Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Do you speak English?
IgorRF
Дата 1.05.2004 - 11:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




Хотелось бы узнать кто-нибудь читает по-английски? Прочитал прекрасные стихи Поночки. А, у меня ведь тоже есть несколько стихотворений, подумал я. Но вот, загвоздка, написал я их на английском, сам не знаю с чего, как угораздило. Так вот, и спрашиваю честную компанию, стоит выложить на форум, али нет. А так вообще, меня пригласили сюда, подвальчик понравился, но то ли от скромности, то ли от незнания, совершенно не знаю, куда чего написать, может меня персонально кто хочет спросить? Я вот, думаю я смогу ответить. А вообще я романтик и с удовольствием поделюсь ответами, мнением и советом (не думайте, я никому ничего не навязываю)

Ух-ты не заметил как два своих сообщения добавил совершенно не в нужную тему!!! Хотел удалить, Ан, нет! Переместить, тоже не могу. Что делать, не знаю pray.gif pray.gif Простите....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
starx
  Дата 1.05.2004 - 12:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Игорь, я, увы, не знаю английский. sad.gif
Как впрочем не знаю и немецкий, и итальянский и прочее. smile.gif

Но стихи выкладывай, их прочтут и оценят smile.gif
Найди "БАРНАЯ СТОЙКА -> Творчество форумчан" и вперед.
smile.gif
PMICQMSN
Top
Аврора
Дата 1.05.2004 - 18:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Игорь, мы с удовольствием почитаем твои стихи. Don't hesitate to show them to us. Среди нас есть знатоки английского. Есть даже и высококвалифицированный английский переводчик - это наша Дама Червей. wub.gif

Одна маленькая просьба к тебе - не надо смущаться из-за каких-то сообщений, попавших не в те темы, это такие мелочи, всем нам свойственно ошибаться.
Мы всегда очень рады новым людям, заглянувшим к нам, так что, вливайся в коллектив, стань одним из нас. ..
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в наш Подвальчик!!! cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 1.05.2004 - 18:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Аврора
А может дать ДЧ ответственное поручение по переводу с английского для тех,кто им не владеет? biggrin.gif Я тоже не читаю по английски и естественно не говорю....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 1.05.2004 - 18:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Перм, насколько я знаю, Дама очень занята, загружена на работе, хотя, уверена, что ей перевод Игорева стиха - на один зуб, пять минут работы biggrin.gif

Но....думаю, что ответственных поручений мы никому давать не будем, лучше, ты, как мужчина женщину, попроси ее, я знаю, ты сумеешь это сделать так, что она врядли сможет тебе отказать biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.1813 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]