Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Любовь и влюбленность - как различить?
Тала
Дата 11.05.2004 - 18:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




unsure.gif А может, любовь - это всего лишь естественный отбор для индивидумов? (навеяно Танкой)
Как прозаично.
Для меня любовь - это когда без любимого человека тебе как кислород перекрыли, и нечем дышать, и никто тебе его не может заменить..
Что такое влюбленность, я не знаю. У меня сразу было так - как кислород перекрыли..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 12.05.2004 - 01:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




А, Тал, люди разные! Для простоты можно на два лагеря поделить - и вперёд, с барабанами... mf_prop.gif

При состоянии влюблённости выделяется гормоны удовольствия (эндоморфины, кажется), сродни адреналину по действию. Эйфория, потеря ориентации, приподнятое состояние нестояния... biggrin.gif Кайф, короче. Группа благородных отщепенцев глубоко подсаживается на ЭТО. При отсутствии - ломка, депресняк, подавленность. Отстой.
Так вот. Многим требуются такого рода ощцущения для нормальной жизнедеятельности. Кто-то влубляется и влубляется, кто-то постоянно живёт в состоянии нестояния (при благоприятных условиях для такого рода отношений, конечно).

А Любовь подразумевает под собой более спокойные умиротворенные взаимоотношения, навроде постоянного обмена (энергией, тонкими идеями, силами и т.д.)
Вот мне кажется, для любви нужны РАВНЫЕ партнёры, а для влюблённости абы что сгодицца. lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0351 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]