Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Пишем трогательную и печальную историю любви
IgorRF
Дата 3.05.2004 - 19:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




Луч света пробежал по потолку, высокой китайской вазе, всей стене с многочисленными семейными портретами и неожиданно задержался на скомканном одеяле и спутанных в простынях ног. Лучик медленно, но уверенно пробирался по одеялу, затем перебрался на ложбинку приоткрытых грудей, активно добрался до подбородка и приблизился к полуоткрытым нежным и слегка влажным пухлым губам Светки. Неожиданно быстро коснувшись ее носа и прыгнув на ее глаза лучик заставил нежно потянуться Светлану и высвободив мягко руку из под головы Бориса, встав босиком она быстро, стараясь не разбудить его пошла готовить утренний кофе. Ночь прошла чудесно.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 3.05.2004 - 20:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Кухня ее 2-хкомнатной хрущевки встретила ее привычным беспорядком, тарелки и бокалы, оставшиеся от вчерашнего ужина, были повсюду, в воздухе стоял кислый запах "Мартини", разливающийся из оставленной незыкрытой бутылки.
Левка, ее кот, задумчиво жевал сухой Китти-Кэт из своей мисочки. Увидев Светку, он жалобно мяукнул. "Сейчас получишь, обжора", улыбнулась она, открывая холодильник и отрезая ему ломтик ветчины.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 3.05.2004 - 20:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Тем временем раздался телефонный звонок:
- Алло?
- Светка ,срочно приезжай!
- Насть?привет...а...куда,то есть почему,то есть зачем?
- Свет!!!Ну не телефонный разговор!Приезжай скорее на работу!
- У меня выходной...
- Приезжай! ,- перебила Настя.
PM
Top
IgorRF
Дата 4.05.2004 - 08:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




Окинув взглядом кухню Светка достала из своей сумочки клочок бумаги и небрежно написала "Прости...Завтрак на плите...Целую твой Светик" и положила возле сковородки с еще шваркающей яичнецей с беконом. Сделав наспех бутерброд с ветчиной в одной руке и держа его быстро натянула на голое тело джинсы, одела блузку и быстро и незаметно прошмыгнула в комнату забрав ее Нокию. Нацепив босоножки, с бутербродом и мобильником в одной руке и ее универсальной побывавшей во всех переплетах сумочкой в другой, она закрыла ногой дверь и вприпрыжку бросилась по лестнице вниз. Холодное дождливое утро встретило неласково и быстро отрезвило ее. Черт, забыла зонт, но возвращаться не хотелось и она шлепая босоножками припустилась бежать на ближайшую остановку возле школы...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 4.05.2004 - 12:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Света добежала до остановки.Благо автобус не успел отъехать.
В автобусе Светлана сразу же привлекла внимание пассажиров.Ещё бы...симпатичная женщина...хорошая фигура,которую подчеркивает мокрые джинсы и тоненькая прозрачная блузка.Бабульки негодавали,молодые люди восхищались...Свете льстило такое внимание: она опускала глаза и украдчиво улыбалась...Вдруг она почувствовала чью-то руку на талии...
PM
Top
Аврора
Дата 4.05.2004 - 14:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Приготовившись поставить наглого автобусного хама на место, Света со страшным лицом повернулась и...столкнулась нос к носу с со своим бывшим одноклассником Лёшкой Вороновым, тихим отличником и объектом насмешек и придирок всех хулиганистых мальчишек их класса. Светка вспомнила, как грустно смотрел на нее Лешка на выпускном былу и когда, решившись наконец пригласил ее на танец, был грубо отодвинут другим их товарищем Вовкой Метлицким, который громко рявкнул:"Дама ангажирована" и закружил Светку в каком-то сумашедшем танце. Да, школьные годы чудесные... Где же теперь ее бывшие одноклассники, разбежались кто куда...
-Лешка, ты меня напугал, я ведь уже было приготовилась огреть тебя своей совсем нелегкой сумкой, Светланка по-доброму улыбнулась...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IgorRF
Дата 5.05.2004 - 18:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




