Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 8 9 10 [11]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Социальные сети в интернете. Одноклассники и др., быть иль не быть там, вот в чем вопрос!
 
А вы зарегестрированы?
Одноклассники, Вконтакте, МирТесен и еще парочка! И еще буду региться, если что то появится! [ 2 ]  [25.00%]
Только одноклассники (отписваемся, почему именно только там) [ 2 ]  [25.00%]
Только в контакте (отписваемся, почему именно только там) [ 1 ]  [12.50%]
Другая социальная сеть [ 0 ]  [0.00%]
незарегестрирован(а) ни в одной, не нравится [ 3 ]  [37.50%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
Аспиринка
Дата 14.04.2009 - 16:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата
Социальная сеть «Одноклассники» сделала платным использование в сообщениях смайликов самого пользователя или других участников сети.
В их число входят около полутора сотен популярных смайликов и картинок.


Новая услуга называется «Мои смайлики». Ее предлагается оплатить при помощи SMS. «Мои смайлики дают временную возможность использовать все картинки. Срок действия услуги — 45 дней.

Пока бесплатными остались только 50 базовых смайликов и картинок. Они находятся в верхней правой части окна отправки сообщения.

На платные услуги приходится около половины выручки от рекламы. Крупнейшая в России социальная сеть, аудитория которой насчитывает 33 миллиона человек, в конце октября стала первой в Рунете платной сетью. «Одноклассники» берут плату за активацию учетной записи, объясняя это стремлением защитить пользователей от спамеров.


Все хотят заработать. girl_sigh.gif Скоро совсем платным станет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 8 9 10 [11]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0193 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP выключен ]