Страницы: (20) Просмотр всех сообщений « Первая ... 17 18 19 [20]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Как бросить курить., Запросто
LORA
Дата 6.03.2010 - 00:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


На самом деле я белая и пушистая...
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Регистрация: 30.08.2007
Репутация: 12




Флинт
Вот-вот!!!!Поговорили, а мне курить захотелось................даже без рюмашки...... blush.gif girl_sigh.gif
girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 6.03.2010 - 08:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Вот бабуля дает джазу!

100-летняя британка : Я молода благодаря пиву и сигаретам


Лорна Гоби выкурила свою первую сигарету в 1940 году – в день начала гитлеровского воздушного блицкрига против Британии.

С тех прошло 70 лет, и Гоби, у которой сейчас есть уже 55 праправнуков, и она выкурила уже более полумиллиона сигарет.

Гоби выкуривает 20 сигарет марки Sterling Superkings Blue в день. Она также не может отказать себе в удовольствии и выпить стаканчик виски и пинту пива Guinness.

Лорна свято убеждена, что именно такой образ жизни является секретом ее удивительного долголетия.

Бывшая продавщица билетов в кинотеатре "Одеон" в Челтэнхеме говорит: " Я курю с возраста 30 лет, и у меня нет с эти никаких проблем. Говорят что это вредно, но моя семья не осмеливается говорить на эту тему – они знают, что при попытке завести разговор на подобную тему я их просто отшлепаю по попе".

Лорна пережила две мировые войны, трех мужей и бесчисленное количество правительственных кабинетов. Она продолжала ездить на мотоцикле до 80 лет.(с)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 6.03.2010 - 18:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Snoopи ты как? Куришь?

Неа , с августа 2009 не курю . Других проблем дофига ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 6.03.2010 - 18:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Что курю, что не курю, всё равно худой.
Пиво пью вёдрами, всё равно худой.
Вот раньше была смертная казнь, через повешение. Так меня и повесить нельзя, я же буду долго висеть и мучится, ибо своим весом петлю не смогу затянуть на шее. 
Ну правда живот стал появляться, это наверное от старости, мышцы не держат, вот ливер и пытается пространство себе расширить.

Флинт, мне раньше тоже завсегда говорили : фиг поправишься ... Но до 90 набирал . Сейчас тупо хожу на работу и обратно пешком , 10 км в день в любую погоду - за полгода с талии 7 см .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 9.03.2010 - 13:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Snoopy У меня род такой, все жилистые и худые. Я больше 60 кг не набираю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liber
Дата 10.03.2010 - 00:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 10.09.2009
Репутация: 3




Хороший способ бросить курить - отключить все рецепторы, обостряя восприимчивость на дым от сигареты:
надеть пару фуфаек, тёплые штаны с подштаниками, валенки с шерстяными носками, ушанку, заткнуть уши, завязать глаза. Взять перчатками вязаными проволочку на которой сигарета, раслабиться и ..круто затянуться, уйдя полностью в восприятие.
Запомнить ощущение.
Полуайте удовольствие.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (20) Просмотр всех сообщений « Первая ... 17 18 19 [20]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0196 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]