Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Войны.., Виды, средства ведения..
Slav
Дата 19.10.2008 - 21:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Война - продолжение политики.

###############################
Рассмотрим цели политиков.
Средства ведения войны.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Разрушение Армии и Воинского духа
Информационные технологии
Язык живой и мертвый
Данный труд доктора филологических наук профессора Т. Л. Мироновой посвящён анализу ключевых понятий русской речи, терминов, молитв и их истолкованию через православный взгляд профессионала-филолога в противовес современной практике подмены понятий...


Разрушение Армии и Воинского духа

Доктор филологических наук Татьяна Леонидовна Миронова.

… Кривое зеркало экрана убивает национальное сознание.
Уродуя само мышление народа, оно вживляет в него ложные, вредоносные, болезнетворные для нации идеи, такие убийственные как “лишь бы не было войны”.

Следа бы не осталось от России, дозволь она своим вождям вооружиться этим лозунгом. Вы только представьте себе Владимира Мономаха, Александра Невского, Иоанна Грозного или Петра Первого, Суворова или Ушакова, Жукова или Сталина с этими словами на устах.
Иноземцы давно бы стерли нас в пыль, а землю нашу растащили по своим огородам.

В наши головы вживляют философию терпимости и покорности: бедствуй, страдай, недоедай, мерзни, умирай, но терпи, русский человек, лишь бы не было войны.

Отказ от силы, отказ от вооруженного сопротивления враждебному миру разложил армию.

В офицеры уже шли не Отечеству служить, а за высокими окладами.

Взгляните на арбатский генералитет, ребята, что надо, как на подбор - малорослые, краснощекие, косопузые ельцинские генералы, генералы без армии.

Отказ от военной доктрины разрушил и национальный тип семьи.

Коли войны не будет и ребенку до старости родителей опекать, стало быть и детей много не надо, не так, как в старину: одного сына - Богу, другого - Царю, третьего - отца с матерью кормить.
А без войны хватит и единственного, чего мучиться, рожать, нянчить, не досыпать, на прокорм зарабатывать.
А потом, как единственного сына в армию отправлять, только и надежда - лишь бы не было войны...

“Лишь бы не было войны” - страшный пример изничтожения национального мышления.
Война - вот она, вовсю хозяйничает, кроит страну на куски, режет по живому, пожирает людей, а мы все одно, крепко видать уже усвоенное - лишь бы не было войны.
Ни зарплаты, ни пенсии, народ как в блокаду голодный, от истощения люди падают в обморок, детей беспризорных, как в гражданскую войну, зато жиреют воры, жируют бандиты, - где закон, справедливость, порядок?

Перетерпим - лишь бы не было войны.

Молодежь спивается, гибнет в наркотическом угаре, - где суровое возмездие развратителям?

А нам в ответ о мире и согласии - лишь бы не было войны.

… Как остановить, как пресечь развязанный властью информационный террор народов России?
Если не хочешь стать быдлом и влачиться в толпе уготовленных к закланию, стряхни с себя мороку волшебных зеркал экрана, не верь погонщикам.
Труден этот путь, зябко оказаться вне толпы, но это единственный путь для человека не замычать, не заблеять, не оказаться загнанным на бойню.

Татьяна Миронова
член Главного Совета Союза Русского Народа,
доктор филологических наук
«Информационная война»
Информационная Война




Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 19.10.2008 - 22:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Slav
В жопу все армии и войны в жопу жопу жопу
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 19.10.2008 - 22:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Пока живы избранники..никакай жопы не хватит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 19.10.2008 - 23:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Slav
С этой статьёй перекликается одна очень интересная лекция об Атомном Православии. Хотела дать ссылку...а сайта уже и нет.. lupa.gif
Кратко.
Атомное Православие становится практически официальной идеологией современной России. Вспомним знаменитые слова президента Путина в феврале 2007 года о том, что ядерный щит и православные ценности являются двумя столпами внутренней и внешней безопасности России.

