Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Бундес, 10 дней которые потрясли.....
Медведь
Дата 24.10.2008 - 14:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Предистория: Летом в ДЮСШ "Сатурн" пришло приглашение из Германии о дружественном турнире...



-Пап, ну паеехали со мной, ну паап, за кампанию?!
"За кампанию" - это у нас условная фраза когда надо сделать чё-нить вместе.
-Ну ладна , Медвежёнок, поеду...


4 часа утра где-то в центре Мухосранска.
"Сатурн" подогнал свой комфортабельный двухэтажный автобус. Пока мамашки шпиняя папашек грузили чемоданы , Медведь грузил 2 упаковки "Старопрамена" в

холодильник... Дарога-то дальняя...и выудив несколько бутылочек "за отъезд" плюхнулся на задние ряды.

Шпана галдела , транспорт потихоньку начал заполняца.
-О, это правильный подход !- Глядя на меня и пытаясь ко мне пробраться с радостной улыбкой прокричал один из пап...
-Коленька!- откуда-то из-под руки его вылез маленький кулачёк и ткнул ево в бок.- садись вот здесь, у окошечка...
Коленька- немного малость не дотягивающий до юбилейнова , десятова пуда детина послушно смыв улыбку с лица стал полазить к окошечку...На меня недружелюбно

зыркнул в четыре глаза ево вторая половинка... да где там одна стотридцатьвторая всево Коленьки...

-Пссс Чпок!!! буль .буль..буль...Поехали- Медведь взмахнул лапой..
Пивной кумар пополз к близстоящим сидушкам . Мужики как ни странно все оказавшиеся у окошечка уткнулись в журналы, изучения карты и плана мероприятий...

-Вот, возьмите.
-Што это?
-План мероприятий и распорядок спортивной базы.
-Спасиба, мне не нада, у меня свой заготовлен...
Медведь три дня в инете штудировал план базы , её окресностей и местных пиво-шнапсовых достопримечательностей, што поделаешь...привычка перед забросом в

неизвестность....
-Нет возьмите , велено всем раздать.
"Кем велено? каму? зачем?" Ток патом я узнал, што оказывается было собрание где спонтанный родительский комитет постановил о непосредственном участии

родителей в спортивной жизни во время всего турне...
"Такссс, што тут у нас? Подъёмв 7 утра?!!!!! Да вы чё сбрендели? Я себе каникулы выбил ради таво штобы ни свет ни заря зенки продирать? Зарядкаа 7-15 -

7-45. Вот уж где от спорта хотел отдохнуть...Завтрак 9-00.. Значит разбудят в 7 а жрать дадут тока через 2 часа? Спасибо хоть предупредили, нада будет в

магаз на месте сгонять свечера..."

Где-то через час был объявлен всеобщий тихий час и не один , отключили все мобилки и как-то быстро все закимарили...

-Коленька, ты куда?- прошипело впереди.
-В туалет, Машенька. пи-пи нада.
-Тока отъехали же, дома не мог штоли
-Дома некогда было, собирааалисьже...свечера...

Коленька протиснулся и наудивление безшумна скрылся в недрах заведения обещающего полный релакс в дороге...
Ево тактику я просёк когда через 15 минут хитрое лицо подмигивало мне высунув голову с лестницы первова этажа в проход второва...
Один пригласительный кивок головы и Коленькя с завидной кошачьей грацией лавировал в проходе между спящими ...
-Николай- шепча протянул он руку пролазя под вытянутой в проход чьей-то спящей рукой .
-Медведь, проста Медведь, присаживайся...

Псссс Чпок! Мы оба замерли, посидев с минуту прислушалиськ дыханию салона... тишина.... светало..
буль...буль.... Николай в 2 глотка офигачил пенящийся напиток. Лицо ево ещё больше растянулось и уже искренне заулыбалось . Пссссссссссс, медленно сдерживая

мы открыли еще по одной....



