Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Я -лох!, А вы попадались когда -нибудь ?
ВВП
Дата 5.10.2008 - 22:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Да буквы "или" нам не дотерпеть... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львовна
Дата 5.10.2008 - 22:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Вам бы только над людЯми посмеяться. А у меня и так машина есть - стиральная. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 6.10.2008 - 06:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Аспиринка
Повезло тебе - только на 40 гр. за урок. У других уроки дороже
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Львовна
Дата 6.10.2008 - 21:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Аспиринка
Прикинь, мне сегодня эта СМСка пришла прям в рабочее время. Как я смеялась. girl_haha.gif Народ подумал, ШО я чуть-чуть ТОГО. hysteric.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 6.10.2008 - 21:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата (Львовна @ 6.10.2008 - 21:21)
Аспиринка
Прикинь, мне сегодня эта СМСка пришла прям в рабочее время. Как я смеялась. girl_haha.gif  Народ подумал, ШО я чуть-чуть ТОГО. hysteric.gif

biggrin.gif Вот что значит вовремя предупреждена. girl_sigh.gif и..фигвам им.
Ты случайно не на тарифе СУПЕР МТС? бесплатный сыр называется. lol2.gif
Чтобы не копили бонусы.. lupa.gif а участвовали чёрт знает в чём..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 6.10.2008 - 22:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Аспиринка, лохом я себя не считаю, но вот в последний наш отпуск лоханулся:
Авиабилеты сейчас сильно подорожали... а в прошлом году в североамериканских аэропортах ещё феню придумали - налог аэропорта... причём чем город больше, тем и налог круче... Сперва этот налог был 25 долларов, потом рос-рос... и сегодня он составляет почти половину стоимости билета... Но плач мой не о том... Я ж хитрый - посмотрел, что если вылетать из Баффало, то там налог аэропорта всего 75 долларей (при цене билета в 320)... а ехать из Торонто в Баффало всего-то 2 часа на машине...
Короче, в назначенный день садимся в машину и едем в Штаты... Приезжаем в аэропорт Баффало, ставим машину на стоянку и идём на регитсрацию. Тут нам говорят, что во-первых рейс задерживается на 5 часов (5 часов, которые мы могли бы уже провести под солнцем на пляже!), а кроме того, наш чемодан весит на 4 паунда (около 2 кг) больше нормы... Подумаешь - больше нормы... чемодан один на нас двоих... ан-нет! это, говорят, у вас в Канаде, подумаешь... а унас, говорят, раскладывайте на два... Слава богу, мы по дороге заехали в дьюти-фри и купили сумку дорожную для дочери... Ну, переложили мы часть вещей в эту сумку. Сдаём вещи в багаж и тут нам радостно объявляют, что за каждое место багажа положено по 15 долларов! (оказывается с 1 июля этого года американские авиакомпании взимают по 15 долларов за каждое место багажа). Ладно... мы ж в отпуск едем - не расстраиваться же из-за каких-то 30 долларов...
Прождали мы часа 4 своего рейса, а тут нам и объявляют, что поскольку на Кубе мол ураган Айк свирепствует, а летеь нам в Доминиканскую республику над Кубой, то из соображений безопасности наш рейс посадят на полпути в Ньюарке и вылетим мы только следующим утром... гостинцу в Ньюарке нам авиакомпания мол оплатит... Выбора у нас нет... летим в Ньюарк, получаем свой багаж, тащимся в гостиницу, утром встаём в 4 потому как вылет в 6, тащимся на регистрацию - платим ещё по 15 баксов за каждое место багажа... Прилетаем на место с опозданием почти на 24 часа (24 часа нашего оплаченного в гостинице отпуска!!!)
Всю дорогу в моей голове вертится строчка из Сказки о Балде...: "не гонялся бы ты поп за дешевизной!" © biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 6.10.2008 - 22:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Candibober
5 баллов biggrin.gif

Аспиринка
Цитата
Ты случайно не на тарифе СУПЕР МТС? бесплатный сыр называется.

Я на договоре уже 8 лет. И еще в семье. По большому счету мне всё равно, какой тариф, но не люблю, когда разводят. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 6.10.2008 - 22:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Candibober
Цитата
Всю дорогу в моей голове вертится строчка из Сказки о Балде...: "не гонялся бы ты поп за дешевизной!"

biggrin.gif Я тоже не считаю себя полным лохом, но..видишь...вот где-то в заднем кармане мыслишка появилась "А с чем чёрт не шутит?" lol2.gif ииии...руки делают, а мозг следом не успевает затормозить.
А в твоём случае-это называется "сам себя перехитрил". lol2.gif girl_sigh.gif

Это почти так же, как мы ехали в Кривой Рог по "короткой дороге".. girl_haha.gif
Выехали в 12-00, а приехали в полпервого ночи. А езды от нас на средней 60-той скорости от силы 3-4 часа. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рыбонька
Дата 8.11.2008 - 01:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Рыбка не простая...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2476
Регистрация: 28.07.2007
Репутация: 34




Люди часто попадаются сами на свои хитрости, а уж на чужие... mf_prop.gif
На СМС-ки такого содержания не ловилась, а вот на письма "счастья" попалась однажды и уже 5-ый год жду выигрыша... girl_haha.gif Уже не верю я в легкие деньги, а муж никак не может этого понять и ПЛАТИТ разводилам не малые деньги. которые (если их отложить) за это время стали бы приличной кучкой, на которую у нас в городе можно было бы машину купить или однокомнатную квартиру... а выигрыш мы до сих пор ни один НЕ получили...
girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 9.11.2008 - 15:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




я удивляюсь на себя. Наивняк полнейший. Но вот никогда не попадалась и не вляпывалась ни в какие затеи. даже цыгане не подловили, хотя их там, на моей родине уйма.
Вот не верю я всякому и не ведусь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0250 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]