Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> не могу разобраться в себе..., с парнем 2 года, не знаю как быть?..
SERGIUS
Дата 24.10.2008 - 17:40
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата
Потому что, как я поняла, ты не любишь сам ни ту, ни другую.

Да как раз нет.. Последнюю возможно люблю, но эти отношения не могут набрать полной силы, так как неэмоциональность с её стороны просто ставит в тупик. Еслиб было всё иначе, всё было бы для меня ясно.
Цитата
А мат до христианства являлся молитвой"", прославлением божественности возрождения, зачатия.

Да знаем всё.. начиная с древнего Бога *буна.. и.тд. Не пойму только одного.. при чём здесь ник? Он вообще может ничего не означать.. ни самовыражения, ни самобичевания.
Цитата
Даже жить один побоялся.

Не побоялсо. Причины тому выше описаны. Тем более я один в пустом доме 15 дней в неделю. Ничего страшного. А вот есть ли смысл быть одному? wink.gif
Top
Slav
Дата 24.10.2008 - 17:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Сволочь
Цитата
Не пойму только одного.. при чём здесь ник? Он вообще может ничего не означать.. ни самовыражения, ни самобичевания.

Живём символами и знаменами.
Цитата
А вот есть ли смысл быть одному? 

Приходят раздумья, переоценка, понимание.
Цитата
так как неэмоциональность с её стороны просто ставит в тупик

Вожможно ты для неё не цель, а средство.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SERGIUS
Дата 24.10.2008 - 18:16
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата
Приходят раздумья, переоценка, понимание.

Переоценить можно что угодно, но только на внешнем уровне. Внутренне переоценить практически невозможно. Можно лишь приучить себя к чему-то. Но как раз здесь актуально постоянное участие в процессе, а одиночество/уединение не поможет, если такой жизненный уклад ты собираешься вскоре изменить. Мне лично пяти лет холостой жизни хватило, чтоб понять.. что на самом деле ничего не изменилось. Становимся мягче.. но на этом и всё.
Цитата
Вожможно ты для неё не цель, а средство.

Я думал над этим.. Только какое там нафек из меня средство?! Я сам для себя не средство..
Top
Slav
Дата 24.10.2008 - 18:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Сволочь
Цитата
.. Только какое там нафек из меня средство?! Я сам для себя не средство..

Прочти свой пос "со-стороны".
Цитата
Мне лично пяти лет холостой жизни хватило, чтоб понять.. что на самом деле ничего не изменилось.
Холостая жизнь не одиночество.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 24.10.2008 - 19:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Сволочь
Цитата
Только какое там нафек из меня средство?! Я сам для себя не средство..

Это ты так думаешь. Сам посуди: смогла бы она снять квартиру одна, устроиться на работу да еще и сексуальную жизнь более или менее в порядок привести. Ты уж прости за такой цинизм, но к этим мыслям меня твои слова подтолкнули... Девочка-то не из самых плохих, видимо, потому и не могла сказать, что любит. Удобно ей с тобой.
Кстати, сволочами называли бурлаков. Тянули они свою лямку, волочили чужое добро... Так что Слав не напрасно ник сменить посоветовал. Не тащи ты чужие судьбы, займись своей. yes.gif

И до кучи... (Нашла все-таки полное толкование слова)
"Сволочати" — по-древнерусски то же самое, что и "сволакивать". Поэтому сволочью первоначально называли всяческий мусор, который сгребали в кучу. Это значение (среди прочих) сохранено и у Даля: "Сволочь — все, что сволочено или сволоклось в одно место: бурьян, трава и коренья, сор, сволоченный бороною с пашни". Со временем этим словом стали определять ЛЮБУЮ толпу, собравшуюся в одном месте. И уж потом им стали именовать всяческий презренный люд — алкашей, воришек, бродяг и прочие асоциальные элементы.

Прошу пардону, что не в отдельный пост. Совсем уж оффтоп получится.
PMICQ
Top
Аспиринка
Дата 24.10.2008 - 21:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата
Девочка-то не из самых плохих, видимо, потому и не могла сказать, что любит. Удобно ей с тобой.