Полдень..Где-то в приграничной зоне дружественой и не очень стран...

- Ну где ты успел Коленька?- снизу вверх теребила за полы куртки благоверная...
Коленька с завидным упорством изображал из себя партизана на допросе...Взгляд ево с ехидно улыбкой был устремлён в даль... В дали стоял магаз ну савсем

безпошлиной торговли с Медведем возле...
Решившись на побег Коленька аккуратно сгрёб супругу и переставив на задний план зашагал пренебрегая всем правилам пешехода на дороге, всем культурным нормам

пряма по жалким подобиям клумб, по.. вобщем ему было всё "ПО..."

-Медвееедь! Погооодь!- раздалось когда я уже стоял у кассы с литром "джемессона" и водкой.
Николай выгрузил шесть пузырей польскова пойла и кучи снеди нарушая все нормы провоза фуража на тушу насе....эээ нормы литража на душу населения.
-Столько нельзя- кассирша было хотела экспропреировать излишки, но Коленька сгрёб всё одной рукой и только мило улыбался протягивая евросотню второй рукой...
Сзади послышался знакомый по 80-м недовольный ропот очереди.
Прибежал администратор. Молча посмотрев на Николая, на очередь, на меня, ещё раз на Николая, махнул рукой и очередь двинулась...
-А как же Машенька? - Спросил я.
-Она не хотела оставить одново меня дома,а тут тем более не оставит....

Где-то в центре Баварии...

-Пап, нам сказали, што мы будем жить отдельно- как-то неловко выговорил Медвежёнок.
-Ну правильно, у вас свой распорядок, режим, у родителей свой...будет...наверно - подбодрил я ево.Спакуха, на играх и тренировка увидемся...Говорят взрослые тоже будут играть. Придёшь посмеяца?

Детей разместили непосредственно на спортивной базе. Родители с чемоданами, сумками, пакетами потянулись в гостевой корпус...
-Есть двух- и четырёхместные номера- с небольшим акцентом выговорила фраумадам видимо из бывших...
Мамаши побросав скарб кинулись на захват территорий....
Почуяв относительную свободу считающая себя сильной половиной человечества начала кучковаться вокруг нас...
Без лишних предисловий две поллитры ушли из горла по кругу...
-Антооон! У нас 14-й неси вещи! - Видимо боясь выйти из номера дабы не потеряв захваченую, но ещё не закреплённую правами временной собственности территорию.
-Сашааа!!!
-Олежииик!!!
-.....!!!


7 Утра. Штирлиц проснулся от бравова победоноснова немецкова марша.
"Если войдут немцы - значит я группенфюрерь Штирлиц, если наши, то полковник Исаев...
-Медвееедь! Вставаааай! Зарядка...- Коленька просунул свою улыбчивую физиономию в проём моих четырёхместных апартаментов.
Когда же он проявился целиком , меня чуть кандрат от смеха не схватил: китайский адидас со штанами на подтяжках , не сходящейся на пузе олимпийкой на голое

тело и... домашних шлёпка с проклёвывающемся большим пальцем на левой ноге...
-Я их ща переодену- и помахал когтём в дырочку.
- Ну пашли! пашли!!!
Я просто не смог бы пропустить это зрелище...

Зарядка должна была видимо проходить в режиме степ-аэробики с элементами нагрузки ввиде килограммовых гантелек , коврика для лежачих упражнений , обруча и

гимнастической палки...
При виде всех этих садо-мазохческих , для людей хоть и с энтузиазмом вышедших на зарядку, но всё же новых необычных предметов, я окончательно

проснувшись приготовился к спектаклю...
К великому сожалению всех и меня зарядка кончилась еле начавшись разогревом... Коленька, видимо вспомнив как прыгают на подножку уходящева трамвая , со всево маха скаканул на край степступени чем видимо вызвал у неё непреодолимое желание выскользнуть от невиданных доселе нагрузок .
-Коленька! Коленька!! Коленька!!! Што с тобой? Коленька ну што мне сделать? - Моська жалобна повизгивала прыгая вокруг слона....
Через минуту подав признаки жизни он поднялся, отряхнул невидимую пыль на вылизаный до блеска искусственный газон и молча прямиком рванул к месту дислокации

в расположение казармы...Моська неотстовая предлагала ему доктора, скорою помощь, МЧС и прочие экстренные средства помощи о которых она слышала....

