Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Просто так, когда ты прав..
Poison_girl
Дата 2.05.2004 - 00:42
Цитировать сообщение



Unregistered











Ты прав. Ты прав, говоря мне, что я потерялась. Будь собой, просто будь собой. Но это не так просто. Это бесконечно невозможно. Ты прав, мне всё равно, где, с кем, когда. Мне просто нужно заглушить эту боль, это безразличие, эту нелюбовь. Ты прав, когда видишь в моих глазах пустоту, неуловимую сокрушимость. Да, я разбилась. И ты первый, кто спросил меня об этом. Мне нельзя отыгрываться на других за то, что меня отвергли однажды? Конечно же, ты прав. Ты прав, мне нужно безграничное внимание. Тонны безграничного внимания. И ты покорно смотришь на меня, а я делаю вид, что не замечаю этого. И мне приятно. Ты прав, когда говоришь, что я тебя боюсь. Остальные думают, что я так целуюсь: немного зажато и скромно. А ведь всё гораздо проще. И сложнее. И ты снова ждёшь. Ждёшь того момента, когда я впущу тебя. Ты прав, мне нужна правда. И вместе с тем я её боюсь. Я не знаю, как её принимать, как на неё отвечать или не отвечать. И я учусь, учусь у тебя жизни, учусь у тебя любви. Ты прав даже тогда, когда я говорю, что ты не прав. И ты это знаешь. Ты прав, когда спрашиваешь, позвонить ли мне. А я говорю, что не хочу отвечать. И ты говоришь, что тогда позвонишь.
Но ты не прав, когда всё-таки звонишь мне. Потому что у меня есть мальчик. Потому что я слишком посредственная для тебя. Потому что ты любишь другую. Мне ты тоже признавался в любви. Но как-то в шутку. А я тебе. И завтра ты идёшь к ней. А я поеду к своему парню. Ты обязательно позвонишь. А я отвечу, что всё замечательно, что я с подружкой. И ты будешь прав, когда не поверишь мне. И ты будешь прав, если поверишь.
И может быть, я бы хотела жить с тобой. Может быть, ты единственный, за кого я бы не побоялась выйти замуж. Может быть, у нас бы были замечательные дети. И друзья семьи. И мало ли кого у нас не было. А может быть, я буду подружкой невесты на твоей свадьбе (потому как твоя невеста на самом деле является моей подружкой). А может быть, это всего лишь ночные бредни, возникающие между тремя и четверьмя у людей, которые никак не могут заснуть.
Сейчас я хочу только одного: чтобы ты не позвонил. А потом я буду проклинать своё это желание. Я хочу дать тебе прочитать это. Но ты обязательно скажешь: это обычно, это чушь. И ты будешь прав.
Top
Lunae Ortus
Дата 2.05.2004 - 00:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Мдя...тяжелый случай. wink.gif
Вам бы,мадам,книжки писать для среднего слоя...
PM
Top
Poison_girl
Дата 2.05.2004 - 01:02
Цитировать сообщение



Unregistered











Почему ко мне так часто несправедливо относятся? Я просто высказала свои мысли. И какая разница, в какой форме? может, иногда стоит посмотреть и на содержание..
Top
Аврора
Дата 2.05.2004 - 01:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Гёрл, а когда начинать бояться-то? wacko.gif

Хм....третий раз перечитываю твоё письмо и .....
просто не знаю что тебе сказать?
Ты не спрашиваешь совета, ты ни на что не жалуешься, ты не любишь и не уважаешь ни своего МЧ, ни того, кому адресовала письмо unsure.gif

А может быть это просто сплин? (Привет, Пона, привет, Кэт! biggrin.gif )

Единственное, я знаю, что если "я хочу только одного: чтобы он не позвонил", я отключаю телефон и...о, чудо!
ОН НЕ ЗВОНИТ! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
starx
  Дата 2.05.2004 - 01:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Цитата (Poison_girl @ 2.05.2004 - 02:02)
Почему ко мне так часто несправедливо относятся?