Атомное Православие это такая религиозная идеология.
Суть этой идеологии в нескольких положениях. Первое, - религиозная и историческая миссия России состоит в том, чтобы обеспечить русским людям и всем православным максимально благоприятные условия для того, что преподобный Серафим назвал «стяжанием Духа Святого», для приближения к Богу. Второе, - чтобы обеспечить успешное выполнение этой миссии, России мало быть православной державой. Прежде всего, ей нужно быть сильной державой, чтобы никто, никогда и никаким оружием не посмел заткнуть рот нашему свидетельству о Христе. В древности мученик мог проповедовать и с костра, и даже из пасти льва, но сегодня существуют такие технологии уничтожения людей, которые могут оставить от нас пустое место прежде, чем мы успеем осознать, что происходит, и мы должны воспрепятствовать применению таких технологий против нас. Третье, - разработка предельно совершенных военных, организационных и иных средств защиты нашего суверенитета является в этой связи не только военно-политической, но и духовной задачей, в которой священное и мирское идут рука об руку. И, с другой стороны, при выполнении этой задачи священное покровительство, те средства защиты нашей государственности, которые можно назвать агиополитическими, имеют столь же существенное значение, как и военные и политические.
Вот и вся суть, которую можно определить просто – чтобы оставаться православной, Россия должна быть сильной ядерной державой, для того, чтобы оставаться сильной ядерной державой, Россия должна быть православной. В этом и состоит Атомное Православие. Просто как дважды два.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 19.10.2008 - 23:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




По моему подходит к рубрине Опиум для народа.
Поп с маузером.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 20.10.2008 - 03:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Bin Laden
Твои б слова - да политикам в уши... good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Медведь
Дата 20.10.2008 - 03:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Candibober @ 20.10.2008 - 03:17)
Bin Laden
Твои б слова - да политикам в уши... good.gif

в жопу.в жопу ...в жопу.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Slav
Дата 21.10.2008 - 02:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Напоминание о разлюбезных демократах.
----------------------------------------------------

Письмо 15-летней девочки К.Сусаниной с фашистской каторги.

Март, 12, Лиогно, 1943 год.
Дорогой, добрый папенька!
Пишу я тебе письмо из немецкой неволи. Когда ты, папенька, будешь читать это письмо, меня в живых не будет. И моя просьба к тебе, отец: покарай немецких кровопийц. Это завещание твоей умирающей дочери.

Несколько слов о матери. Когда вернешься, маму не ищи. Ее расстреляли немцы. Когда допытывались о тебе, офицер бил ее плеткой по лицу. Мама не стерпела и гордо сказала: "Вы не запугаете меня битьем. Я уверена, что муж вернется назад и вышвырнет вас, подлых захватчиков, отсюда вон". И офицер выстрелил маме в рот...
Папенька, мне сегодня исполнилось 15 лет, и если бы сейчас ты, встретил меня, то не узнал бы свою дочь. Я стала очень худенькая, мои глаза ввалились, косички мне остригли наголо, руки высохли, по-хожи на грабли. Когда я кашляю, изо рта идет кровь - у меня отбили легкие.
А помнишь, папа, два года тому назад, когда мне исполнилось 13 лет? Какие хорошие были мои именины! Ты мне, папа, тогда сказал: "Расти, доченька, на радость большой!" Играл патефон, подруги поздравляли меня с днем рождения, и мы пели нашу любимую пионерскую песню...
А теперь, папа, как взгляну на себя в зеркало - платье рваное, в лоскутках, номер на шее, как у преступницы, сама худая, как скелет,- и соленые слезы текут из глаз. Что толку, что мне исполнилось 15 лет. Я никому не нужна. Здесь многие люди никому не нужны. Бродят голодные, затравленные овчарками. Каждый день их уводят и убивают.
Да, папа, и я рабыня немецкого барона, работаю у немца Шарлэна прачкой, стираю белье, мою полы. Работаю очень много, а кушаю два раза в день в корыте с "Розой" и "Кларой" - так зовут хозяйских свиней. Так приказал барон. "Русс была и будет свинья",- сказал он.
Я очень боюсь "Клары". Это большая и жадная свинья. Она мне один раз чуть не откусила палец, когда я из корыта доставала картошку.
Живу я в дровяном сарае: в колшату мне входить нельзя. Один раз горничная полька Юзефа дала мне кусочек хлеба, а хозяйка увидела и долго била Юзефу плеткой по голове и спине.
Два раза я убегала от хозяев, но меня находил ихний дворник. Тогда сам барон срывал с меня платье и бил ногами. Я теряла сознание. Потом на меня выливали ведро воды и бросали в подвал.
Сегодня я узнала новость: Юзефа сказала, что господа уезжают в Германию с большой партией невольников и невольниц с Витебщины. Теперь они берут и меня с собою. Нет, я не поеду в эту трижды всеми проклятую Германию! Я решила лучше умереть на родной сторонушке, чем быть втоптанной в проклятую немецкую землю. Только смерть спасет меня от жестокого битья.
Не хочу больше мучиться рабыней у проклятых, жестоких немцев, не давших мне жить!..
Завещаю, папа: отомсти за маму и за меня. Прощай, добрый папенька, ухожу умирать.
Твоя дочь Катя Сусанина...
Мое сердце верит: письмо дойдет.