Слушай Свет, а ты хороша! Ну я думал подойти к тебе или нет! Но ты прям красавица сейчас! - ответил Алексей.
- Да ладно тебе, обычная, но за собой слежу, ну ты лучше рассказывай, как ты? Ты уже отслужил в армии? Когда вернулся?
- Я уже отвоевался, Светлана, с духами, - и только сейчас Света обратила внимание на его вторую руку, вернее, что напоминало его руку.
В глазах Светки проблескнуло жалость и сочувствие, но она отогнала эти чувства, вспоминая каким гордым был Леша всегда.
- А как мама? Ты все там живешь? На Песчаной?
- Да Светлана, - с нежностью в голосе сказал Алексей. - О слушай, приходи ко мне на день Рожденья в эту субботу! У меня друзья будут мои боевые, ну и кое кто Помнишь Генку из 10А?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 7.05.2004 - 18:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Автобус остановился на остановке.Свете надо было выходить:
- Да,как же, помню!Лёш,я обязательно приду!Пока!
Светлана помахала рукой.

Света перебежала дорогу.Быстренько заскочила в огромное здание.В офисе её уже ждали с заманчивым предложением.

- Светлана,ну на конец-то!Сколько Вас можно жать?У меня предложение...скорее...Очень было бы хорошо,чтобы Вы согласились поехать в коммандировку! ,- сбиваясь и размахивая руками сказал Александр Васильевич.
- Босс ,опять в Трипольки? ,- ухмыляясь спросила Светлана.
- Вообще-то, в Японию , - повысив голос ответил Александр Васильевич, - впервые в Японию...Впервые выгодный договор...Вы должны поехать!

Какое удачно складывающиеся положение у фирмы.Совсем недавно она была на грани банкротства.И без сомнений можно было сказать,что Александр Васильевич в Японию отправит Свету - профессионального и талантливого в своём деле работника,благодаря ,которому фирма держалась на плаву. blink.gif
Светлану тоже обрадовала эта новость,тем более ,что в Японии она уже давно мечтала побывать.

- Да?Поедете? , - спросил Александр Васильевич
- Ну ,а что ещё делать? , - ответила Света,делая вид,что ей всё равно.
- Вот и отлично!Утром в воскресение улетаете!
PM
Top
Аврора
Дата 10.05.2004 - 14:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




По дороге домой, Светлана мысленно "паковала" дорожную сумку. Деловой костюм, пара светлых блузок, вечернее платье, наверняка после заключения договора будет устроен банкет, туфли... , туфли, Светланка совсем забыла, что набойка на ее левой "лодочке" отвалилась, сегодня же не забыть отнести туфли в мастерскую...
...Квартира встретила ее тишиной, Левка, спавший на трюмо в прихожке, приоткрыв один глаз, тихо мяукнул и снова заснул. Войдя в комнату, Светка нашла на телевизоре записку от Бориса: "Спасибо за ночь и за завтрак. Позвоню. Борис."
Борис... они встречались уже второй год. Красивый, сильный, успешный мужчина, он ворвался в ее жизнь, как тайфун, и не давая опомниться, закружил еще неопытную тогда Светку в водовороте страстей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IgorRF
Дата 10.05.2004 - 15:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




Но все же это был скорее просто наверствывание упущенного и приобретение опыта, Светка ходила в девках довольно долго, а вот настоящей пылкой, страстной и вместе с тем нежной трепетной любви у нее еще не было. В душе она надеялась о сказочном принце который заберет ее как Ассоль на корабле с алыми парусами.
Она продолжала встречаться с Борисом скорое от нежелания оставаться одинокой, бояться приходить всегда в холодную тихую квартиру. На любимый праздник Новый Год она оставалась одна. Борис был женат и проводил это время в его семье и конечно же, даже потом, сделав и обменявшись подарками от Деда Мороза грусть не покидала ее.
И вот сейчас, скорее от этого она и согласилась на этого новое путешествие в ее жизни, надежда на новые встречи и знакомства не покидали ее, хотя она никогда не была поклонницей Восточной культуры, но о стране восходящего солнца она знала только из уроков географии.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 10.05.2004 - 15:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Наскоро перекусив и приведя в порядок кухню, Светка вновь заторопилась из дома. Дождь давно уже перестал и только редкие капли весело срывались и падали с веток и с крыш на уже подсыхающий асфальт. Яркое солнце нагревало поверхность луж, и от них подымался прозрачночно-белый парок.
Первым делом Светка занесла в обувную мастерскую свои выходные туфли и пообещав вернуться за ними в конце дня, заспешила в городской ЦУМ, выбрать подарок для Лешки. Она уже решила для себя, что обязательно пойдет к нему на день рождения и теперь ломала голову, что ему купить. Не придумав ничего оригинального, Светка набрала номер мобильника Настьки.
-Привет, подруга, звонишь поблагодарить меня за добрую утреннюю весть? - в голосе Насти не было не слышно и тени зависти, хотя поехать в Японию, было давней ее мечтой.
-Нет, Настен, хотя, да, конечно. Ты не могла бы помочь мне советом. Бывший одноклассник пригласил меня на свой день рождения, а у меня ни одной идеи, чтобы ему подарить. - голос Светки звучал растерянно.
-Ну, во-первых, самым лучшим подарком - будет, если ты прийдешь к нему со своей лучшей подругой, то есть мной! - Настя как всегда была в своем репертуаре...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IgorRF
Дата 14.05.2004 - 10:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




