Страницы: (11) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> где найти женщину?, имхо, проблема многих мужчин...
ИГОРь
Дата 25.12.2008 - 16:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 25.12.2008
Репутация: 3




Не удержался. Не смог удержаться. Прости, Рыбонька!
Обычно, когда мужчина ищет "какую-то" женщину, или наоборот, первый вопрос, которые задают вынужденные слушатели его речей о мировой проблеме поиска, это:
- А кого ты, собственно, ищешь? По параметрам, давай, оглашай список.
И если мужик лезет в широкий карман, достает папирусный рулон десятиметровой длины, исписанный мелким почерком и начинающийся пунктами: "блондинка, длинноногая, двадцати лет" - зрители недоуменно пожимают плечами, вертят пальцами у висков и расходятся. А мужик остается со своим списком в полном недоумении от отсутствия очереди из длинноногих блондинок.
Но пункты обязательно есть. У всех. Не может жить человек без идеала, пусть идеал и страдает кучей реальных недостатков.
На втором курсе сидели на скамейке ваш покорный слуга и Виталий Пискунов, однокурсник. Я пил пиво и жаловался Виталию на отсутствие девушки. Виталий щелкал воробьев из Зенита и задумчиво вникал в суть проблемы.
- Ладно, - сказал он, прерывая мой монолог. - Какой она должна быть в первую очередь?
Ответ был у меня готов, и я тут же его выпалил:
- Она должна меня понимать!
- А ты сам-то себя понимаешь? - спросил Виталик, блестя очками.
- Нет! - честно признался я и загрустил.
Сегодня. Углубившись немного в жизненные тернии. Сменив пять мест работы. Пережив свадьбу, рождение сына и развод. С завидной регулярностью обнаруживая, что всех идеальных девушек почему-то очень часто показывают в кино, но совсем не показывают в метро и на улице. Я пришел к пунктам.
1. Она умная.
2. Она понимает мои штуки.
3. Она младше меня.
4. Я смогу донести ее на руках от места авиакатастрофы, до ближайшей больницы.
Теперь скажите. Это чрезмерно и стоит от каких-то пунктов отказаться? или выбросить весь список, потому что по закону Судьбы, все равно встретится не та, которая ожидается? Или в моем возрасте еще полезно питать какие-то иллюзии?
wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тринадцатая
Дата 25.12.2008 - 16:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Мое мнение такое:
1. Ум бывает разный! Интеллект и "жизненный" (ушлось, хватка, как-то так можно назвать).
В идеале они должны быть в равновесии. Но так не бывает!
Лучше искать превалирующий интеллект, не забывая о том, что он тоже может быть разным и зависит от интересов и багажа знаний. Например не прочла она Достоевского, но зато все Стругацких проштудировала. От этого менталитет складывается тоже.
2. Чувство юмора этого хорошо! Но именно твои... хм.... А не лучше ли чтоб хотя бы половину твоих, и чужие тоже? И сама умеет пошутить?
3. А это зря! Не в годах дело, а в том, как ведет себя человек. Реальный пример: живут парень 24 лет и его жена 33 лет - отличная пара, и ОН выглядит даже старше. Не суди по возрасту никогда!
4. Ну толстух не любит никто! Другой вопрос, сколько ты могешь поднять? Ведь ты тоже должен соответствовать, и не гнушаться приятными округлостями, пусть веса они даме и добавят.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ИГОРь
Дата 25.12.2008 - 16:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 25.12.2008
Репутация: 3




13_belka_13, по поводу третьего пункта я даже в некотором расстройстве. С воображаемой избранницей мы, так выходит, воспитывались в разных странах: я в коммунистическом СССР, она - в капиталистической РОССИИ. Отсюда разные взгляды на жизнь и абсолютный минимум точек для взаимопонимания.
С четвертым легче: килограмм шестьдесят дотащу smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тринадцатая
Дата 25.12.2008 - 17:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Ну вот видишь! Мне всегда казалось что с ровесниками проще и веселей! И нет недопонимания.
Ну а что до России, так пережитки СССРа еще цветут и пахнут!
Сложность есть, но думаю не великая, поймете друг друга!