Вскоре после освобождения белорусского города Лиозно в 1944 году при разборе кирпичной кладки разрушенной печи в одном из домов был найден маленький желтый конверт, прошитый нитками. В нем оказалось письмо белорусской девочки Кати Сусаниной, отданной в рабство гитлеровскому помещику. Доведенная до отчаяния, в день своего 15-летия она решила покончить жизнь самоубийством. Перед смертью написала последнее письмо отцу. На конверте стоял адрес:
"Действующая армия. Полевая почта №... Сусанину Петру". На другой стороне карандашом написаны слова: "Дорогие дяденька или тетенька, кто найдет это спрятанное от немцев письмо, умоляю вас, опустите сразу в почтовый ящик. Мой труп уже будет висеть на веревке". Номер полевой почты, написанный на конверте, устарел, и письмо не могло попасть адресату, но оно дошло до сердца советских людей!


Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 23.10.2008 - 03:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




ПСИХОТРОПНОЕ ОРУЖИЕ ( 1980-1990 года)
В 1988 году Ростовский мединститут совместно с фирмами "Гиппократ и "Биотехника" успешно закончил испытания новейшего психотронного генератора и подал заявку на открытие "Явления изменения проницаемости биологических тканей при одновременном сносном воздействии магнитными и высокочастотными магнитными полями". Новое оружие "способно подавить волю человека и навязать ему другую". На мой взгляд, ростовские генераторы - самое опасное из всех созданных видов психотронного оружия и их применение должно быть немедленно поставлено под контроль государства. Излучения этих аппаратов построены на резонансной частоте собственных колебаний внутренних органов человека, причем величина излучения столь мала, что намного ниже "эфирного шума", поэтому обнаружить это оружие никто не сможет, а его применение может привести к заболеванию и летальному исходу все человечество и большинство биологических объектов Земли. Именно поэтому все ученые были шокированы, когда генерал Кобец заявил о возможности применить в событиях 19-22 августа 1991 года в Москве психотронные генераторы.
С 1988 года начато производство генераторов спинорного излучения в Киеве Институтом проблем материале ведения АН Украины (В.И.Трефилов, В.Майборода и др.). Серьезные разработки начаты и в Киевском МНИЦ "Природные ресурсы" (А.Касьяненко и др.) уже созданы генераторы, управляющие эмоциями, мышечным тонусом, реакцией, состоянием нервной системы и др.
Совсем недавно, в 1991 - 1992 годах, исследователи Л.Болдырева, Н.Сотина и др. выдвинули гипотезу о существовании информационного "пси-поля" в системе квантового единства мира. Из гипотезы следует, что объекты живые или неживые, хоть раз контактировавшие друг с другом, и после прекращения прямого контакта продолжают взаимодействовать уже на расстоянии, и силой, значительно превышающей общекосмическую. Новая гипотеза объясняет мозговое пси-излучение как "особую разновидность феномена макроскопической квантовой нелокальности", как "проявление информационного туннельного эффекта" и "проявление активности сознания за пределам тела" (подробнее смотрите в работе "Сознание и физический мир", в сборнике статей "философские исследования современных проблем квантовой теории", изданном Институтом философии АН СССР в 1991 году).
