого. Годы ушли, а одной ей это стало не к чему.Бывает и такое.. unsure.gif

Только я поняла этот "заказ в небо" как планомерное "ступенька за ступенькой" восхождение к своей мечте. Ничего не даётся просто так.
И если не прилагать усилия-мечта не исполнится.
Я не отрицаю некоей мыслеформы, до которой доходит твой заказ, но ведь это всё неодушевлённое, а мир увы, материален. И если бы исполнялись все желания, только лишь подумав о них, на земле бы давно наступил рай.
Может я скептик ,но мои желания исполняются согласно моим затраченным усилиям.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 27.09.2008 - 18:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Радость
Цитата
женщина в натуральном мехе любая преображается
Даже если шуба похожа на шкуру драной кошки? mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 27.09.2008 - 19:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34





Амур
Цитата
Цитата
Цитата 
женщина в натуральном мехе любая преображается

Даже если шуба похожа на шкуру драной кошки?

Только что из под льва.. !!! Львица..или Львовна?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 27.09.2008 - 19:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Аспиринка @ 27.09.2008 - 18:53)

И если бы исполнялись все желания, только лишь подумав о них, на земле бы давно наступил рай.

Неееее, кой-кому не до рая было бы girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 27.09.2008 - 19:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Аспиринка
Цитата
мои желания исполняются согласно моим затраченным усилиям.


Правильно! Необходимо и желание и шаг в сторону исполнения..
Старый еврей:
- Боже, всю жизнь прошу - дай выиграть в лотерею миллион..(плач, сопли, при читания)..
- Слышь, старый - ангел - ну дай ты этому зануде выигрыш..всю душу вытряс, обормот..
- Этот сукин сын хоть бы лотерейку купил!!!

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0304 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]