- Да вообще это хорошая идея, но тогда мы встречаемся во время обеда и покупаем подарок вместе!, - радостно ответила Светка. С Настей они дружили еще с конкурса Мисс Вологда, когда провалились еще в первом туре. Но тогда им обеим страсто хотелось хоть как-то выбраться из этой глубинки в люди. Да и обе они не считали себя дурнушками, но вот комиссии они чем-то не угодили. Ну да ладно это дело прошлое и она бы ни за что уже не согласилась участвововать в подобном мероприятии. Цену себе Светка уже знала.
- Так у фонтана, как всегда в час пятнадцать, за 10 минут успеешь добежать, ничего, да и денег побольше бери....Шучу, шучу.... - отвечала Светка
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Аврора
Дата 16.05.2004 - 15:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Через 10 минут подруги, взявшись за руки, весело зашагали в универмаг.
-Ну давай, рассказывай, кто он такой, какие у него вкусы, и не заменит ли этот таинственный Лешка нащего великолепного Бориса? - последнюю фразу Настька протянула, хитро поглядывая на Свету.
-Ну что ты говоришь, Лешка - всего лишь мой бывший одноклассник, кстати он служил в Афгане, не представляю, как он смог пройти и выжить в той войне, он, по сути своей, тихий, робкий, в детстве был даже очень слабым мальчишкой. Правда, сейчас сильно изменился. - Светка вспомнила уверенный и серьезный взгляд, который одарил светку Алексей в автобусе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Пол-ночка
Дата 16.05.2004 - 17:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Весёлый колокольчик
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1780
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 15




Девушки зашли в магазин и остановились в нерешительности...В какой отдел пойти?
-Пойдем в отдел подарков!Там и подберем что-нибудь твоему Леше-бодро предложила Настена.
Побродив между полок,уставленных самыми разнообразными мелочами,годящимися в подарки ,девушки так и не пришли к общему мнению.Настя считала,что подарок надо подарить какой-нибудь прикольный,вроде огромной глиняной свиньи-копилки с дурацкой надписью
"коплю на тапочки для тараканов".Света была категорически против.Леха,конечно обладал чувством юмора,но,вспомнив его серьезный взгляд и изуродованную руку,Света решила подарить какую-нибудь милую вещичку.которая напомнит Лешке их школьные годы...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 16.05.2004 - 19:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Она задумалась. Неожиданно она вспомнила, как часто Лёшка в школе поглядывал на часы, в нетерпении, чтобы скорей окончился урок и он мог бы проводить её, Светланку, до дома.. Ремешок у часов был старенький.. Она вспомнила его руку - кисть с красивыми пальцами, сильными, с правильной формы ногтями, чуть смугловатой кожей, и выше - волосы над запястьем, которые ей всегда тайком хотелось погладить. На неё внезапно нахлынуло желание, да так явственно, что она яростно потрясла-помотала головой..
-Ты чего?! - спросила Настёна.
-Так, вспомнилось.. Давай купим ему новые часы? Пусть вспоминает меня каждый раз, когда посмотрит время! - уже твёрдо сказала Светка.
- Да у нас же денег не хватит! - ахнула Настя.
- Ничего! У меня есть. Я в банк собиралась заплатить, а, -потом.. И она решительно двинулась вперед.
Она ещё не знала, что с Лёшей её свяжут очень тесные отношения, и он будет её вспоминать всегда, не только когда взглянет на часы...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0151 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]