Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9] 10 11   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Социальные сети в интернете. Одноклассники и др., быть иль не быть там, вот в чем вопрос!
 
А вы зарегестрированы?
Одноклассники, Вконтакте, МирТесен и еще парочка! И еще буду региться, если что то появится! [ 2 ]  [25.00%]
Только одноклассники (отписваемся, почему именно только там) [ 2 ]  [25.00%]
Только в контакте (отписваемся, почему именно только там) [ 1 ]  [12.50%]
Другая социальная сеть [ 0 ]  [0.00%]
незарегестрирован(а) ни в одной, не нравится [ 3 ]  [37.50%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
Anchar
Дата 15.03.2008 - 00:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (Sea_soul @ 14.03.2008 - 19:47)
А насчет сайта. ///...Где-то видел, один чувак писал, что случайно ОДНОКРАТНО получил доступ к чужому аккаунту, к чужой переписке и т.д. Не хочется, знаете ли, чтобы "мои читали письма, заглядывая мне через плечо".

Кстати.. У меня Аутпост или Касперский (точно уже не помню...) однажды отловил "копировщик клавиатуры".. Но этого добра может где угодно прицепиться.. biggrin.gif
PM
Top
ГАЛС
Дата 15.03.2008 - 06:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Цитата (Sea_soul @ 14.03.2008 - 19:47)
Где-то видел, один чувак писал, что случайно ОДНОКРАТНО получил доступ к чужому аккаунту, к чужой переписке и т.д. Не хочется, знаете ли, чтобы "мои читали письма, заглядывая мне через плечо".


Информация для размышдения: по электронной почте : вскрыть пароль - 3 секунды, логин - 10 секунд . Если ставится защита, то чуть больше. А ты не знал?

В "одноклассниках" была около месяца, нашла знакомых. Находясь на этом сайте возникает какое-то чувство неприятия, дискомфорт в душе. Больше там не была. girl_sigh.gif girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Anchar
Дата 15.03.2008 - 14:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (ГАЛС @ 15.03.2008 - 06:24)
В "одноклассниках" была около  месяца, нашла  знакомых.    Находясь на этом  сайте возникает  какое-то  чувство  неприятия, дискомфорт  в душе. Больше  там  не  была.

ГАЛС.. А ты ведь производишь впечателение оптимистки. И вдруг.. Вот я нашёл одного давнишнего-предавнишнего сослуживца. Он сейчас волею судьбы злодейки.. biggrin.gif уехал на ПМЖ в ФРГ.. Но дело не в этом. Он шлёт каждый день довольно свежие анекдоты оттуда.. Вот уж, действительно ничего "не парит lol2.gif " человека! Ну.. и меня тоже не напрягает!
PM
Top
Амур
Дата 15.03.2008 - 14:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Весьма интересный сайт,особенно такая графа,как "друзья друзей"...Нажимаю на чьё-то имя и вижу "связи нет",так откуда же оно появилось в списке "друзья друзей"? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ГАЛС
Дата 15.03.2008 - 18:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Anchar, я действительно оптимистка. Только не поняла причем здесь оптимизм и сайт одноклассников? мы же все индивидуумы и у каждого свой взгляд на причуды жизни. Мне сайт не нравится, но это не значит, что он не должнен существовать?. Ты через него получаешь анегдоты, уже +, но ты не один, уже много плюсов.... Пуст существует, коль кому-то помогает обрести друзей..
girl_sigh.gif girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 16.03.2008 - 02:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (ГАЛС @ 15.03.2008 - 18:26)
Пуст  существует
girl_sigh.gif  girl_sigh.gif

Пуст!!! Я шучу wink.gif . Пусть ... я многих в нём нашёл. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тинка
Дата 16.03.2008 - 09:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Регистрация: 24.10.2007
Репутация: 3




Привет! Я тоже давно на "Одноклассниках", все друг друга нашли, сходили на встречу.....Ничего так...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 16.03.2008 - 10:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




А вот прикольчик-на мыло прислали. Орфография сохранена. biggrin.gif

http://izbranniki.ru/login.php

*/Сын пришел ко мне, шельмец, /*

*/И спросил с тоскою: /*

*/"Одноклассники", отец - /*

*/Что это такое? /*

*/Это что за сайт такой, /*

*/Где седые люди, /*

*/На реал махнув рукой, /*

*/Утопают в блуде? /*

*/Где к изменам виден путь, /*

*/Цель ясна, и средства, /*

*/Где хотят себя вернуть /*

*/В брежневское детство? /*

*/Где нарушен их покой? /*

*/Где проводят ночи? /*

*/Это что ж за сайт такой - /*

*/Объясни мне, отче?" /*

*/Я привлек сынка к себе /*

*/И сказал с тоскою: /*

*/"База данных ФСБ - /*

*/Вот что мы такое."/*
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ГАЛС
Дата 16.03.2008 - 11:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Кукла Колдуна

appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Anchar
Дата 16.03.2008 - 12:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1996
Регистрация: 8.11.2007
Репутация: 39




Цитата (ГАЛС @ 15.03.2008 - 18:26)
Anchar, я действительно оптимистка. ...Ты через него получаешь анегдоты, уже +, но ты не один, уже много плюсов.... Пуст существует, коль кому-то помогает обрести друзей..

