Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Развод или серебряная свадьба?, помогите советом
Тала
Дата 27.11.2008 - 15:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




есть ещё один вариант: мальчики налево, девочки направо. если муж не хочет развода и его всё устраивает. она может (по желанию) жить своей жизнью в своё удовольствие, раз чувствует себя уже не нужной мужу как женщина. Очень многие к этому приходят. Когда как в анекдоте он: "ты что, брови выщипала?"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 27.11.2008 - 17:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Ну, блин.... Выходила замуж за бабника, 25 лет прожила с бабником. А тут ей шлея под хвост попала. Может у нее роман на стороне?
Лично я бы сразу принял ее предложение развестись. Но с условием: не буду жениться ровно 1 год. Если одумаешься - позвонишь.
Мужику в этом возрасте наути нормальную жену - раз плюнуть. И что-то я не особенно волнуюсь, что ему будет хуже с новой женой.
А она... Жизнь без насилия: хочешь - живи как прежде, хочешь - разводись.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ilizana
Дата 27.11.2008 - 17:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




чувствуете разницу ? Мужчина - ого-го-го и на расхват, а женщина - ну кому она нужна ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 27.11.2008 - 17:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Ilizana
А разве не так? Как бы 40-летние бабы не понтовались про "ягодок", а реалии именно таковы. И если кто-то не понимает в теории - познает одиночество на практике.
И будет потом волосы везде рвать - ах, дура, дура! И какой бес толкнул?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 27.11.2008 - 17:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Тала @ 27.11.2008 - 20:55)
но когда, прожив столько, лопается терпение, это же не просто так.

За столько лет для обоих его кобеляж стал нормой. Так что причину взбрыка надо бы поискать у нее.
Наиболее вероятно, что она трахнулась на стороне и разыгралось ретивое и возомнила себя прынцессой нарасхват.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 27.11.2008 - 18:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Ilizana @ 27.11.2008 - 18:22)
...одним словом завоевывать его

если она за 25 лет не научилась (не сумела) заменить всех женщин - лучше и не пытаться
Цитата
2.ой вариант стать такой чтобы он хотел ее завоевывать и добиваться , как добивается тех других женщин.
Ну, щас! В таком возрасте мужчины уже не завоевывают, а соглашаются
Цитата
3.ий вариант... жить как жила , по принципу, ну и что что гуляет, пусть, пока может, не сносится ведь....
Самый нормальный реальный вариант.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 27.11.2008 - 18:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Тала @ 27.11.2008 - 20:10)
Ну, можно предположить, что нервничает она от неуверенности в себе, от страха "кому она будет нужна в свои потоптанные 45"

Ну и дура! Если бы она его не устраивала - дааавно бы свалил к другой. Мужики очень консервативный народ. Для того,чтобы поменять привычную, годами отлаженную жизнь нужны ооооочень веские причины.
Бабские стенания "Опять дома не ночевал" - это не причина.
А вот ультиматумы типа "Или я или блядки" - стопудово принимаются не в пользу жены. Ибо это есть покушение на привычный образ жизни и непонятный взбрык по непонятной причине.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Candibober
Дата 27.11.2008 - 21:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Незабудка @ 27.11.2008 - 08:03)
Есть у меня подружка...

И у меня есть... и ситуация довольно схожая - за год до 25-летия свадьбы разошлись... Правда не из-за походов налево, а из-за отношения его к ней, как к посудо-бельё-поло-окно... моечной машине и постельной принадлежности... Мы тоже задавались вопросм, "не возьму лиса я в толк, отчего взбесился волк?". Терпела 20 с лишним лет, а тут вдруг послала... Сначала думали, что у неё мужик завёлся (от такой жизни-то немудрено было, тем более, что она - преуспевающая на работе деловая женщина, а муж - так... "ни два, ни полтора"). Однако, никакого мужика не было... просто накопилось да и выплеснулось...
Есть такая китайская пытка (азиаты вообще всегда были изощрёнными в таких делах) - сажали связанного человека под медленно капающую воду, капля в минуту, прямо на темечко... кап-кап... этой пытки не выдерживал никто - сходили с ума...
Это я к тому, что дело тут вовсе не в причине, по которой рвутся отношения, а в том, что один человек выступает (порой даже не замечая этого) в роли палача капающего своими поступками на темечко супруга... кап-кап...
И не надо отговаривать подругу, одуревшую от этой пытки до такой степени, что нашла в себе силы разорвать путы (какими бы замечательными они когда-то не были) и убежать от этих капель, которые терзали её 20 с лишним лет...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 27.11.2008 - 21:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Прохожий
давай попробуем сменить тон, извини если мне показалось, но никто не спорит, шансов устроить свою личную жизнь посла 40-50 у женщины гораздо меньше, все это понимают, к тому же, дети даже если и живут отдельно все-равно есть, будут внуки, значит и забот хватает, а когда есть о ком заботится это уже не одиночество. Ну а жизнь не сводится только к сексу. Хуже то , что оказывается, столько лет рядом с тобой живущий мужчина нисколько не озабочен тем, что общего то между мужем и жeной ничего и нет, и я не о детях, и не имуществе... Все ты прекрасно понимаешь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 27.11.2008 - 21:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




ИМХО, без мужчины плохо... в любом возрасте плохо быть одной, а в зрелом особенно... Но быть с мужчиной, которого не любишь, не уважаешь (а порой даже больше - ненавидишь) еще хуже... честнее не "терпеть", а жить (без него жить) и ему дать жить... Но подруге я бы этого говорить не стала... no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 27.11.2008 - 21:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Рассмотрим ситуацию с такого бока, женщина подруге жалуется, а мужу, по идее, самому близкому человеку о своей беде сказать не может? Ну как же так, да какой же он близкий , если и не друг даже ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 27.11.2008 - 21:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата
быть с мужчиной

Да, а что значит быть ? Вот был опыт ведь почти полтора года что называеется " была " с мужчиной, которому за это время не понадобилось познакомится ни с моими родственниками, не познакомить меня со своими взрослыми детьми, это называется быть ? или как ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 27.11.2008 - 21:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Ilizana @ 27.11.2008 - 21:47)
Цитата
быть с мужчиной

Да, а что значит быть ? Вот был опыт ведь почти полтора года что называеется " была " с мужчиной, которому за это время не понадобилось познакомится ни с моими родственниками, не познакомить меня со своими взрослыми детьми, это называется быть ? или как ?

Как это называется, решают двое. И только двое... если одного из них сложившиеся отношения не устраивают, то и вопроса "быть или не быть" уже не стоит...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 27.11.2008 - 21:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Ilizana @ 27.11.2008 - 21:24)
... никто не спорит, шансов устроить свою личную жизнь посла 40-50 у женщины гораздо меньше, все это понимают...

Я спорю... в Канаде например средний возраст женщин, вступающих в брак - 40 лет yes.gif Женщина в зрелом возрасте гораздо более привлекательна для создания семьи, чем 20-летняя свистушка, не знающая как приготовить яичницу (про борщ, или котлеты я даже не заикаюсь smile.gif ). Да и что касается сексуальной привлекательности, так иная 40-50-летняя 100 очков вперёд даст молоденьким соперницам... опыт помноженный на уверенность в себе, умение себя показать не теряя достоинства - это наживается годами...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 27.11.2008 - 22:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Рассмотрим ситуацию с такого бока, женщина подруге жалуется, а мужу, по идее, самому близкому человеку о своей беде сказать не может?

Рассмотрим другую ситуацию - а кто из вас/нас больше 15 лет в законном браке прожил ?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (7) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0318 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]