Над созданием психотронного оружия в последние годы работали следующие организации: Центр нетрадиционных технологий Госкомитета СССР по науке и технике (МНТЦ "ВЕНТ"), Минобороны СССР, Минатомэнергопром СССР, Военно-промышленная Комиссия Кабинета министров СССР, КГБ СССР, ГРУ России, Миноборонпром СССР, Академия наук СССР.
Из открытой печати известно о том, что в настоящее время созданы следующие виды аппаратуры по пси-излучению, имитирующей мысленное внушение:
1.Лазерная аппаратура. Создатель - профессор В.М.Инюшин.
2.Импульсная инфразвуковая техника. Минобороны СССР.
3.Электронная радиоволновая аппаратура. АН СССР.
4.Микроволновая резонансная аппаратура. Минздрав УССР.
5.Магнитные генераторы. Сделаны совместно с США.
6.Ультразвуковые генераторы локаторы. Сделаны совместно с США.
7.УКВ-генераторы. Сделаны в лабораториях Киева, в системах Минатомэнергопрома СССР.
8.Спинорные и торелонные генераторы. Сделаны по программе "МК-ультра" КГБ СССР. (Шестое управление).
9.Специальная медицинская аппаратура с измененными параметрами. Сделана в лаборатории 12 ОТУ КГБ СССР.
10.Специальные СВЧ-генераторы. Пятое и шестое управления КГБ СССР.
11.Установка радиогипноза. Зарегистрирована 31 января 1974 года Госкомитетом СССР по делам изобретений и открытий как "Способ вызывания искусственного сна на расстоянии с помощью радиоволн". Автор И.С.Качалин и др. (АН СССР).
12.Установка "Радиосон". Сделана в 1972 году в Минобороны СССР, а испытана в в/ч 71592 под Новосибирском. А теперь перейдем к самому таинственному виду пси-хотронного оружия - мыслительной суггестии специально подготовленных людей. От этого вида оружия защиты нет и быть не может, так как специальным образом оформленная мысль человека является самой мощной силой в природе, не знающей преград и расстояний.
В русской науке искусство мысленного внушения состоит из 19 последовательно осваиваемых этапов:
1.Спонтанная биолокация.
2.Профессиональная биолокация.
3.Телепатия.
4.Искусство медиума.
5.Опосредованное ясновидение.
6.Прямое ясновидение.
7.Опосредованное мысленное внушение
8.Прямое мысленное внушение.
9.Спонтанный биомагнетизм.
10.Спонтанный телекинез.
11.Произвольный телекинез.
12.Изменение веса тела.
13.Спонтанная телепортация.
14.Произвольная телепортация.
15.Перемещение сознания.
16.Искусство раздвоения (умножение тел).
17.Материализация и дематериализация на расстоянии,
18.Искусство "вечного" тела.
19.Феномен всезнания и неограниченных возможностей.
Как мы видим, возможности человека последовательно развиваются от интуиции и неосознаваемых предчувствий до возможности мысленно влиять на расстоянии на неживые и живые предметы и даже достигать ничем не ограниченных возможностей и влияния не только на настоящее, но и на будущее.
В 1987 году, впервые в мире, суд города Москвы рассмотрел вопрос о существовании у человека пси-способностей. Председатель суда Т.И.Левченкова, истец -Н.С.Кулагина, свидетели академики Ю.В.Гуляев и Ю.Б.Кобзарев, как руководители крупнейщих в мире научно-исследовательских институтов, где многие годы (с 1978 г.) проводилась экспертиза и исследование пси-феноменов; в том числе с участием Н.С.Кулагиной. По результатам длительного разбирательства суд официально подтвердил, что все биологические объекты, в том числе люди, являются источниками электрических