Первый матч!
С трудом верится, што эти немецкие откормыши ровесники нашим...
2 тайма по 30 минут при огромной поддержке окресных школьников и родителей, на укороченом поле (ворота ставятся на передней линии штрафной стандартного

поля..)с завидным даже для нашей премьер-лиги газоном, не пренесли победы... 1:3 и две травмы + моральная нашим малочисленным болельщикам...
Коментаторы бы сказали што на команду повлиял длительный переезд, смена климата и прочая отмазливая хрень... всё это чушь...
-Не дрейфь, шпана, на следующей неделе товарищеский матч между родителями наших команд, выиграть мы врятли сможем, но мы ща проследим кто папаша вон таво

рыжева, што подкосил нашева нападающева и наваляем ему прям на поле...
Я оглядел нашу "дружную" команду...Играть было действительно не с кем... вот если бы удалось поднять патриотический настрой где-нить в окресном баре, то

тогда.....эх мечты...

Несколько дней спустя...

Второй матч!
С болгарами...
Дождь...
Вот она наша стихия...из грязи в князи по балотам танки грохотали...Ну не привыкши наши детки к камфорту... посему и переиграли хоть с небольшим но отрывом

в мяч 3:2

Мужики потирая руки впредкушении обмыть пытались поднять бунт...


Што характерно, алкоголь на всей территории под строжайшим запретом тем более ево пронос и появление в нетрезвом состоянии...Чем неприменули попрекнуть их

жёны...Нада заметить, што на нас с Коленькой это не распрастронялось уже как дня два, и буквально предыдущей ночью мы напару пытались вспомнить немецкий

фольклёр. Правда кроме "айн цвай полицай" и "мой августин" ничево не приходило на ум...

А было это так: Накупив шнапса и пива мы с пакетами двинулись прям через пародняк... Нескрываемый звон и наш уже довольный вид естессн вызвал праведное

совмнение в закооности содержимова ...
Нада было видеть глаза Коленьки когда три полисмена-ВОХРавца вырвали бумажные пакеты у нево из рук оставив в крепко сжатых ладонях тока ручки...
-Спакуха, Колёк. Пашли!...

Черезполтора часа:
в том же месте...
Пропихивая магнитные карточки в щель нас окрикнули по именам призывая остановица... С чуством матёрых контрабандистов мы сами "наехали" на стражей

безпорядков...ввиду полнейшево лингвистическова (от предложенова общения на аглицком я сразу отказался дабы не пришли к консенсусу взаимопанимания сказав :

нихт ферштейн !!!)не понимания нам знаками было предложено расстегнуть молнии ...видимо курток.
Переглянувшись и сделав лица как можно дебильней я начал растёгивать ширинку вопрошая глазами : "Правда ли они хотят ЭТО увидеть?"
Коленька не долго думая подобрав полы своево необъёмнова сшитова на заказ кожаннова френча тооже начал поиски заветной застёжки!!!
-НАААААЙН!!! НАААААААААЙН!!!!
Но было уже поздно...
Рассудив здраво, што все их требования будут сняты камерами наблюдения и в случае чаво непоздоровица как раз им...нас протолкнули (если так можно выразица к

моему новому товарищу...) на территорию базы...Где добравшись до моево люкса были извлечены из рукавов 4 поллитры шнапса и около 5 литров пива заботливо

розлитых в две ёмкости именуемых в простонародье гандонами....аккуратно вложеных один-в-один трёх штук у каждова...
Больше нас не беспокоили... сарафанное радио оно везде радио и следующая сменена когда мы подошли к проходняку и дружно взявшись за молнии джинс вопросили:

"Нада ли сёдня им ЭТО показывать?" были немедленно пропущены....

