Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 8 9 10 [11]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> где найти женщину?, имхо, проблема многих мужчин...
ВВП
Дата 8.01.2009 - 21:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




При выборе - в голове...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львовна
Дата 9.01.2009 - 21:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




ВВП
Ага, тебе хорошо. Тебя уже выбрали. Ты хоть списочек успел составить до того как? Или... любовь нечаянно нагрянет...(с) biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тигр9
Дата 9.01.2009 - 21:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 30.12.2008
Репутация: 2




Цитата (ГАЛС @ 7.01.2009 - 16:21)
Радость

Просто невозможно объять необъятное. Человек многогранен. И если эти пункты его устраивают, то может неожиданно появиться пятый, о котором он и не предполагал.

Искать кого-либо себе по пунктам - по-моему не разумно

"Обычно она то есть женщина сама находится в самых неожиданных случаях..."

Вот именно - в неожиданных. И все пункты забудешь, когда влюбишься... girl_sigh.gif

Неожиданнные случаи,бывает, приводят к неожиданным осложнениям ...
ну всякие мелочи - беременность нежелательная, али болячка кака, абортажи всякие,да мало-ли ужасов у вас женщин)))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 27.02.2021 - 14:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Цитата (ИГОРь @ 25.12.2008 - 13:44)
Я пришел к пунктам.
1. Она умная.
2. Она понимает мои штуки.
3. Она младше меня.
4. Я смогу донести ее на руках от места авиакатастрофы, до ближайшей больницы.

Если честно, то, при всём уважении к Игорю, я не очень понимаю все эти пункты как критерии выбора женщины. Тем более, что они больше относятся к ответам на вопрос "какую?", а не "где?". Лично я вообще никогда не ставил себе никаких критериев в этом вопросе, ибо, как говорил один герой Добронравова, "С бабами оно завсегда непонятно!" Какие бы критерии отбора ты ни выдвигал - жизнь всё равно всё сделает по-своему и всё сама расставит на места, плохие или хорошие.
Первые два вопроса, с моей точки зрения, означают, что женщина должна быть не столько приятной и лёгкой в общении, сколько удобной. Нет, я сейчас не персонифицирую Игоря - я просто абстрактно размышляю над указанными критериями, ибо они не редкость (за исключением последнего).
- "Она умная" - ну, круто... А что, если она окажется умнее тебя, причём намного? А что если она умнее тебя в одних жизненных аспектах, но глупее в других? Что вообще понимать под словом "умная"? Ну, хорошо, дуру-то для себя определить просто, но вот как именно умную-то по полочкам разложить? Да и зачем?
- "Она понимает мои штуки" Хорошо, а если вы просто не умеете шутить? Я вот знаю не одного умного, хорошего человека, абсолютно не умеющего шутить (среди людей науки это часто встречается). А если она не понимает их потому, что её чувство юмора отличается от вашего? Например сейчас, среди молодёжи часто встречаются термины "пост-ирония" и "мета-ирония", что для меня есть полная белиберда (не потому, что ими оперирует молодёжь, а по сути), но ведь кто-то это понимает, а кто-то нет, и почему это должно быть таким уж значимым в отношениях? Принимать, даже не понимая - вот это, полагаю, намного важнее!
- "Она младше меня". Тут сразу вопрос - а насколько? На 5 лет или на 15? Опять же вопрос - а зачем? Ну, конечно, если тебе за 40 и ты хочешь детей, то тут встаёт элементарный вопрос фертильности. Однако, не сводить же всё только к этому, "имей же совэст - ти вэдь нэ корову получаеш, а жыну!" Кстати, тут бы я хотел от себя Кукле ответить:

Цитата (Кукла Колдуна @ 25.12.2008 - 18:27)
ну, кто из мужчин возраста " бес в ребро" не мечтает о юном длинноногом и неизбалованом чуде
Да очень много даже кто! В том числе и я - не мечтал и не мечтаю, ровесницы (плюс-минус пять лет) меня всегда устраивали по всем параметрам. Слишком молоденькая, длинноногая девочка - это как декоративная дорогая собачка для статуса, выгулять чтобы все завидовали И снова тут можно привести слова Бориса Ливанова (режиссёра МХАТа и отца Василия Ливанова), который на похожий вопрос ответил: "Свежесть и упругость меня интересует только в говядине"

- "Я смогу донести ее на руках от места авиакатастрофы, до ближайшей больницы" - вот этот пункт меня вообще поставил в тупик, ибо я не понимаю зачем об этом так серьёзно думать, что это надо выводить критерием отбора. Ну, конечно, если только Игорь очень тонко и завуалированно не намекнул, что он не любит толстых тёток А если нет, то нести её на руках до больницы - это настолько частный случай (разбиться можно и в океане, и в пустыне, тебе самому может руку оторвать, и т.д.), что вероятность его исключительно мала.