и магнитных полей, рентгеновского и гамма-излучений, радиоизлучений, инфракрасного излучения, радиотеплового (СВЧ) излучения, оптического и акустического излучений, излучения органических веществ; а также особой газовой и аэрозольно-ионной микроатмосферы, Подтверждено, что человек может засвечивать мысленным волевым усилием фотопленки, двигать предметы, отклонять луч лазера и др. Высокочувствительные радиометры, не имеющие в мире аналогов, физическом институте под руководством В.С.Троицкого. В исследованиях приняли участие - МГУ (ак. Р.Хохлов), Институт физических проблем АН СССР (ак. Н.Кикоин), Институт радиотехники и электроники АН СССР (ак. Н.Девятков, ак. Ю.Кобзарев, ак. Ю.Гуляев), Всесоюзный НИИ метрологии им. Менделеева (проф. Г.Сергеев), Институт атомной энергии им. Курчатова (проф. В.Ожогин) и др.
Исследователи установили, что самым информативным каналом связи биологических объектов является инфра-красное (ИК) излучение, У человека ИК (тепловое) излучение достаточно интенсивное, мощностью до 200 - 300 Вт, что позволяет передавать о человеке информацию на десятки метров. Информацию о внутренних органах человека содержит в себе радиотепловое СВЧ-излучение.
Впервые в мире наши ученые получили динамические радиотепловые карты человека (головного мозга, брюшной полости, груди и т. д.), а также первые динамические магнитные карты сердца и мозга. Определили и мощность теплового излучения пальцев рук, она оказалась равной 10~2 Вт/см2, а поверхность кожи человека начинает давать физиологический отклик на тепловой поток, начиная с 10'4 Вт/см2. Стало ясно, что руки всех людей, а не только знаменитых "экстрасенсов", излучают вокруг себя тепловой поток в 100 раз более мощный, чем пороговая чувствительность кожи, что и объясняет лечебный эффект, если теплом рук в контактном или бесконтактном варианте воздействовать на биологически активные участки поверхности кожи, имеющие информационно-нервную связь с внутренними органами ("зоны Захарьина-Геда"). Было установлено, что организм человека, при бесконтактном массаже, улавливает сравнительно слабый тепловой сигнал рук массажиста и усиливает его. Слабое тепло, идущее от движущейся во время выполняемых пассов руки и "воспринимаемое чувствительными рецепторами кожи, стимулирует усиленный приток крови и приводит к интенсивному местному разогреву кожи в зонах Захарьина-Геда, в которых, как известно, при заболевании соответствующего органа появляется повышенная чувствительность рецепторов. В отличие от этой, обычная физиотерапия оперирует излучениями, интенсивность которых в тысячи раз превышает чувствительность рецепторов кожи. При этом происходит воздействие непосредственно на ткани биообъекта, которое "оглушает" чувствительные рецепторы. Это вызывает активное противодействие регуляторных систем организма. Можно сравнить с гомеопатией, где для лечения применяются ничтожно малые дозы лекарств, которые в больших количествах подавляют собственные системы организма и потому способны вызвать в нем негативные явления, а в малых дозах как бы с помощью слабого сигнала мобилизуют на борьбу с недугом его "мощные защитные силы". Так наши ученые объяснили феномен "целительства"...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 23.10.2008 - 05:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Американцы завершили испытания микроволнового оружия
picture.jpg 30.09 11:21

