Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Курить или не курить?, В связи с грядущим...
 
Курите ли Вы?
Не выпускаю сигарету из зубов (2 пачки в день) [ 1 ]  [5.56%]
Просто много курю (пачка в день) [ 5 ]  [27.78%]
Время от времени (зависит от обстоятельств) [ 4 ]  [22.22%]
Курю, но так, чтобы никто не видел [ 0 ]  [0.00%]
Не курю, но спокойно общаюсь с курящими [ 3 ]  [16.67%]
Не курю, и к курящим отношусь резко отрицательно [ 2 ]  [11.11%]
Бросил [ 3 ]  [16.67%]
Всего голосов: 18
Гости не могут голосовать 
Тала
Дата 8.10.2008 - 11:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Лопается у меня терпение. Платили рекламщики, конечно же, не только Мэрилин Монро. Но и многим, многим известным актерам. Мужского пола. Но ты это тактично опустил.
Прох, ты совершенно бессовестный, что ли? Или тупишь? Ну, пойми же: когда ты так говоришь о женщинах, ты очень роняешь себя. Как тебе не стыдно жить с безмозглой женщиной, общаться с нами, безмозглыми тут? Или ты ходишь сюда хорохориться, что де вот я какой, петух гамбургский, на фоне всех этих баб-дур? Поучу их жизни! Не догоню дур, так хоть согреюсь! Не прихлопну дурной род, так хоть укушу! А кто родил-то тебя? Тоже баба-дура?

Думай, Прох, думай петушиной своей головой, как ты мог ещё написать? Ну неужто настолько ты ограничен, что даже не можешь найти приемлемых синонимов застрявшим у тебя в зубах «все бабы-дуры»?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Wazowsky
Дата 8.10.2008 - 12:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 24.09.2008
Репутация: 1




Цитата (Тала @ 8.10.2008 - 11:30)
Думай, Прох, думай петушиной своей головой

Э-э-э... Ничего личного, просто как - то глаза режет что ли? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тринадцатая
Дата 8.10.2008 - 12:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Не режет думаю...

Просто уже в эту тему попытаться баб-дур вписать - это перебор!
У Проха дейсвительно последнее время открылась резкая манера общения, направленная на женский коллектив... В чем причина - знает только он, да и ненаше это дело.

Но что мужчина стал более агрессивен - это факт, причем агрессия проявляется именно в одну стороу, в сторону бап (женщин, сорри девачки).

ты посты его почитай!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Буся
Дата 8.10.2008 - 23:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Я бросила курить.....
Хотя сейчас и посещаю рестораны и сижу в зоне для курящих нормально...
Но.. я считаю что раз создается такой закон... то должна быть и поблажка... сделать бары для курящих, например! Не представляю... пить пиво.. есть креветочк под это пиво и не перекурить за разговором с друзьями.. например)

Мне больше не нравится когда идет человек по улице и курит.... а сзади идущий идет и всё это нюхает... или н остановках наземного транспорта... Ведь никто не отойдет в сторонку и не пощадит нос рядом стоящего... и его легкие.

Вообще все должно быть разумно! И нельзя всё под запрет.. просто нуно найти выходы!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 8.10.2008 - 23:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Курение - наркомания!
С ней надо бороться!
Ни одно живое существо не травится добровольно дымом.
Есть случаи потребления забродившего сока, лечение ядовитыми грибами..но не курение.

Детишки подрастут и даже представления не будут иметь, что побеседовать задушевно невозможно без папыроскы, пыва, водкы, кухны..
Даёшь здоровый образ жизни и открытие возможностей человека.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 8.10.2008 - 23:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Буся @ 8.10.2008 - 23:21)
Я бросила курить.....
Хотя сейчас и посещаю рестораны и сижу в зоне для курящих нормально...
Но.. я считаю что раз создается такой закон... то должна быть и поблажка... сделать бары для курящих, например!

В Канаде прошли через промежуточную стадия создания в ресторанах и барах отсеков для курящих... потом запретили курить совсем...
Цитата
Не представляю... пить пиво.. есть креветочк под это пиво и не перекурить за разговором с друзьями.. например)
прекрасно можно yes.gif особенно когда практически все друзья не курят.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Буся
Дата 9.10.2008 - 00:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Candibober
я говорила о курящих людях.... ну не бросят ведь они курить , если такой закон появится.... Вот что им делать??? Или они не люди уже и не имеют право получать своё наслаждение от своей же вредной привычки?
Ну не знаю.. нельзя так вот однозначно... Конечно некурильщики будут только ратовать за такой закон... а курильщикам что делать? Почему их интересы не учитываются? Еще рз повторюсь.. никто не бросит курить только из-за такого закона.. просто в рестораны будут ходить теперь те кто не курят.. то есть посещаемость упадет как раз на процент курящих....
Думается мне владельцы баров будут не в восторге от этого...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 9.10.2008 - 00:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Буся,
Были такие опасения в Канаде, особенно в провинции Квебек, где традиционно процент курильщиков был очень высок... Однако люди очень быстро привыкли к отсутствию пеепльниц на столах ресторанов и необходимости выйти на улицу и отойти к месту для курения... штрафов было наложено совсем не много smile.gif .
Видишь ли... в Канаде ещё лет эдак 30 назад запретили продавать спиртное в продовольственных магазинах... вино, водку и пиво можно купить только в специализированных магазинах... к тому, что алкоголь надо покупать отдельно привыкли, как привыкли и к не курению в общественных местах yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 9.10.2008 - 00:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Candibober
Цитата
прекрасно можно  особенно когда практически все друзья не курят.
appl.gif

Што делать, коль люди живут под девизом - навреди себе сам!
При нашей то демографии..
На свободу с чистыми лёгкими!
Буся
Цитата
Думается мне владельцы баров будут не в восторге от этого...