Ну вернёмся к послематчевому мужескому ажиотажу:
-А у нас всё есть!!! Я приглашаю ко мне после ужина... чашки не забудте из-под чая...стырить...

Номер люкс был собственноручно переделан моей же дизайнерской мыслью из четырёхместных апартаментов... и предстовлял собой теперь уже одну кровать, широкий

стол из перевёрнутой вверх дном такой же кровами и дивана- сложной технической конструкции из оставшихся двух кроватей трёх матрасов и скрепленых матком

скотча....
в 9 вечера началась миграция кабанов.... Все пачиму-то как в пионерском лагере чево-то опасались после отбоя... Опасливо достав чашки и протерев рукавом

потянулись к центру стола... Началось бурное обсуждение предстоящева матча с нашим участием... КолькУ отвели роль убивца папы рыжева, фоторобот каторова был

составлен тут же мной собственно ручно и имел такое же сходство как Киса Воробьянинов в образе сеятеля аблигаций в небезизвестной агит-картине Остапа Бендера...

Часа через два одолимые женской завистью начали заглядывать первые пташки..
-Оо, Свет, заходи! Это моя жена !- была представлена самая смелая...
В течени получаса миграция закончилась приходом последней из кабаних...
Мы квасили, они скромно сидели на диване обсуждая какой богатый номер достался "Этому"... Наконец одна не выдержала:
-Мальчики, а для нас есть штонить лёгкое?
-Канешна! Колёк торжественно выудил из холодильника две "шипучки", взятой на сдачу с очередной сотни на утрешний апохмел...
Зрело разрушение железнова занавеса, потепления холодной войны и падение берлинской стены в одном фла... эээ прастите в двух флаконах барматухи...


12-00 пополудню в каком-то + от гривича по среднеевропейскому времени:
Свисток арбитра.
Коленька исполняя роль центральнова хавбека не владея мячём всем своим как выяснилось 130килограммовым весом (начало ваще было не наше) прямиком рванул к

цели видимо забыв наши неоднократные наставления о том , што "сносить" ево нада только при удобном случаее когда он с мячём... Коленька бежал и кричал: Дайте

ему мяч!!! Мяч ему дааайтеее!!! И удобный случай наступил....

Кто хозяин на поле было уже пОнято соперником. Оставшись в меншинстве (они впрочем тоже......) раскатывая мяч по полю, и понося непереводимым русским

наречием соперника , сломили сопротивление на 10-й минуте...дожав впоследствии ещё раза два ...
Отметив мамаево побоище при ватерлоу , до вечера дожили не многие.
Не знаю скока в Коленьку нужно влить, штобы он "устал" но предложение пройтись осмотреть окресности поступило именно от нево.

Естессн спортивная база не курорт и не санаторий..тут режим и в 11 вечера нас никто никуда не собирался выпускать и я даже было готов был примириться с

этим, но Коленька сделал непроизвольный жест руками подтягивая штаны, чем округлил глаза вахтеннова тутже нажавшева кнопку открытия дверей...

Бордель мы как-то отмели... На днях мы посетили баню...а впоследствии ещё не раз...