Исследовательская лаборатория ВВС США завершила комплексную программу оценки воздействия на организм человека микроволновой системы ADS (Active Denial System), предназначенной для временной нейтрализации живой силы противника. Об этом сообщает Spacewar.

Проведенные исследования подтвердили нелетальный характер излучения и его безопасность для здоровья при уровне мощности, достаточном для достижения требуемого эффекта. В частности, было установлено, что применение системы ADS не вызывает раковых заболеваний и не наносит вреда репродуктивной функции. Исследователи также определили пороговые значения мощности, безопасные для кожи и глаз.

Принцип действия системы ADS основан на том, что излучаемые микроволны частотой 95 гигагерц проникают в кожный покров человека на глубину 0,4 миллиметра и нагревают воду в клетках и межклеточном пространстве, что причиняет острую боль, по характеру сравнимую с ощущениями при ожоге.

Планируется, что система ADS поступит на вооружение в нескольких версиях, в том числе наземного, воздушного и надводного базирования. Радиус ее действия будет достигать 750 метров.

Помимо этого компания Raytheon разработала уменьшенную версию ADS, которая получила название Silent Guardian. Дальность ее действия превышает 250 метров.

Информация взята отсюда
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 23.10.2008 - 20:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Флинт
Кажись, планировали оснастить суда против пиратов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 23.10.2008 - 21:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Slav А чё пугать то сразу?
Прийдётся объединяться. "ПИРАТЫ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ"user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 26.10.2008 - 18:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




СПУТНИКИ СИСТЕМЫ ЭШЕЛОН
(спутники /компьютеры, осуществляющие мониторинг АНБ всей дальней связи по всему миру) для перехвате разговоров, электронной почты и т.д. Чтобы красть идеи и беспокоить цели (писателей, доносчиков и т.п.). Чтобы следить и останавливать террористов и других преступников

СПУТНИКИ АУДИО-ВИДЕО РАЗВЕДКИ
Позволяющие следить 24 часа в сутки/7 дней в неделю за любым человеком, даже в его доме. Для сбора материала для компромата; для подавления целей и других граждан; чтобы снабжать результатами преступные сми / преступных политиков
Чтобы следить и останавливать террористов и других преступников

УСТРОЙСТВО ИНТЕРАКТИВНЫЙ ТРАНСЕКТОР
(Базируется на спутниках – Патент США #4893815 16-1-90 Л. Рован)
Для слежки за политическими целями и т.п., находя, прикрепляясь к ним, и выслеживая эти жертвы чтобы терроризировать /подвергать их мучениям. Чтобы следить и останавливать террористов и других преступников.

МЕТОДЫ ИЗМЕНЕНИЯ СОЗНАНИЯ
(Аппаратура базируется на спутниках – Патент США #5123899, 23/6/92 Дж. Галл + Патент США #5289438, 22/2/94 Дж. Галл)
Для изменения настроения целей, стимулируя мозг проявлять определенные ритмы (ярость, печаль, сонное состояние итд); клонирование/поддержание обратной связи электроволновой деятельности мозга. Помощь испытывающим эмоционально душевные страдания.

АНАЛИЗАТОРЫ ВОЛНОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МОЗГА
(Дистантный мониторинг нервной системы и связь с электронным мозгом, посредством спутников – Патент США #6011991, 1/4/00 A. Мардиросян)
Чтобы читать мысли целей; чтобы красть, насиловать, терроризировать и полностью, хотя и скрыто подавлять. Также осуществляются опыты по управлению сознанием, искусственным интеллектом и клонированию. Помогать допрашивать преступников.

НЕЙРОФОНЫ (базируется на спутниках – Патент США #3393279 16/7/68 П. Фланаган + Патент США #3647970 7/3/72 П. Фланаган)
Чтобы заставлять цели слышать голоса через лазерные/микроволновые/радиоволны так что звук конвертируется в электрические импульсы, чтобы быть направленными прямо в мозг жертв. Для того, чтобы общаться с глухими, жертвами инсульта и т.п.
ПРИМЕЧАНИЕ: Примененные изолированно, либо в сочетании с подсознательным и визуальными технологиями, также как и ролевые игры и т.д., эти технологии могут быть использованы для введения в заблуждение, включая явные шизофренические эпизоды, паранормального характера или связанные со встречами с «инопланетянами» и многое больше.

ФАКТЫ
• Этих технологий нет в свободном доступе для честных сотрудников правоприменяющих органов, а только для шпионов и других преступников; их "подельников".
• Эти "подельники" включают военных психопатов, политических кукол, Новых Нацистов и других организованных криминальных фигур (напр., почти вся индустрия развлечений является охраняемой организованной криминальной деятельностью).
• Внешняя респектабельность многих общественных деятелей является только иллюзией, также как и то, что мировые события являются беспорядочными. Картинки и сценарии изготавливаются, чтобы обманывать публику и чтобы обслуживать коррумпированных руководителей государственных организаций.
• Шаблонные уловки государственных организаций включает ложь, слухи и террор. Внедряются и нанимаются в политику, СМИ итд писатели-невидимки (авторы-"призраки"). Большая часть общественных деятелей будут говорить, делать, читать, петь итд то, что им говорят / за то, что им платят. Им наплевать на источники информации (часто наблюдение) или на мишени (невинные жертвы).

МИШЕНИ
• Мишенью становится любой тот, кто бросает вызов мощным преступникам идеологически, политически итд.
• Эти преступники осуществляют выгодные, охраняемые операции; торговля наркотиками, торговля оружием, систематическая кражу интеллектуальной собственности, эксперименты над людьми, терроризм итд.
• Вы не можете критиковать поджигателей войны, наркобаронов или других притеснителей без последствий.