Русалочка, может потому, что не всем дано понять? smile.gif
Девчата вот не поняли, я, если честно, тоже. Хотя написано неплохо, но действительно, как-то и не знаешь, что сказать сразу. smile.gif

Тем более заголовок "Просто так"
smile.gif
PMICQMSN
Top
Прохожий
Дата 2.05.2004 - 07:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Герла, сдается мне что ты написала всю эту хрень с подспудной целью спровоцировать форумчан, а потом обиженно вздернуть носик:
- Ах, меня опять не поняли! Все такие грубые и черствые! А я такая непонятая, я такая мечущаяся, метущаяся, вся такая-растакая чувственная!
yes.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Амур
Дата 2.05.2004 - 07:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Я хочу дать тебе прочитать это.

А не проще было бы отпечатать ЭТО в Word и дать ему почитать?Зачем писать это всем?Тем более,что никто не понял смысл прочитанного? where.gif lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 8.05.2004 - 02:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А я поняла. Она ПРОСТО ТАК думала и так написала.. ПРОСТО..
И ничего она от нас не хотела.. Ну, может, отклика в чьей-то родственной душе?
Девушка-ветер..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
клюква
Дата 8.05.2004 - 08:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




человек поделился своей болью, надеждами, чаяниями, мыслями - расскрылся! а вы сразу в душу - сирик! такие мысли бывают у каждого человека, особенно в тяжелые периоды жизни, просто не все их могут записать и описать, некоторые вообще их забывают, а она так думает и записывает, и делится.
ясно, что ей очень больно, что ситуевина безвыходная, но боль-то сладкая! а ситуевина не такая уж и безвыходная - всегда можно поставить точку в отношениях или терпеть дальше и на что-то надеяться, и, кто знает, может надежды и сбудутся.
Поздравляю,Poison_girl! Ваш диагноз - БЕЗУМНАЯ любовь!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Poison_girl
Дата 10.05.2004 - 12:35
Цитировать сообщение



Unregistered











Талочка и Клюковка, спасибо вам большое. Если вы меня хоть чуть-чуть поняли, значит, мои мысли не просто так.
Top
IgorRF
Дата 10.05.2004 - 14:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




Я понял тоже. Но Аврора права это выглядит как Эссе, мысли и переживания вслух. Нечего добавить, можно только констатировать. Сильнейшие переживания человека безумно влюбленного в другого не знающего как можно изменить ситуацию и вообще ее возможности.

Все зависит от возраста. В ранние годы, я бы действительно так же бы мучался, переживал и мечтал. Сейчас бы непременно пошел на контакт и ухаживания, лучше горькая правда или успех.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
клюква
Дата 10.05.2004 - 17:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




а я люблю, когда люди описывают свои чувства и ощущения - это настоящая жизнь! не та, в которой все прописано, запрограмировано и расчитано, не та, в которой есть факты и события, а настоящая! та, которая называется душой и отличает человека от животного! А это чувства, мысли, переживания, эмоции! и далеко не каждому дано описать их четко - так как это есть на самом деле, потому что в мыслях и душе не может быть ни четкости, ни границ, ни благоразумия.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Амур
Дата 10.05.2004 - 17:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
а я люблю, когда люди описывают свои чувства и ощущения - это настоящая жизнь!

Неужели настоящая жизнь?Неужели ты всё ещё веришь в эти притчи после МС?Неужели не помнишь опусы одной особы,что описывала "свои" сексуальные похождения со смаком,а потом выяснилось,что больше половины сплошная ложь....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 10.05.2004 - 18:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




если человек описывает свои настоящие чувства - невозможно обмануться! а секс к душе не имеет отношения, это нирвана для тела! Тело и материальный мир слишком переменчивы и часто обманчивы. я не призываю забыть о теле и подумать о душе - все хорошо в равных долях. просто тело - ложь, душа - правда. В смысле, тело может обмануть и предать, а душа на это не способна. Она не меняется с момента рождения, не стареет и т.д. можно писать что угодно и как угодно, но если слова являются всего лишь раскодированными и переведенными на соответствующий язык, душевными волнениями, терзаниями - это невозможно спутать ни с какими самыми красивыми произведениями. Заглянув человеку в душу, ты увидишь правду. Готов ли ты ее узнать, готов ли понять и расшифровать? Если нет, то не стоит даже пытаться понять - можно верить любым словам.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
клюква
Дата 10.05.2004 - 18:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




Прошу прощения, меня не в ту степь понесло, это потому, что я щас на сутки заступила, на работе сижу.
Перм! Конечно я во все это верю, верила и буду верить! Просто потому что я такой человек! Я не умею иначе! я пробовала.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0252 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]