Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Нашлась моя собака!!!, ура-ура-что делать!
Прохожий
Дата 4.05.2004 - 11:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата
мы опять побежим перерешать и переговаривать
Эт точно! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Дама Червей
Дата 4.05.2004 - 23:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




возвращаемся в тему - дочь была счастлива, что собаке рожать, а не стерелизоваться(если там вообще есть щенки) "Мам, ну ведь это же я предложила!!" "Значит, я тебя правильно воспитала smile.gif Дети все-таки долны быть умнее родителей - ради эволюции"

Вопрос: после 5 недель загула наша сучка карабкается (только на дочку и на вторую нашу собаку) с характерными сексуальными ( самцовыми) движениями... я - в растерянности... читала где-то, что это движение не только ради секса, но еще и ради унижения слабого... пока предложила бить по морде ( не помогает)

что делать? (ц)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танка
Дата 11.05.2004 - 03:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Дам, дело не в унижении, а в установлении своего места в стае. Собака пытается занять новую иерерахическую ступеньку. Секс в животном мире - вообще дело десятое.
Могу предположить, что вторую собаку взяли, когда героиня наша пропала? Если псина меньшую не калечит, лучше пустить на самотёк - сами разберутся. Молодым и щенкам такое отношение не вредит. Скорее - польза. Особенно, если щенку около 6-ти месяцев. Наука вливания в стаю.

А в случае с дочкой применяется такой приём - главное, не переусердствовать! Собака берётся за шкирку и со строгим "Нельзя" или Фу! опускается ниже плинтуса - прижимается к земле. В природе нависать над собакой или трепать за холку может только более сильный, крепкий и могучий индивид.
Думаю, лучше будет сначала взрослым "потрясти" зарвавшуюся нахалку. Девочку собака тяпнуть может сгоряча.

Далее хорошо бы последить за развитием отношений человеческой девушки и собачьей: возможен такой вариант, что псина девочку не будет подпускать к щенкам... Дочка должна занять важное место в собачьей жизни: может быть, кормить, расчёсывать, лапы протирать. Должна стать важным элементом, достойным доверия.

А битьё - абсолютно непонятный для собак манёвр. В своей жизни они лапами не дерутся. Нету бокса в собачьей жизни!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 11.05.2004 - 16:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




О!! Танка, ты чудо!!!! Беру на вооружение и срочно устанавливаю свою иерархию

смешно : собаки лапами не дерутся smile.gif))

Они со щенком подружились, целый день стоит веселая возня и звонкий щенячий лай smile.gif уморит он ее, смешной такой и активный... она уж бедная не знает куда спрятаться smile.gif))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 12.05.2004 - 02:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я вот думаю, что Дама наша сможет пристроить щенят, я уверена. Лучше уж стерилизацию потом; по крайней мере, это хоть не так повредит псинкину здоровью: Дам, а что, разве стерилизация это не перевязывание труб?? unsure.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0323 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]