Про баню:
Спевшись на общей любви к парному искуству было решено вместе после завтрака посетить местную сауну... С утреца, так сказать придать бодрости духа и изгонению вчерашнева хмеля для принятия новова.
Обернувшись полотенцами из номеров в шлёпках с картой и по компасу мы двинулись в поход. Про совместные парные мы слышали и завидев тёток с голыми сиськами...прастите Топлес... мы шагнули в клубы пара...
Парная предстовляла собой кабинку на 10-12 человек с пластиковыми сиденьями и кучей форсунок по периметру из которых каждые 20 секунд вырывался густой горячий пар...Поняв, што это не сауна и полотенца моментом взмокнут мы высуновшись повесили их на крючки за дверью...
Пока стоял пар к нам ещё кто-то заходил, но когда он рассеивался в нас тыкали пальцем и фыркая уходили...Ктож знал што у них в труселях нада парица?
Кто-то естеснн настучал и нас вывели от туда прям нагишом... Вдобавок выяснилось, што кто-то из уборщиков увидел полотенца жилого корпуса и услужливо отнёс их ...
Так мы и стояли пока нас не спрятали от всеобщева обозрения в душе...



Так вот, бордель мы отмели сразу из первостепенных целей осмотра достопримечательностей и двинулись к неоднократно видимой нами днём скромной вывеске :

Диско..
Ночью она мигала и манила, но музыки как ни странна не было слышно.. Лишь спустившись и пройдя кучу звуконепроницаемых тамбуров поняли как всё продумано...
Фейсконтрольщик тормознул нас по немецки культурно , но не понятой нами фразой.
-МииИнностраааанцыыы! - зачемто на эстонский манер протянул Коленька.
-Ага, негры! - сморозил я сходу...
Обсудив правила поведения на языке Старова Света и отдав по двадцатничку мы двинулись к стойке выяснять наличие топлива и прейскурант. В уши долбило што-то

Румыно-молдавское гагаузо-цыганское с элементами рэпа... Всё остальное прям как у нас: В углу за сдвинутыми столиками сидела кампания завсегдатаев, малолетки

на светящемся танцполе извивались строя из себя гиперсуперсекси типа мечта педофила... У стойки те кто постарше предъявляли документ один на всех на право влить в себя грамм 50 самова дешёвова пойла...

Разбавив публику новым калоритом догнавшись "соточкой" "Реми Мартина" Колёк занял осевую зала и принялся исполнять нечто среднее между лизгинкой и

ирландским народным танцем...потеснив недоумённых малолеток и притянув взгляды компании завсегдатаев....
Уже минут через 15 к нам подошли для выяснения нашей принадлежности . Тут с пониманием возникли проблемы и приняв нас за гостей из России предстоящево на

днях отборочнова матча Германия -Россия были подняты на явно не дружелюбный смех...
- Чё ржём так, фрицы? Забыли 45-й? Перенести вам празднование Нашей Победы на октябрь? - моя интонация была правильно понята...компания притихла, но

собеседник допустил одну роковую для себя ошибку показав жестом, што сделают немцы с русскими в предстоящую субботу... Неуспев совершить второе

возвратно-поступательное движение тазобедренноми костями он рухнул на них... Заспиной стоял Коленько виновато улыбался и потирал ушибленный кулак... Уж

чево-чево , а этова я от нево уж точно не ожидал...

Уже к утру применив все свои дипломатические способности отработанные в разных полицейских учасках мира с выписаной квитанцией о штрафе нас с комфортом

доставляли к месту пребывания...

На берегу...Вглядываясь в розовую с туманной дымкой даль стояла Ассоль... Её светлорусые волосы колыхались от свежева утреннева бриза ... Она ждала... Ждала соево единственнова и любимова принца... Вот-вот он должен появица из-за горизонта... И тогда.. тогда она ему скажет:
"ТЫ ГДЕ БЫЛ СУКА ВСЮ НОЧЬ!!!????!!!
Ало-синие проблесковые паруса зашли в гавань и причалили в 8-32 все по тому же времени...
Встречали нас Все! Включая администрацию...
Но в отличии от маво спутника, принца, меня ждал только новый виток гонки вооружений с пропогандисткой пиаркомпанией на тему : Какой же я свинья и што всю

поездку я им испортил... Забыли видимо уже пожертвованые две бормотухи...ах..как щас бы они были кстати...