Видимо, не совсем ты и сволочь, если сумел развязать ей язык . Имея неудачный опыт замужества, женщины долго рта не раскрывают, чтобы признаться в любви.
Цитата
Кстати, сволочами называли бурлаков. Тянули они свою лямку, волочили чужое добро... Так что Слав не напрасно ник сменить посоветовал. Не тащи ты чужие судьбы, займись своей.

+1. Либо будь Пигмалионом и воспитай свою Галатею. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SERGIUS
Дата 24.10.2008 - 21:24
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата
Сам посуди: смогла бы она снять квартиру одна, устроиться на работу да еще и сексуальную жизнь более или менее в порядок привести. Ты уж прости за такой цинизм, но к этим мыслям меня твои слова подтолкнули... Девочка-то не из самых плохих, видимо, потому и не могла сказать, что любит. Удобно ей с тобой.

Так никто её этих условий не лишил бы и без отношений.. Я не наивный, поверьте. Наоборот очень категорично отношусь к людям. Посудите сами.. Будет ли человек просто так ревновать ежедневно? Будет ли каждый день писать о любви, когда нет возможности увидется? Будет ли соглашаться на брак, если до этого не хотела выходить даж за "стоящий вариант"?
Я не расстроюсь в любом случае, если не прав. Просто хочу немного коснуться истины.. хотя я и раньше видел таких людей, котрые любят за то, что их любят. А вот заботливости для этих любимых у них не хватает.
Цитата
Так что Слав не напрасно ник сменить посоветовал

Да я с этим ником уже по жизни.. А вообще.. как его сменить?
Top
Арина
Дата 24.10.2008 - 21:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Сволочь
Цитата
Так никто её этих условий не лишил бы и без отношений.. Я не наивный, поверьте. Наоборот очень категорично отношусь к людям. Посудите сами.. Будет ли человек просто так ревновать ежедневно? Будет ли каждый день писать о любви, когда нет возможности увидется? Будет ли соглашаться на брак, если до этого не хотела выходить даж за "стоящий вариант"?

Так ты подумай, может, это и в самом деле твоя судьба. Любовь, она по-всякому приходит... иной раз и втихаря припожалует... "когда не ждешь" smile.gif
Цитата
Да я с этим ником уже по жизни.. А вообще.. как его сменить?

Пиши, какой хочешь, поменяем smile.gif
PMICQ
Top
Тала
Дата 24.10.2008 - 21:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




будь поближе с той, которая тебе милей. а вторую не обманывай и не жалей. лучше так.
А ник поменяем yes.gif Заказывай, на что. Я б дала рекомендации, если б ещё хоть побольше тебя знала girl_smile.gif
Хочешь, будешь Большой Вождь Краснокожих. Хочешь - Обоянец.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 24.10.2008 - 21:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Тала
Цитата
Большой Вождь Краснокожих.
good.gif biggrin.gif
Это в статус yes.gif
PMICQ
Top
Львовна
Дата 24.10.2008 - 21:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Сволочь
А под каким ником ты собираешься публиковать данный рассказик? biggrin.gif Кстати, довольно посредственный. Не верю я в реальность описанных событий. user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SERGIUS
Дата 24.10.2008 - 21:53
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата
Хочешь - Обоянец.

..Посмотрели на мою домашнюю страницу biggrin.gif Пишите SERGIUS Происхождение имени Сергей уж никто не переспорит..
Цитата
не верю я в реальность описанных событий

Зря. Правда на 100% Но удовлетворите моё любопытство.. что же тут такого, что внушает недоверие? blink.gif
Top
Львовна
Дата 24.10.2008 - 22:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Цитата (Сволочь @ 24.10.2008 - 21:53)
.. что же тут такого, что внушает недоверие?  blink.gif

Всеобщая глупость yes.gif

Так! Кажись мне не хватает Прохожего. Сегодня я за него. girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 24.10.2008 - 22:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Сволочь
Цитата
А вот заботливости для этих любимых у них не хватает.


Как погладишь..тем и треснут..
По Сеньке шапка.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SERGIUS
Дата 24.10.2008 - 22:05
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата
Всеобщая глупость

Вся наша жизнь глупость.. Особенно, что касается отношений. Если у Вас это не так, то Вы робот.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0261 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]