Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ты уволен?, Давайте друг другу пожалуемся :)
Егор
Дата 5.01.2009 - 22:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Патриот
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 29.12.2008
Репутация: 3




Цитата (Тамара @ 27.12.2008 - 12:46)
Есть доступ только в научно-технические издания... Даже если по эл. почте отправишь личное письмо - вернут и пришлют предупреждение....

Считаю что эт правильно. На работе надо работать, а не личные проблемы решать. Кому инетную переписку надо - плиз в интернет-кафе через дорогу. Опять же скорость инета падает из-за несанкционированных доступов и компьютерная безопасность страдает, наловят вирусов -потом плачут типа комп не пашет.
Аська в телефоне покоя не даёт - выключить значит его. Базар по городскому телефону типа " а чё вчера со мной было" - отключить выход в город, оставить только внутреннюю.
Эти проблемы решаются до, после работы и в обеденный перерыв.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 5.01.2009 - 22:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Да я тоже с этим согласна. Просто трудно работать 8-10 часов не отрываясь от компа и цифр. Не роботы ведь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Егор
Дата 5.01.2009 - 22:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Патриот
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 29.12.2008
Репутация: 3




Цитата (Тамара @ 5.01.2009 - 22:24)
Да я тоже с этим согласна. Просто трудно работать 8-10 часов не отрываясь от компа и цифр. Не роботы ведь.

На это у работодателя есть хороший аргумент - отправка на пенсию или "крючком вышивать".
ЗЫ: ничего личного. У нас шеф так часто хохмит и реально поступает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 5.01.2009 - 22:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Да я тоже с этим согласна. Просто трудно работать 8-10 часов не отрываясь от компа и цифр. Не роботы ведь.

А ты прикинь про молоток(200 гр.) и нож сапожный ... а ишшо про ответственность за каждую пару mf_laughbounce2.gif Это про типакачество yes.gif mf_laughbounce2.gif Вот так и живём , это не виртуально нефть торговать ... А всех 3,14болов про то , что москвичи не работают - велкам ко мне yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 5.01.2009 - 22:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




А с другой стороны народ, а особенно молодежь после института борзеют, и если их не прижимать могут постоянно играть в комп. игры или сидеть в Инете.... Потому его и прикрыли. Плюс вирусы. Однажды кучу компов в информацией вылетело...
Потом с трудом все восстановили...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 5.01.2009 - 22:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Тамара
Ну ты знаешь drinks.gif give_rose.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 5.01.2009 - 22:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Snoopy @ 5.01.2009 - 22:43)
А ты прикинь про молоток(200 гр.) и нож сапожный ... а ишшо про ответственность за каждую пару  mf_laughbounce2.gif Это про  типакачество  yes.gif  mf_laughbounce2.gif Вот так и живём  , это не виртуально нефть торговать ... А всех 3,14болов про то , что москвичи не работают - велкам ко мне  yes.gif

Понимаю. Никто ни против кого ничего не имеет.... У всех свои ситуации и проблемы....
Это называется:"А кому легко живется....."
Я, вообще-то нефтью не торгую....
В основном составляю проекты и техсхемы.... Тоже не просто...
Вечером приходишь домой - в глазах рези, спина и шея отваливается....
Но это у меня по большей части возраст....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 5.01.2009 - 22:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Тамара
Так я не в обиду к тебе ни в коем случае wub.gif Просто Мир - он такой небольшой , оказывается yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 6.01.2009 - 00:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Цитата
А ты прикинь про молоток(200 гр.) и нож сапожный ...

Сразу же вспомнился молоток 500 граммовый и конопата. И два дома проконопатить, один дом брусовый 12 венцов, а второй сруб 10 венцов, и оба 6 на 5. Это получается 22 метра помножить на 20 венцов которые надо пробивать, получается 440 метров пробивки снаружи, ну и чуть меньше, где то 420 метров изнутри и того 860 метров. Пробив первый венец, он самый трудный, приходится можно сказать весь дом поднимать, решил работяг пригласить на эту работу. Они запросили 50 руб за метр. Это же бешеные деньги для меня, пришлось самому конопатить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ГАЛС
Дата 6.01.2009 - 06:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Цитата (Тамара @ 5.01.2009 - 22:45)
А с другой стороны народ, а особенно молодежь после института борзеют, и если их не прижимать могут постоянно играть в комп. игры или сидеть в Инете.... Потому его и прикрыли. Плюс вирусы. Однажды кучу компов в информацией вылетело...
Потом с трудом все восстановили...

Согласна здесь полностью. Да не в обиду молодежи. У нас тоже смотрели, смотрели на это безобразие и запретили всем интернет, разрешается только у программистов кое-кому в интернет входить. Закрыли все доступы и дисков и флешек и дискет. Благодать! По крайней мере все работают. И вирусов никаких.
Разговоры по телефону по мобильному не разрешают, а если необходимо или кто звонит, то выходим в коридор, чтоб разговором никому не мешать.
Вот так живем! Это госслужба такая.
А вот чай попить... когда хотите сколько хотите, лишь бы делу не мешало. Так что я весь день, то кофе(редко), то чай ( часто).


Флинт

А ты не пробовал гастербайтеров(правильно написала?)пригласить?.

Пример: мне китаец(один) за 5 дней полностью сделал ванную, туалет(под ключ) и потолок в кухни ( у меня везде потолок навесной с встроенными светильниками) всего за 24000 руб. А наши фирмы меньше 50000 не соглашались, причем без кухни. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 6.01.2009 - 06:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




ГАЛС Это тебе просто повезло, У моей подруги полы настилали гастарбайтеры, лучше бы они меня попросили, я им обещал всё сделать бесплатно и качественно.. Дураки хотели новый год праздновать с нулёвыми полами, а кончилось большой морокой, ни полов(полы конечно есть правда испорченные, а потому разобранные), и гастарбайтеры их покинули, ищи ветра в поле.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ГАЛС
Дата 6.01.2009 - 08:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Флинт

Да, действительно повезло. За два дня тоже китаец ламинатом полностью квартиру уложил, да еще и фанеру перед этим укладывал. Все хорошо сделано и без отходов. Я довольно. Посмотрим что дальше будет. Может все быстро развалится. И межкомнатные двери мне тоже китаец ставил.
И цены приемлемые ( для меня) .

По-моему про ремонт в другой теме.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Рыбонька
Дата 7.01.2009 - 13:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Рыбка не простая...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2476
Регистрация: 28.07.2007
Репутация: 34




хАчу чтобы мне на работе сказали: "Ты сокращена!"... coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0189 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]