У нас отняли карточки лишив связи с внешним миром, приставили личнова охранника с которым мы так спелись за оставшиеся два дня, што он нам даж бегал за

баварскими колбасками...
Разругавшись Колёк перехал ко мне на диван , я соорудил табличку на дверь : "Аchtung Gays!!!" И от нас отстали... Патаму, што даже таких "пидарасов" как мы

в Германии уважают....

Но катастрофа случилась в финальный день .
Наши пацаны заняли второе место просрав финал по пенальти...
И на торжественном вручении всем без исключения командам были предложены билеты на завтрашний матч Германия-Россия...
Но... бабы всех своих поставили перед фактом: Либо домой, либо без НЕГО!!!
Да и хрен сними... дома был как раз к началу матча по телеку... а што толку? Мы играли лучше...

П.С. По дороге домой тарясь пивом на одной из остановок Колёк заговорщецки:
-Медведь, если в следущем году наши пацанов пригласят куда-нить ты поедешь?
-А как же.. Толька ты эта... не говори ни каму...не нада...

PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Slav
Дата 24.10.2008 - 16:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Ага..наши нигде не пропадут..от жажды. lol2.gif
Рыжего фрица реанимировали?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 24.10.2008 - 22:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




lol2.gif Медведь, а какой процент правды?
А на следующий год врядли тебя возьмут..на границе будет твой фейс на огромном бигборде..из рубрики "Их надо знать в лицо!!!" girl_sigh.gif
А Бундес при упоминании Медведя будет долго содрогаться в конвульсиях.. lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 24.10.2008 - 22:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Н-да... Ну, Медведь... Задорнов отдыхает... biggrin.gif
PMICQ
Top
Львовна
Дата 24.10.2008 - 22:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Мишаня - великий сочинитель. biggrin.gif Пиши, родной, пиши. good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 24.10.2008 - 22:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




А чё тут выдуманного?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 24.10.2008 - 22:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Slav
Не выдуманного, а приукрашенного. А это разные вещи. mf_prop.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 25.10.2008 - 01:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Львовна
А где приукрасил? Манерой описания7 Нормальная..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 25.10.2008 - 01:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да ничего он не приукрасил. Ещё и не всё написал...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Медведь
Дата 25.10.2008 - 03:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Аспиринка @ 24.10.2008 - 22:05)
lol2.gif Медведь, а какой процент правды?

Ну 99 процентов естессн... хотя я обычно выдёргиваю сюжет для красоописания...остальное за кадром....
дал ребятам сёдня почтать...
просили войну в красках......
а как? Если я дальтоник?..........................................................
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Медведь
Дата 25.10.2008 - 03:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Аспиринка @ 24.10.2008 - 22:05)
lol2.gif Медведь, а какой процент правды?
А на следующий год врядли тебя возьмут..на границе будет твой фейс на огромном бигборде..из рубрики "Их надо знать в лицо!!!" girl_sigh.gif

Походу я уже выкладывал наше с Медвежёнком путешествие в недры Кении. надо знать меня для адекватства првды моих поступков.... тут их не мало
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Slav
Дата 25.10.2008 - 03:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Медведь
Цитата
Если я дальтоник?
biggrin.gif
Ты тожа!?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LORA
Дата 25.10.2008 - 21:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


На самом деле я белая и пушистая...
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1311
Регистрация: 30.08.2007
Репутация: 12




Медведь

Смеялась от души!!! mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аспиринка
Дата 25.10.2008 - 21:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Цитата (Slav @ 25.10.2008 - 03:21)
Медведь
Цитата
Если я дальтоник?
biggrin.gif
Ты тожа!?

Вы чё? blink.gif Дельтопланеризмом занимаетесь? А права есть? mf_prop.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 30.10.2008 - 03:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Знаешь..после уже 300грамм имеешь усЕ права .. вплоть до представления перед инопланетянами.
Главое застолбить это право.
Предоставляю..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0216 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]