В общем, не хочу ничего плохого про Игоря сказать, но всё это мне напомнило известный бабский мем на тему какой и зачем нужен мужчина:

user posted image

Кстати, в этой теме мне (как и всегда в темах об отношениях полов) было интересно почитать мнение Рыбоньки, коей, увы, здесь тоже давно уже нет. Особенно интересной была её фраза о сайтах знакомств, с негодованием отвергнутых здесь многими, с которой я полностью согласен:

Цитата (Рыбонька @ 28.12.2008 - 13:51)
я согласна, там много ГРЯЗИ, но ведь и среди камней есть самородки...
Вот это исключительно точное описание сайтов знакомств! Да, все они - это просто куча дерьма. Но парадокс состоит в том, что зачастую жемчужину можно найти только в куче дерьма, поскольку больше нигде они не встречаются
PM
Top
Тала
Дата 28.02.2021 - 00:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Теперь я пришла к выводу, со временем, что критериии не нужны вообще. Нужно просто чувствовать, твоё или не твоё, есть приятие и взаимность, или нет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
VanVin
Дата 9.03.2021 - 19:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: 8




Цитата (Тала @ 28.02.2021 - 00:43)
Теперь я пришла к выводу, со временем, что критериии не нужны вообще. Нужно просто чувствовать, твоё или не твоё, есть приятие и взаимность, или нет.

Вот да!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 28.03.2021 - 12:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Цитата (ИГОРь @ 25.12.2008 - 13:44)
- Ладно, - сказал он, прерывая мой монолог. - Какой она должна быть в первую очередь?
Кстати, в продолжение разговора - вот раньше к девушкам требований предъявлялось больше, так что Игорь был ещё весьма гуманен со своими четырьмя с половиной пунктами:

Цитата
- Барышня в разговоре не должна упоминать про чёрта, акушерок, любовников, курительный табак, кислую капусту, грибы, редьку, колбасу, хвост, нижнее белье, желудочно–кишечные заболевания, свиней, пиво, лысины, новорожденных детей, крыс и тараканов.

- Смех и слёзы воспитанной барышни должны быть красивы и изящны. Смех должен быть не громкий, но рассыпчатый. При плаче можно уронить не более трёх–четырех слезинок и наблюдать, чтобы не испортить цвет лица.

- Ложиться спать воспитанной барышне следует около часа ночи. В постели – перелистывать французский роман. Засыпая, ни о чём грустном, неприятном и тяжёлом не думать, в особенности об убийцах, нищих, мышах, пауках, привидениях, сиротах, страшных болезнях и пожарах.

- Барышне следует помнить, что спокойная совесть – лучшее средство для спокойного сна

- Видеть непристойные сны – совершенно неприлично воспитанной барышне. В подобном случае ей следует (отнюдь не увлекаясь любопытством посмотреть, что будет дальше!) немедленно проснуться и повернуться на другой бок.
("Правила светской жизни и этикета. Хороший тон. Сборник советов и наставлений". Выпущено в 1896 году в Типо–Литографии А. Якобсон, Санкт–Петербург)

Последний абзац этого отрывка восхитил меня более остальных. Я надеюсь, что у нас тут собрались исключительно воспитанные барышни, которые просыпаются и ворочаются с бока на бок всю ночь напролёт
PM
Top
Лючия
Дата 28.03.2021 - 16:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Сандерс
2008 год я была почти счастлива)
"где найти?" - хороший вопрос такой) "знал бы прикуп, жил бы в Сочи"(с)

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 29.03.2021 - 00:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Цитата (Лючия @ 28.03.2021 - 13:25)
2008 год я была почти счастлива)

Натурально, мамзель, поставили меня в тупик тягостных раздумий - Вы об ту пору ворочались в кровати аки неваляшка, или спали как дитя?
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) Просмотр всех сообщений « Первая ... 8 9 10 [11]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0304 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]