Я успокоился.. biggrin.gif от того, что ты свой оптимизм подтвердила. yes.gif А сайт, конечно же, пусть существует. Силком никто никого не тащит туда. А друзей.. да и не только друзей, а просто давних знакомых. Если есть возможность, то почему не пообщаться..
PM
Top
Тинка
Дата 16.03.2008 - 20:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Регистрация: 24.10.2007
Репутация: 3




Кукла Колдуна!!! Молодец, наваяла, переписала, особенно мне про ФСБ понравилось.... , сплетен много, кто говорит, что не ФСБ, а просто правительство развлекается, а по телику показывали, что просто под Рязанью ментам делать нечего было, и создали "Одноклассников", но то что точно проверяют - это да! Так же как сайт " В контакте"но все равно молодец, время потратила....Я тоже про этот сайтик многое слышала... Мне по барабану! Скрывать мне нечего!!! Пусть проверяют. Я нашла многих давних знакомых. Я рада, мне рады!!! Была встреча, поболтали, многое вспомнили, НОСТАЛЬГИЯ блиннннн...
Кстати моя там страничка (на "Одноклассниках") http://www.odnoklassniki.ru/user/417104193 smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 16.03.2008 - 23:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Я знаю таких людей, которые всех сайтов боятся, на каждой странице видят слежку. Чтобы открыть какую либо страницу, сначала открывают временный почтовый ящик, залезают туда, а потом аннулируют почтовый ящик.
Я удивляюсь, как они вообще к интернету подключились. Волков боятся, в лес не ходить.Кукла Колдуна Прикольный стишок, мне понравился.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 22.03.2008 - 20:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Сегодня наткнулась - показалось забавным...

user posted image

13 причин, почему это необходимо сделать:

1. Ваш почтовый ящик постоянно забит СПАМом (оповещения о новых сообщениях, оповещения о новых оценках фотографий, приглашения в друзья от неизвестных Вам людей.)
2. Ваш супруг(супруга) даже дома проводит слишком много времени на Одноклассники.ru. Вам надоели сцены ревности и вопросы типа: "Кто он? Кто она?"
3. В общей сложности, люди недорабатывают более 233 мл. часов рабочего времени в месяц по всему миру, просиживая в подобных соцсетях, вследствие чего компании несут колоссальные убытки!
4. Общение в сети не заменит натурального контакта. На таких сайтах отношения не развиваются.
5. Вы не хотите посещать ресурс, шуточное название которого "Затащи в постель свою первую любовь!"
6. По мнению психологов, зависимость от подобного рода ресурсов - симптом болезни.
7. Вас раздражают постоянные глюки сайта и его убогий дизайн.
8. Администрация ресурса не гарантирует пользователю того, что любая информация, содержащаяся на сайте, не станет доступна третьим лицам (это не входит в понятие "распространения").
9. Одна из ведущих компаний по набору персонала предупреждает, что социальные сети в интернете могут серьезно повредить карьерным перспективам. Тем, кто ищет новую работу, настоятельно рекомендуют крайне осторожно рассказывать о своей личной жизни в открытых источниках.
10. Даже если на Вашу страницу могут заходить только Ваши друзья, то зачем она тогда вообще нужна? Неужели Ваши друзья не знают Ваш телефон, или как зовут Вашу кошку?
11. Хакеры помогут узнать - с кем и о чем переписывается по Интернету, к примеру, ваша вторая половина. Услуга пользуется большим спросом, благодаря чему цена на нее уже выросла вдвое.
12. Даже если Вы решите удалить свой профиль, права, упомянутые в п. 4.5. Правил, будут автоматически отозваны, однако Вам стоит иметь в виду, что Администрация может сохранять архивные копии пользовательского Контента. Подумайте хорошенько, прежде чем раскрывать Все свои карты.
13. Лучше бы назвать это сайт "Неудачники.ру" или "Пенсионеры.ру" - так точнее. (С) С. Минаев
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ARIES
Дата 30.03.2008 - 13:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Регистрация: 20.06.2005
Репутация: 2




Нашел двоюродную сестру на этом сайте smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lerca
Дата 30.03.2008 - 14:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тамада Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3168
Регистрация: 8.10.2005
Репутация: 77




Нашла одноклассниц и одноклассников, о которых последние 20 лет даже не слышала, однокурсниц, которые уехали с Дальнего Востока. И совершенно случайно- даже нашу Талу... appl.gif
Вот повезло! lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9] 10 11  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0292 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP выключен ]