Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Тяжела ли диадема для принцессы?
Тала
Дата 5.10.2008 - 00:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




у них в голове торчит только одно - деньги, которые можно сделать на этих детях. поэтому моральными аспектами они особо не заморачиваются. более того - считают себя благодетелями.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ilish
Дата 5.10.2008 - 00:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Последний год я много работаю с моделями...
Нормальные, обычные девчонки, никакой "звезданутости"...

Поверьте, это очень нелегкий труд...
А вся та гламурная мишура, которой окутана эта работа, составляет от нее не более 2-3%...

Я могу подробно расписать наш обычный съемочный день...
Могу показать фотки - как это происходит на самом деле...

А фото на обложке или фуршет после показа - всего лишь завершение долгого и трудного процесса...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 5.10.2008 - 00:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Ilish
Я как раз об этом говорю. Что труд тяжелый, то как раз я, к примеру, не спорю....
А как девчонки это переносят?
PMICQ
Top
Slav
Дата 5.10.2008 - 00:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Любое достижение требует усилий..
А что после фуршена..по камерам не развозят незвезданутых..на раздачи подарков и предложений альтернативных..после кроватного разговора?

Или за кадром инфоагентства?
Тож не по наслышке..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilish
Дата 5.10.2008 - 02:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Цитата (Незабудка)

А как девчонки это переносят?


Да нормально переносят...
Это ж - работа.
Они сами ее выбрали...
Кто разочаровывается, не выдерживает - просто уходит.
Без надрыва, без истерик, без прочих, столь любимых желтой прессой, эксцессов... )

И зарабатывают они вполне себе средне...
80% - 4-6 тысяч, 10% - меньше, 9.99% - больше, 0.01% - много больше. )
Ну, собсно, как и в любой другой сфере деятельности.




Цитата (Slav)

А что после фуршета..

Slav, после показа девочки мечтают лишь об одном - смыть штукатурку, переодеться в свое, добраться до дому и - упасть... )

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Малами
Дата 5.10.2008 - 06:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 20.08.2005
Репутация: 2




Цитата
И еще такой вопрос: почему это не приходит в голову организаторам подобных конкурсов и родителям конкурсанток.

Недавно по новостям прошла информация, причем с такой гордостью преподнесена о том, что кажется в Красноярске или в Екатеринбурге (поправьте если кто точнее помнит) собрали огромное количество беременных в купальниках на фотосессию.
Мне почему-то стало противно.
Потом разобиралась почему. Думаю потому, что Паразиты-организаторы, чтобы напечататься в Гинеса, срубить на этом кучу бабок, и т.п. не оставляют ничего святого и лезут даже в такие святые вещи как беременность и материнство. Испокон-веку наши предки охраняли и оберегали беременных от лишнего глаза, скверного и недоброго слова, шума и и брани толпы. А эти Паразиты делают шоу из всего. Что-то с моралью общественной не то в нашем государстве стало если это преподноситься по ТВ как достижение.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 5.10.2008 - 10:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Slav @ 5.10.2008 - 01:52)
Любое достижение требует усилий..
А что после фуршена..по камерам не развозят незвезданутых..на раздачи подарков и предложений альтернативных..после кроватного разговора?

Или за кадром инфоагентства?
Тож не по наслышке..

Слав, тормозни немного... Ну хотя бы чуть-чуть. А?
Речь идет о детских конкурсах. Те, что организуют такие конкурсы, не станут подставлять себя под уголовный кодекс. Не думаю, что кому-то понравится перспектива не только сесть за растление, но даже появление самого маленького намека, бросающего тень на репутацию людей, которые во всем этом завязаны.
Что происходит во взрослых конкурсах миссок, это уже другой вопрос. И участвуют там совершеннолетние девушки, как правило.
PMICQ
Top
Арина
Дата 5.10.2008 - 10:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Малами
Цитата
Недавно по новостям прошла информация, причем с такой гордостью преподнесена о том, что кажется в Красноярске или в Екатеринбурге (поправьте если кто точнее помнит) собрали огромное количество беременных в купальниках на фотосессию.

Да, я видела этот сюжет. И тоже покоробило. Иногда человек, в желании получить денег на халяву, может дойти до такой беспринципности, что только диву даешься.
PMICQ
Top
Ilizana
Дата 5.10.2008 - 10:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Ilish
что это на фотографии ? она жива ? так устала ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 5.10.2008 - 10:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата
наши предки охраняли и оберегали беременных от лишнего глаза,

они то оберегали, а сколько пузиков мы имеем счастье лицезреть летом, в моде то голенькие пупки. И не важно, что там ребеночек. Может то укрывательство просто предрассудок ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 5.10.2008 - 10:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Давайте сначала. То ли на всем западе, то ли в Америке, звиняйте не помню, но в школах, в каждом классе имеется свой рейтинг. т.е. каждый ребенок имеет порядковый номер ( это я так называю) и все знают какой он.. 1,2,3,... и так далее и стремиться стать первым. Судя по Голивудским фильмам в каждом населенном пункте ежегодно выбираются своиx мисс и миссис... т.е. они живут по таким правилам и с детства на то настроены, а значит подготовлены. В традициях России, как мне кажется такого рода "сорвнований" не сущетвовало. Но не отстовать же нам от "запада", вот и началось.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 5.10.2008 - 11:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Ilizana @ 5.10.2008 - 11:27)
они то оберегали, а сколько пузиков мы имеем счастье лицезреть летом, в моде то голенькие пупки. И не важно, что там ребеночек. Может то укрывательство просто предрассудок ?

Навряд ли это просто предрассудок.
Врачи рекомендуют беременным не ходить на пляж, избегать прямых солнечных лучей не просто так. Беременная женщина - это сосуд, который хранит величайшую драгоценность. Прошу простить за выспренность. И его надо оберегать.
PMICQ
Top
Арина
Дата 5.10.2008 - 11:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Ilizana
Цитата
Судя по Голивудским фильмам в каждом населенном пункте ежегодно выбираются своиx мисс и миссис... т.е. они живут по таким правилам и с детства на то настроены, а значит подготовлены.

В том-то и дело, что мы представляем эту жизнь только по голливудским фильмам. Пусть даже там все правда, это их образ жизни, который нам не всегда подходит. и не все, увы, это понимают. И зачастую перенимают традиции, не озадачиваясь даже малейшей адаптацией их к нашим традициям, возможностям и условиям.
PMICQ
Top
Прохожий
Дата 5.10.2008 - 11:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата
Те, что организуют такие конкурсы, не станут подставлять себя под уголовный кодекс

Одно время в прессе прошла волна разоблачений Артека - чиста педофилы организовали
Хотя... понятие "педофилия" сложно применить к многим 14-летним девицам
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 5.10.2008 - 12:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Ilizana @ 5.10.2008 - 11:24)
Ilish
что это на фотографии ? она жива ? так устала ?

Да. Так устала. Жива. простите за оффтоп, но тоже про красавиц.. про их нелегкую жизнь. Мне это фото напоминаеет эпизоды из жизни моих подруг, знакомых, и племянницы. Стюардесс. Чтобы заработать побольше, они из самолетов не вылазят - с рейса на рейс. И когда доходят до дома, ровно за порогом происходит точно такая же отключка. они падают на пол прямо посреди пакетов, которые принесли, падают как подкошенные, в беспамятстве, и засыпают мертвецким сном. Если дома нет никого, то так и проспят на полу несколько часов, не чувствуя ничего. Если дома кто-то есть, о, то это хорошо! их перенесут на диванчик, укроют. Вот так бывает.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0149 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]