Страницы: (8) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Побороть ревность, ПОМОГИТЕ!
natusik
Дата 10.11.2008 - 12:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 7.11.2007
Репутация: нет




Форумчане!Жители подвальчика! Прошу ВАС о помощи ! Я не могу побороть ревность что же делать! Я ревную мужа без всяких причин! cray.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 10.11.2008 - 12:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




А причину найди и убей его. Нет человека-нет проблемы. crazy.gif

Шютка.

Я тоже жутко ревнивая сволочь. Но ревность-это жадность. Или мой или ничей. А таблеток от жадности ещё не придумали. Поэтому ревнуй на здоровье , это не лечится. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
natusik
Дата 10.11.2008 - 13:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 7.11.2007
Репутация: нет




Но у нас на этой почве скандалы чуть ли не до развода! а у нас дочь да и муж у меня хороший!НЕ ХОЧУ РАЗВОДИТЬСЯ
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 10.11.2008 - 13:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




А к чему ревнуешь-то?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
natusik
Дата 10.11.2008 - 13:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 7.11.2007
Репутация: нет




Ко всему во всех его действиях я вижу будущую его измену! например: дорогая я сегодня на работу поеду на машине! и все у дорогой начинает вырисовываться картина : муж едет один на машине в другой город и подсаживает девушку симпатичную и все!" ну там знакомство роман и все дела! мы вместе 6 лет и я боюсь что его любовь ко мне угаснет! он мало уделяет мне внимания(кажется)! я такой человек , что мне нужно каждые пять минут звонить обнимать,целовать(если я рядом), говорить что любит ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
natusik
Дата 10.11.2008 - 13:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 7.11.2007
Репутация: нет




по натуре я романтик, а он даже и не знаю! по началу писал для меня и обо мне стихи, дарил подарки, цветы но все это куда-то ушло! подарки и цветы я вижу только по праздникам! Забыла написать знакомы мы 11 лет
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Радость
Дата 10.11.2008 - 13:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




а нифига с этим не поделаешь...
просто как нить он действительно это сделает, потому что надоест ему вашу ревность выносить, назло
когда шишки набьете, ревновать перестанете
а так... какие бы советы не давали, вы все равно останетесь ревнивицей unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ilizana
Дата 10.11.2008 - 14:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




natusik
я как тот Станиславский.... не верю... не раскрыт образ... когда это началось ? Ну ревность та ? Вообще, когда ты ( можно на ты?) поняла, что это такое - ревность ? Со стороны имела возможность наблюдать, как ревныют другие ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 10.11.2008 - 16:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Натусик, я вот что скажу.
Раньше я была более ревнива, чем сейчас. И с годами ко мне пришло такое понимание:
что ревность - не от избытка любви и не только от страха потерять любимого. Она - от неуверенности в себе и от эгоизма. Да-да..
Я поняла, что люди, доставая один другого ревностью, выглядят ужасно, и роняют своё достоинство. Ревность это недоверие, и на самом деле ничего хорошего в этом нет, особенно для того, кто ревнует. Да, ему, по-моему, ещё хуже, чем тому, кого ревнуют!
По-моему,ревность унизительна..

Наличие или отсутствие ревности на деле никак не влияют на факт измен. Ревнуют или нет - но если так сложится, измена состоится.
Конечно, если дома его ждут не нервотреп и подозрения, а тепло и уют, он всегда вернется к тебе.

Всё это так мучительно... Чем помочь тебе?
Постарайся, когда накатывают приступы ревности, отвлекаться на что угодно. Больше занимайся дочкой, собой и своими удовольствиями, старайся не быть ПОЛНОСТЬЮ зависимой от него.
Ты красавица, ты королева.. и это его проблемы - не потерять тебя, а ты не трясись. Не закатывай подозрений и истерик.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ilizana
Дата 10.11.2008 - 17:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата
Ты красавица, ты королева.. и это его проблемы - не потерять тебя

Тала, откуда берется такая вот уверенность ? Расскажи пожалуйста .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 10.11.2008 - 17:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




natusik
Честно говоря, я тоже ревнива.....
НО. Так сказать, опираясь на собственный опыт считаю, что необоснованная ревность возникает, когда мы слишком растворяемся в муже и семье, от неудовлетворенности собой, и как следствие неуверенности в себе... Ну и еще от недозанятости ....
Ну а так как, жить по принципу "начни с себя"и работать над собой нам обычно бывает лень, намного приятнее чувствовать себя любимой, немного капризной женщиной, которую балуют, лелеют, развлекают и бывают снисходительными к нашим недостаткам, то мы стараемся всеми силами вернуться в отношения, которые были вначале знакомства -
Цитата
мне нужно каждые пять минут звонить обнимать,целовать(если я рядом), говорить что любит ...  
И ревнуем, ревнуем, ревнуем....
Ну а мужчины далеко не всегда бывают вечными Ромео....

Выход, мне кажется один - постараться найти для себя побольше интересных занятий и попробовать научиться относиться с юмором к своей собственной ревности.... И еще всегда помнить, что ты не одна такая, большинство бабов в этом плане такие же дурехи... Я сама от этого недалеко ушла.... biggrin.gif
И еще, как правило, женщины так себя ведут в основном с мужчинами/мужьями, которе их излишне балуют... Так что все не так уж и плохо....

ЗЫ. Пока писала пост, пришлось прерваться на разговор по телефону(40 мин!) . за это время появился пост Талочки с подобным содержанием...
Ну ничего, переделывать не буду....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 10.11.2008 - 17:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




А по мне - так Илизана права ... Если не разводка , так почитательница "Космо" очередная yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 10.11.2008 - 18:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да не разводка. потому что девочка написала не в одной теме об этой своей проблеме. посмотри её посты. болит у неё это.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Snoopy
Дата 10.11.2008 - 18:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
по натуре я романтик, а он даже и не знаю! по началу писал для меня и обо мне стихи, дарил подарки, цветы но все это куда-то ушло! подарки и цветы я вижу только по праздникам! Забыла написать знакомы мы 11 лет

Этого времени вполне хватит , чтоб узнать близкого человека как облупленного , имхо ... Ну а если этого мало , то мало и информации , чтоб выводы делать и советовать что-либо yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 10.11.2008 - 18:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Ilizana @ 10.11.2008 - 18:04)
Цитата
Ты красавица, ты королева.. и это его проблемы - не потерять тебя

Тала, откуда берется такая вот уверенность ? Расскажи пожалуйста .

Илизан. Не знаю. Во мне с детства эту уверенность наоборот придавливали - чтоб не зазналась и была скромнее. Давили и давили. Но сама себя чувствовала всё равно уверенно. Да и по жизни мужчины только добавляли такого ощущения себя.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0247 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]