Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Опять о советском строе, система или народ?
Ilizana
Дата 7.11.2008 - 23:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата (Bin Laden @ 7.11.2008 - 23:25)
Ilizana
не задавай глупых вопросов чтобы не получать глупых ответов laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

Извини, где уж мне тетке из глухо провинции понять... не буду...

Но обидел ты меня своим пренебнрижением, чево уж там, скрывать не буду.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 7.11.2008 - 23:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Бин Ладен

Цитата
Нет совсем мне не завидно, мне жалко этих людей, они пошли на сделку со своей совестью, а кто был идейным коммунистом и верил в эти идеалы это другое дело, но такие вроде все на войне полегли остались одни прихлебатели и приспособленцы.



Во как! Взял и разом обосрал 20 миллионов (согласно твоей статистике) человек... всех, без разбору... н-да... это действительно - принципиально, с размахом... только ведь в КПСС состояли и нынешние пламенные борцы с этой с этой партией, такие как ЕБН, ВВП и прочие, кто сегодня клеймит "краснопузых"... А ты не задумывался, Бин, кем бы ты был, если бы не эти самые краснопузые? Да и был ли бы вообще?...
Цитата
А я заю множество беспартийных которые были не менее хорошими рабочими, учеными и врачами или ты мне скажешь что нельзя быть хорошим врачом не будучи членом КПСС.
Я-то как раз с этим и не спорю, это ты меня хочешь убедить в обратном - что член КПСС не мог быть хорошим специалистом и честным человеком, так? coolio.gif
Цитата
а разве это не понятно по вышеизложеным постам, противно просто это все было, противно до тошноты это лицемерие, клятвы эти ваши, ордена, тряпки красные, вы сами-то в это никогда не верили так просто за компанию в стадо шли,привычка быть в стаде, а у меня такой привычки не было и нет, я сам по себе , без ваших лживых моралей, краснопузые.
Силён ты ярлыки развешивать ( а говоришь не прогибался под систему...). А я тебе вот что скажу: впервые в жизни я был потрясён до глубины души, когда перед хоккейной игрой по традиции НХЛ исполняли гимн сначала гостей (Баффало Сейбрз), а потом канадский... люди на трибунах стоя не просто слушали, но пели национальный гимн... не потому что так надо, а от души... Скажи, когда звучал гимн СССР ты вставал? А сейчас? Или это ты тоже назовёшь лицемерием и лживой моралью? Скажи, ты действительно думаешь, что российское общество, освободившись от красных флагов, КПСС и ВЛКСМ персатло быть лицемерным и лживым? Тогда объясни мне дураку что такое молодёжное движение "Наши"? И заодно объясни мне как это так получилось, что во главе государств бывших союзных республик СССР постоянно оказываются бывшие функционеры КПСС? coolio.gif И ещё скажи мне как на духу: вот когда ты сейчас с пеной у рта клеймишь всё советсоке, ты в самом деле думаешь, что не в стаде?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 7.11.2008 - 23:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Candibober
угомонись, он выше ответов...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 7.11.2008 - 23:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Ilizana
Цитата
кем были твои родители ?


Это не столь важно, хотя маму тоже тетка даже в пионэры не пустила за что была неоднократно вызываема в школу директором, учитывая что жили они в 10-15 минутах от Кремля на Малой Бронной у Патриарших прудов, где находилось страшное здание Главного Управления Лагерей так называемый ГУЛАГ и был это 1947 год, так что это наследственное laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 7.11.2008 - 23:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата
Candibober
угомонись, он выше ответов...