СЕКРЕТНОСТЬ
• "Национальная Безопасность" и официальное законодательство по секретам охраняют злоумышленников.
• Соучастие средств массовой информации сохраняет информацию вне всеобщего достояния, напр. Один компьютер Ай Би Эм Блюю Джин может переработать в шесть раз больше информации, чем всё население земного шара (227 квинтильона вычислений в секунду).
• Других, кто знают всё это, заставляют замолчать; подавление через спутниковые средства или хуже.
• Преступники, ответственные за преступления, вводят себя в заблуждение тем, что ставят знак равенства между своими лучшими интересами с интересами общества в целом. Тем самым они оправдывают (для самих себя) плохое обращение со свободно мыслящими личностями, которые исследуют их преступления с использований технологий, перечисленных на этой странице. Все те, кто замешан в этом, заслуживают тюрьмы.

ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ СМ. САЙТ
www.surveillanceissues.com

ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ЛЮДЬМИ" ДЕЙСТВУЕТ
http://zhurnal.lib.ru/k/kizilow_g_i/ufo25072007.shtml

Исследователь А. Охатрин создал микролептонный излучатель, с помощью которого можно передать любую информацию человеку на уровне подсознания. Эта информация может быть направлена на излечение, угнетение, страх, смерть и т. д. Имеются модифицированные устройства, с помощью которых человек начинает слышать слова, речь невидимого собеседника. Они относятся к разряду психооружия, или пси-оружия.
Едва ли резонно утешать себя благой мечтой о применении изобретения лаборатории А. Охатрина в лечебных целях. В 99% случаев оно будет использовано как средство угнетения людей. Какое основание для такого предположения? - Менталитет россиян, который обезображен бесовщиной; ему обязательно требуется создавать врага и уничтожать его.
В России уже поднимаются голоса против применения пси-оружия и запрещения его на международном уровне. Но, надо признать, голоса очень редкие и слабые. Основная масса народа, как всегда, безмолвствует и пассивно существует в ожидании, куда ещё её погонят или потащат: к коммунизму, к рынку или к какому-либо другому очередному светлому будущему.
Вернёмся к статье И. Царёва ЗАГАДКА "ПСИ"-ОРУЖИЯ в газете "Труд" от 29.10.1991. В ней содержатся интересные фразы. "Мы на свой страх и риск проводили исследования квартир, из которых якобы посылались с помощью приборов мысленные приказы. Ничего странного там не обнаружено. Так что, возможно, правы и те специалисты, которые говорят: "Подобная мания преследования может рождаться у тех, кто ощущает постоянное воздействие на свою психику (всё та же идеологическая обработка), но не может осознать, что это за давление, откуда оно идёт..."
"Воздействие на меня началось с октября 1985 года, после того как я начала открыто критиковать первого секретаря горкома, - пишет В.А. из Воронежа. - Они управляли моим смехом, мыслями, вызывали болевые ощущения... Когда я спрашивала "Кто вы?", они говорили, что их место работы ЦУЛИП - центр управления людьми и приборами..."
В период с 1985 года по 1989 год В.А. около десятка раз попадала в психбольницу... Примерно, так же сложилась судьба других наших корреспондентов, жаловавшихся на воздействие пси-оружием. Конечно, в нашем обществе справка из "психушки" не совсем объективный показатель. Известно ведь, что для тех, кто в своё время рискнул поднять голос против партийных руководителей, был даже придуман специальный диагноз: "вялотекущая шизофрения" - болезнь, загадочная и непонятная зарубежным врачам. И не одна сотня советских "вялых шизофреников", подвергнутых принудительному психиатрическому лечению, оказывались потом на поверку абсолютно здоровыми".
интересная ссылка: http://orionmontauk.narod.ru/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilish
Дата 26.10.2008 - 21:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45






"И еще ЦРУ облучает меня лазерами из космоса и считывает мысли через домофон."


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Slav
Дата 26.10.2008 - 22:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Ilish
Цитата
И еще ЦРУ облучает меня лазерами из космоса и считывает мысли через домофон."



Нее..вколачивает мысли лазером и контролирует через домофон..кто приходит..сколько раз.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0245 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]