Живём не для восторгов барменов..устаканится всё постепенно.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Буся
Дата 9.10.2008 - 00:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Наша золотая Бусинка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1246
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: 21




Посмотрим как в России приживется этот закон...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 9.10.2008 - 01:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Буся
Цитата
Посмотрим как в России приживется этот закон...

Да через ж...,как у нас всё приживается - через карман ментовский.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 9.10.2008 - 22:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Прохожий
Цитата
Затем, чтобы сохранить здоровье нации. А про месть может придумать только изощренный женский ум, поднаторевший в мстительности.

Аааааапять тридцать восемь huh.gif И сколько ж нас, бедных можно клеймить-то? И дуры мы, и мстительные заразы, и вообще... (ну... дальше уже нецензурно, судя по всему)... Кто ж те на хвост наступил опять? blink.gif
Цитата
Вообще-то распитие/мордобитие запрещено. Дело за малым - вовремя звонить 02, а не трындеть на кухне.
У меня во дворе нет алкашей - отвадил.

Вот за то что алкашню отвадил - ет молодчага! appl.gif Но у нас тут проблема не в алкашах - они у нас невредные, место своё знают и на детской площадке не сидят. У нас проблема в гопниках, и (скажем, когда муж в ночь на работе) НЕ ВСЕГДА есть возможность спуститься и душевно побеседовать посредством бейсбольной биты или чего-то подобного (ибо по-другому они не понимают). Милицию вызывать задолбаешься, а ждать - и того дольше. И трындёж на кухне тут ни при где, в общем-то... На практике опробовано: не спешат они на такие вызовы. НЕ ИНТЕРЕСНО им (как многие думают). А по большей части, просто более серьёзные случаи есть - драки с тяжкими телесными, поножовщина, убийства на стадии совершения, сопровождающиеся кошмарными воплями. А на наш огромный Калининский район (в Питере) ППСников - всего две машины. Там-то у вас проще - все всех знают, и на "пристыд" взять ещё прокатывает, небось... У нас - исключительно радикальные меры, иначе по правокачалке схлопотать можно...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 9.10.2008 - 22:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Буся
ВОТ!!! Вот человек уже понял мою мыслю! kiss4.gif

...Чтобы и волки сыты, и овцы целы... (угу... и пастуху вечная память) biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 9.10.2008 - 22:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Candibober
Цитата
Общественным местом в Канаде считается и улица тоже  Курить в городе можно только в строго отведённых местах не ближе 3-х метров от входа в помещение. В прошлом году такжде ввели закон, запрещающий курение в автомобиле, если ссреди пассажиров есть ребёнок до 18-ти лет... Запрещена также реклама сигарет - в магазинах, торгующих табачными изделиями есть только список продаваемых сигарет и купленная пачка даётся покупателю в непрозрачерм пакете - не дай бог продавцу открыто положить пачку сигарет на прилавок! Про цены на сигареты я вообще молчу...
Короче, в Канаде проще не курить... 

Так то в Канаде... Представляю несчастных канадцев, трясущихся по уши в снегу на морозе, вышли сточить по папироске... ппц cold.gif Йа пацтулом laugh.gif

У нас ТАКОЕ точно не прокатит - не тот контингент, обыватели просто нафиг пошлют этот закон и всё. А то что сигареты дорожают... дык хто ж себе в удовольствии будет отказывать? Я вон ещё и трубку с вишнёвым табачком покуриваю, а сколько таких вот "трубочников"?

Про курение в авто... ну не знаю. У меня пока что там дети не ездят, без кресел опасаюсь. А так-то в принципе, если вдуматься, наш народ тоже пошлёт это далеко и надолго - моя машина, чё хочу, то и делаю. Воть... А продавать сигареты будут повсеместно, как ханку палёную продают, так и сигареты будут...

На мой взгляд, надо если уж вводить какие-то законы, то с верхов начинать, рыба тухнет с головы (с), а поскольку с нашей прогнившей системой никто связываться не будет, то все благие начинания - ф топку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 9.10.2008 - 23:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Был у древних майя такой бог. Звали его Вукýб Камé, что в переводе с языка майя-киче означает «седьмая смерть». Изображался он в виде полусгнившего сифилитика. Богом он был прескверным, отвечающим за болезни, смерть и распри между народами. Словом, аналог нашего дьявола. Резиденция его находилась в подземном царстве. Чтобы попасть в это царство, нужно было спуститься в пещеру, что находится в местности Верапас в горной Гватемале. Затем по пути туда было необходимо переплыть несколько зловонных рек крови и гноя, а напоследок нырнуть в озеро дерьма. Тем не менее, несмотря на то, что прибывшие с испанцами религиозные миссионеры быстро распознали в Вукуб Каме самого что ни на есть Сатану, долго еще они не могли искоренить царящий среди части населения культ этого бога. Главным проявлением этого культа и было курение сигар, свернутых из листьев табака. Но самое интересное состояло в том, что это курение в ритуальном смысле означало ритуальный оральный половой акт с почитаемым ими богом, а сама сигара, следовательно, означает член Сатаны.
Посредством «дымящегося члена» жрецы этого культа умышленно заражали друг друга сифилисом, который считался у них священной болезнью. Характерный же для него [b]твердый шанкр и есть печать дьявола.[/b]

Фрейд считал сигару фаллическим символом.

Курите...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0640 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP выключен ]