Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Социальные сети в интернете. Одноклассники и др., быть иль не быть там, вот в чем вопрос!
 
А вы зарегестрированы?
Одноклассники, Вконтакте, МирТесен и еще парочка! И еще буду региться, если что то появится! [ 2 ]  [25.00%]
Только одноклассники (отписваемся, почему именно только там) [ 2 ]  [25.00%]
Только в контакте (отписваемся, почему именно только там) [ 1 ]  [12.50%]
Другая социальная сеть [ 0 ]  [0.00%]
незарегестрирован(а) ни в одной, не нравится [ 3 ]  [37.50%]
Всего голосов: 8
Гости не могут голосовать 
Сандерс
Дата 8.02.2008 - 12:18
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Malcolm @ 7.02.2008 - 07:08)
Не понимаю людей, которые убивают на этом сайте кучу времени. Чем там вообще можно заниматься? Вместо аськи использовать?

Malcolm,тоже самое могли бы сказать и Вам про "Подвальчик" посетители "Одноклассников"..

Через этот сайт меня нашли случайные,но при этом приятные,знакомые,которых я уже и не надеялся когда-либо ещё встретить.А уж наш бывший класс этот сайт просто собрал заново.Вот и сегодня меня нашел один человек,с которым мы служили в армии,служили вместе в одной части всего месяц,но я навсегда его запомнил,как одного из самых честных и принципиальных людей,которых когда-либо встречал.Лично я "Одноклассникам" очень благодарен.Альтернативы же ему нет.Только не надо про "В контакте" - ФСБшный сайт для отслеживания людей (да,и через "Одноклассников" не сложно,на "В контакте" был создан только для этой цели).Или про "Мой круг" - вообще какая-то тусовка для бизнеса.А мусор можно подцепить где угодно,и здесь тоже.Кстати,в связи с этим одно предупреждение насчет вирусов на "Одноклассниках",которое прислала мне моя бывшая одноклассниц:
Цитата
Одноклассники запустили вирус.Перешли это сообщение всем, людям из твоего контактного списка, даже тем, кто сейчас оффлайн, чтобы они не добавляли контакт "Тропох(292-222-820)", потому что это вирус.Его имя Денис Зиег.Он разрушает весь жесткий диск.Если его кто-то схватит из твоего списка, то ты тоже. Знакомые уже пострадали.

Короче,на аллаха надейся,а верблюда привязывай.
Top
Йа_Мурзилко
Дата 8.02.2008 - 12:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 28.08.2007
Репутация: 15




Цитата (Sanders @ 8.02.2008 - 12:18)
Кстати,в связи с этим одно предупреждение насчет вирусов на "Одноклассниках",которое прислала мне моя бывшая одноклассниц:
Цитата
Перешли это сообщение всем, людям из твоего контактного списка, даже тем, кто сейчас оффлайн, чтобы они не добавляли контакт "Тропох(292-222-820)", потому что это вирус.Его имя Денис Зиег.Он разрушает весь жесткий диск.Если его кто-то схватит из твоего списка, то ты тоже. Знакомые уже пострадали.

Короче,на аллаха надейся,а верблюда привязывай.

Не смешите толпу, этот спам рассылали еще года три назад по аське (что даже из текста легко понять), а потом видать кто-то умный закинул его на одноклассников. Ну разное чуйство юмора бывает у людей)))

что касается самого сайта, то лично мне от него пользы достаточно, а неудобств никаких я не чувствую happy.gif

И... насчет его "тайного смысла" о котором щас только ленивый не пишет: во-первых, контакты реально можно вычислить гораздо проще; а во-вторых, "фильтровать базар" стоит всегда... а особенно во всемирной паутинке lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
AlexWs
Дата 8.02.2008 - 14:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 5.02.2008
Репутация: нет




Йа_Мурзилко

Цитата
И... насчет его "тайного смысла" о котором щас только ленивый не пишет: во-первых, контакты реально можно вычислить гораздо проще


Можно, если знаешь что и где надо вычислять.

Как раз тайный мысл на лицо... почти незаметная реклама и неслабые финансовые затраты на поддержание сайта. Многие платные сервисы валятся при гораздо меньшем количетсве пользователей. А тут 10млн. пользователей, у каждого неодна фотка... умножьте размер на количество посмотрите число?
ну и все остальное... быстрый поиск друзей друзьев, минимальное торможение в часы нагрузки...

Не иначе из альтруизма создано или для завоеваня премии рунета...

А для чего... да много чего можно почерпнуть сопоставив в большинстве своем реальные фамилии, возраст и фотки, адреса почты, круг общения... ну и содержимое сообщений ессно... Ну неверю я, что все это просто так для удобства пользователей задумано, и сложно меня в этом переубедить.

ЗЫ Хотя сам пользуюсь smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Опоссум
Дата 8.02.2008 - 19:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 28.08.2007
Репутация: 10




отстойный сайт, кого мне надо и так увижу и так найду... и вообще миня и там не очень любят... фотки все залочили... понабирают в модеры по объявлению, а простые люди страдают из-за этого...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 8.02.2008 - 20:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата (Sanders @ 8.02.2008 - 11:18)
Цитата (Malcolm @ 7.02.2008 - 07:08)
Не понимаю людей, которые убивают на этом сайте кучу времени. Чем там вообще можно заниматься? Вместо аськи использовать?