счас мы все угомонимся, а Бин пусть несёт тут на свою любимую букву...
И потом как Кинг-Конг удалится, бия себя в грудь: "Яяяяяяяяяяяя самый умный! я не в стаде!"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ilizana
Дата 7.11.2008 - 23:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Важно. И по идее мне бы надо было стать в позу и не разговаривать с тобой, ну да ладно, бум думать, что я безприципная, а почему тетка , а не мама твоей мамы ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 7.11.2008 - 23:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Это не столь важно, хотя маму тоже тетка даже в пионэры не пустила за что была неоднократно вызываема в школу директором, учитывая что жили они в 10-15 минутах от Кремля и был это 1947 год, так что это наследственное   

И что это доказывает ? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ilizana
Дата 7.11.2008 - 23:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Тала
Общалась я одно время с дамой из Канады, она некоторое время жила в Риге.... Помните , мой вопрос про совковость, это общением с ней, навеян был тот вопрос. По человечески хотела понять, почему довольный всем, это с ее слов, человек , всю жизнь живет ненавестью к стране из которой уехала... Живешь ведь , тебе хорошо, ну так и живи... это я так мыслю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 7.11.2008 - 23:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Candibober
Цитата
Скажи, ты действительно думаешь, что российское общество, освободившись от красных флагов, КПСС и ВЛКСМ персатло быть лицемерным и лживым?

не менее лицемерно и лживо чем и все остальные я думаю американское или канадское точно такое же как российское люди то везде одинаковы.

Цитата
Тогда объясни мне дураку что такое молодёжное движение "Наши"?

Ты сам прекрасно знаешь что это, не думай что они мне идейно близки скорее наоборот или даже очень наоборот.

Цитата
И заодно объясни мне как это так получилось, что во главе государств бывших союзных республик СССР постоянно оказываются бывшие функционеры КПСС?

А потомучто не приняли закон о запрете занимать руководящие посты бывшим членам КПСС, а надо было принять такой только ктож его принял бы если в думе все бывшие члены сидели


Цитата
И ещё скажи мне как на духу: вот когда ты сейчас с пеной у рта клеймишь всё советсоке, ты в самом деле думаешь, что не в стаде?

Я клеймлю не советское, а образ жизни некоторых советских граждан очень сильно хотевших быть у кормушки, а это две большие разницы.

я не в стаде, стараюсь в нем не быть
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 7.11.2008 - 23:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Bin Laden
У меня сложилось впечатление, что ты на жизнь обижен. И мстишь всем, а за что - тебе видней. И главное, в чем мы все перед тобой виноваты?where.gif Остановись. Подумай. Зачем оскорблять?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 7.11.2008 - 23:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата (Snoopy @ 7.11.2008 - 23:37)
Цитата
Это не столь важно, хотя маму тоже тетка даже в пионэры не пустила за что была неоднократно вызываема в школу директором, учитывая что жили они в 10-15 минутах от Кремля и был это 1947 год, так что это наследственное   

И что это доказывает ? where.gif

это доказывает очень многое ибо не всякому смертному така честь выпадает - жить в 15 мин. от Кремля в 1947 году.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 7.11.2008 - 23:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Ilizana
Цитата
а почему тетка , а не мама твоей мамы ?

потомучто мама моей мамы тоесть моя бабушка умерла природах моей мамы, а почему не дедушка потомучто дедушка погиб в 41 под Москвой защищая ту власть которая обобрала его до нитки и выкинула вместе с детьми жить в баню, а дом отдали краснопузому члену партии.
еще вопросы будут???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bin Laden
Дата 7.11.2008 - 23:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


спортивный комментатор
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2671
Регистрация: 12.11.2006
Репутация: 31




Львовна
У тебя сложилось ложное впечатление, поверь мне.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 7.11.2008 - 23:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
это доказывает очень многое ибо не всякому смертному така честь выпадает - жить в 15 мин. от Кремля в 1947 году.

Да ладно ... тогда москвичами считались живущие в пределах Садового кольца ))) Ну и прочие асоциальные элементы примазывались ( или очень сильно лицемерили , мягко говоря )))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 7.11.2008 - 23:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
еще вопросы будут???

Да легко , а надо оно тебе ? Чем ты-то козыряешь ?? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0208 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]