Эххх, 60 килограм! Гореть мне значит на пожаре со своими 72-мя!
Представляешь картину, блондинка, ноги длиннючие, а весом не вышла, и горит себе, горииииит синим пламенем mf_prop.gif mf_prop.gif mf_prop.gif

зы: Ты на вес забей! Меня мой бойфренд, у которого вес всего на 5 кг больше запросто на руках таскает! yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ИГОРь
Дата 25.12.2008 - 17:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 25.12.2008
Репутация: 3




13_belka_13 одно дело от планеты оторвать. Другое - протащить по бразильским джунглям или уральской тайге на двести миль.
cool.gif
Не хочу на вес забивать! Вот, откуда он берется в женщинах? что за несправедливость...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 25.12.2008 - 18:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




хм
ну если представил уже, значит найдешь)))
другое дело, что вот я, загадав похожие пункты, получила то, что искала, тока женатого))))
так что будь осторожен в желаниях wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Медведь
Дата 25.12.2008 - 18:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (ИГОРь @ 25.12.2008 - 16:44)
Я пришел к пунктам.
1. Она умная.
2. Она понимает мои штуки.
3. Она младше меня.
4. Я смогу донести ее на руках от места авиакатастрофы, до ближайшей больницы.

Всё хорошо пока не найдёшь её...
а потоом:
1 начнёт тупить или прикидываться
2 Нызывать твои шутки идиотскими
3 Сразу как-то повзрослеет...сильно.. ну зачем следить за собой раз уже и так моё....
4 Дрожжи в детстве не кидал в общественные уборные? rolleyes.gif Вот также расползётся и она...
Подумай...а нада тебе это? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ИГОРь
Дата 25.12.2008 - 18:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 25.12.2008
Репутация: 3




Радость срочняком шестой пункт - НЕЗАМУЖНЮЮ !!! angel.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ИГОРь
Дата 25.12.2008 - 18:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 25.12.2008
Репутация: 3




Медведь расползаются, ИМХО, от приема гормональных препаратов. Лучше практиковать ППА wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тринадцатая
Дата 25.12.2008 - 19:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


тихий омут
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Регистрация: 14.02.2007
Репутация: 64




Мдя... нарисовали картиночку! Ажн расплакаться охота!
Медвед особенно "порадовал", про дрожжи

huh.gif no.gif

Да! и о замужнести-женатости надо ввести отдельный пункт!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Радость
Дата 25.12.2008 - 20:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




ох этот ППА... мне все время за него выговаривают... боюсь дело кончится ну в общем этим самым...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 25.12.2008 - 21:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




А встречный вопрос уважаемому Игорю- ваши запросы понятны, ну, кто из мужчин возраста " бес в ребро" не мечтает о юном длинноногом и неизбалованом чуде, а вот захочет ли такая девушка составить вам компанию, дяде в возрасте( по ее меркам) разведенному, с детьми, алиментами, да ещё шутки его понимать...?

А вокруг столько милых молодых парней, без " хвостов" и без запросов. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ИГОРь
Дата 25.12.2008 - 21:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 25.12.2008
Репутация: 3




Кукла Колдуна Вы меня не так поняли nono.gif о юном и длинноногом чуде я даже и не мечтаю. В человеке, с которым начинаешь строить совместную жизнь, внешность хотя и играет определенную роль, но явно роль второстепенную. На этапе знакомства разве... да и то, сегодня много знакомств происходит в интернете. Мне представляется все совсем простым, как в Камасутре:
влечение тела порождает желание
влечение ума порождает уважение
влечение души порождает дружбу
Соединение трех влечений порождает любовь.
Всего-то и надо, быть немного похожими друг на друга умом, телом и душой angel.gif
Относительно же возраста... Я по консерватизму своему склонен прислушиваться к мнению древних греков. Которые (или кто-то один из них, вот не Аристотель ли?) утверждали, что оптимальная разница в возрасте колеблется от семи до двенадцати лет. Есть исключения, когда жена старше мужа, их даже довольно много, но подавляющее большинство пар, согласитесь, разнится по возрасту в районе двух-пяти лет. Может и разводов так много поэтому... Женились бы с десятилетней разницей - и все путем coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 25.12.2008 - 21:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Разница в возрасте в пять лет практически не ощутима , не зависимо от пола. А вот в 10 лет- это уже разные поколения. Я пробовала общаться с дядичкой на 10 лет старше себя, ну дедушка- и все. И что прикажете с этим делать? А 20-ти летняя девушка и тридцатилетный мужчина? Секс- дааааа, будет офигенный, а вот общность целей и жизненных приоритетов- вряд ли. no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Медведь
Дата 25.12.2008 - 21:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Кукла Колдуна @ 25.12.2008 - 21:48)
А 20-ти летняя девушка и тридцатилетный мужчина? Секс- дааааа, будет офигенный, а вот общность целей и жизненных приоритетов- вряд ли. no.gif

Да ну нафиг, двадцатилетние из плюсов тока возраст...
толи дело когда за тридцать....мммммм мама не горюй какой темперамент просыпается.
Представляю, што бабушки вытворяют...ониж как в последний раз всегда.... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0331 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]