Malcolm,тоже самое могли бы сказать и Вам про "Подвальчик" посетители "Одноклассников"..

Дак ведь посетителей этих самых "Одноклассников" никто и не заставляет сюда приходить....Мне например этот сайт тоже не нравится,я там не нашёл ни одного одноклассника......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ChingiZ
Дата 9.02.2008 - 00:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 8.02.2008
Репутация: 12




Хароший сайт. Нашёл уже 5 однокласников
PM
Top
Герда
Дата 15.02.2008 - 03:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Ой! Счас расскажу. Этот сайт "Одноклассники" это уже стал практически сайт знакомств. Никогда не играла особо ни в жизни, ни в инете и тут в силу некоторых нужных для меня причин я зарегистрировалась на этом сайте под вымышленным именем, изобразила, что я вообще проживаю в другом государстве и влепила фотографии какой - то там певицы, не со слишком растиражированной моськой. Причем фотографии очень похожи на достоверные. Сказала, что мне всего лишь там 29 годиков и о ужас!!! Что началось, я устала отшивать страждующих и жаждующих пообщаться. А 3 дамы решили использовать меня в качестве психоаналитика. Оценками завалили и не взирая на то, что я якобы живу в Греции стали настойчиво предлагать чтобы я приехала в Россию, либо товарищи были готовы вылететь ко мне в Афины. И это видя, в сведениях о себе то, что у меня якобы есть муж. Я просто аффигела. Какие там на фиг "Одноклассники"? Для женатых дяденек это вообще раздолье. Однако.... вот где молодым и смазливеньким девочкам надо знакомиться. Тамошние обитатели сайта очень охотно рассказывают о себе, своем социальном статусе...
Такс, вот мне уже и женщины реально предлагают дружить не в виртуале, а в реале. Одна вот мне реально пишет: "Целую тебя мое милое и яркое Солнышко, я наконец - то тебя нашла и влюбилась сразу с первого взгляда!" Ребята, но ведь ей только 27 лет. "Иди милая ложись спать, иначе я не могу перестать тебе писать. Когда ты будешь в Москве мой дом для тебя всегда открыт?" Куда это годится на фиг? Пипец!! Караул! Но я же ведь типа в Греции и с мужем. Почему я всегда так быстро схожусь с женщинами? Серьезно задумалась над вопросом о перемене пола...А я сошла с ума, а я сошла с ума, какая досада... wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
-Маико-
Дата 15.02.2008 - 03:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 1.11.2007
Репутация: нет




а я встретила своего бывшего друга-однокласника, когда-то сидели с ним за одной партой и устраивали всякие мелкие пакости моим ухажерам, потом пути-дорожки наши разбежались, поговаривали, что он ушел в мир моды и вообще оказывается он гей... в школьном возрасте был таким невзрачным, зато такой теперь мааааачо!!!!!! но все равно была рада с ним пообщаться и вспомнить былое wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 15.02.2008 - 09:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Герда
а зачем искать плохое в людях? и плохих людей? ты искала - ты нашла.... и не надо этому удивляться
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ВВП
Дата 15.02.2008 - 09:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (-Маико- @ 15.02.2008 - 03:37)
и вообще оказывается он гей... зато такой теперь мааааачо!!!!!!

Гей-мачо blink.gif ...Сильно сказано... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Герда
Дата 15.02.2008 - 10:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Регистрация: 21.12.2005
Репутация: 11




Радость

Маш, а кто сказал, что там люди плохие??? Обычные люди, совершенно обычные. Просто той даме захотелось уж дюже со мной, мифической гречанкой, подружиться. А мужчины да они и на моей реальной странице себя так же ведут, хотя и более зрелые уже, а все равно один черт. Я просто лишний раз констатировала факт, что это еще и сайт знакомств. У меня уже пыл страсти к своим одноклассникам, сослуживцам бывшим как - то поугас. А в самом начале вау....Хотя я и залезла то на тот сайт скорее не из - за одноклассников, а из - за того газпромовца. Нетути его и у меня энтузазизм схлынул.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гарт
Дата 17.02.2008 - 15:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 16.02.2008
Репутация: нет




нашла 4 однокашников, все живут сейчас в разных частях света, приятно было узнать , как сложилась у людей жизнь, и так вышло , что и сейчас общаемся (телефон, аська) и всегда находим темы для разговоров...... coquet.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
-Маико-
Дата 17.02.2008 - 16:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 1.11.2007
Репутация: нет




Цитата (ВВП @ 15.02.2008 - 09:16)
Цитата (Маико- @ 15.02.2008 - 03:37)
и вообще оказывается он гей... зато такой теперь мааааачо!!!!!!

Гей-мачо blink.gif ...Сильно сказано... biggrin.gif

Хочешь пришлю фотку (его, а не мою)?!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 17.02.2008 - 16:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




ой
мне всех было интересно посмотреть, но о чем разговаривать совершенно не знаю, может быть потому что я малоразговорчива сейчас стала...но да, разъехались люди, приэтом те, кто был троичниками или хулиганами стали хорошими людьми, а отличники как то не сложились...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ВВП
Дата 18.02.2008 - 15:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (-Маико- @ 17.02.2008 - 16:42)
Хочешь пришлю фотку (его, а не мою)?!

Нет, спасибо! Мачами не увлекаюсь...тем более геями. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0287 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP выключен ]