Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Письмо Деду Морозу, (прикольный тестик)
Львовна
Дата 21.11.2008 - 01:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Воффчик
Дата 21.11.2008 - 10:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Возможно ангел...
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 483
Регистрация: 13.11.2008
Репутация: 9




Здравствуй дедушка мороз!
Мне 40 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то,что ты есть и сейчас читаешь моё письмо.
Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на кухне и пишу это письмо.
Мама выпускает меня гулять только до 9-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня молоток и частенько попадает мне прямо в да =(
днажды я не вытерпел и сказал ей: все будет хорошо. Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением,он кричит: сиська И заставляет меня чинить его лисапет.
Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается каки.Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в паравозики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не воффчик, а шерри Это очень обидно.
общем, дедушка мороз, если ты не педрила, то ты поймёшь как мне будун. Дорогой Дедушка мороз - красный глаза забери меня к себе или вышли мне молоток.
Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на опохмелиться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дома. Дед Мороз, пойми как мне будун.
Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне КОНЕЦ!!!!.Помни что я верю в тебя сцука

lol2.gif lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тринадцатая
Дата 21.11.2008 - 11:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




у меня много мата получилось.... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0218 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]