Страницы: (72) Просмотр всех сообщений « Первая ... 67 68 69 [70] 71 72   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Добро пожаловать-2., Знакомство новичков с форумчанами.
Аспиринка
Дата 5.12.2008 - 20:24
Цитировать сообщение



Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: нет




biggrin.gif Уважаемые новички форума!
Это тема для вашего знакомства с форумом Подвальчик и его обитателями.
Справочная таблица основных тем по интересам.
(Нажимаем на строчку и читаем)

1. Правила общения в форуме

2.Творчество форумчан

3.Всё о политике

4. Для тех, кто любит развлечения. Игры на любой вкус. Тесты.
К вашим услугам Игральный автомат

5.Есть проблемы и вы хотите поговорить о них?
Вам сюда.Психологические беседы

6.Если вы хотите познакомиться с темами, как проводят время в Подвальчике форумчане, советуем почитать тему
Праздники Подвальчика

7.Для любителей пофлудить, по-болтать о том о сём, предназначен подфорум
Болталка обо всём

Тему продолжаем с декабря 2008 года.
Если кому интересен ранний период, тема находится Здесь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Никто
Дата 1.11.2015 - 11:55
Цитировать сообщение



Unregistered











Какое уж там добро пожаловать!!!!
Регистрируешься....проявляешь активность....не нравится....надо сказать....а не так, что зайти нельзя!!!!!
Что это единственный форум.....могу и уйти сам...
Top
Тамара
Дата 1.11.2015 - 12:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Это выглядело так: вы приходите к кому-то в гости... и не представясь, не здороваясь начинаете развлекаться... такой милый междусобойчик...
Естественно, хозяева посмотрели - и решили - не нужны нам такие гости... no.gif
Ничего удивительного.... Мы рады новичкам, но при условии, что они адекватно себя ведут.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Никто
Дата 1.11.2015 - 12:44
Цитировать сообщение



Unregistered











надо было сказать))))) здесь такая тишь......хотели поиграть...думали нас поддержат)))) да мы вдвоем)))) может все в этом дело)))) гостей встретили.....спасибо что объяснили...но удалить без предупреждения.....вам виднее....))) без обид.....если все так здорово...дайте самому удалиться!!!!!
Top
Сандерс
Дата 1.11.2015 - 13:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Тамара, никого почему-то не возмущает табличка на дверях кафе или клубов "Это частное заведение. Администрация вправе отказать вам в посещении без объяснения причин". Думаю, нам на фронтоне пора такое же вешать. А кому хочется свободы и демократии - есть мега-ресурсы с платным контентом или форумы на сайтах СМИ.
PM
Top
Тамара
Дата 1.11.2015 - 13:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Сандерс
Хорошая идея! appl.gif
Хозяин форума (в нашем случае хозяйка) имеет право оставлять на СВОЕМ форуме единомышленников, людей, общение с которыми приятно.... А клоны и демократы пусть строят себе свой дом... И это справедливо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 1.11.2015 - 15:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Здравствуйте! yes.gif
Все правильно ответили уже.
Да, тем более с ником Никто.звать никак. И пишет ни о чем. Нашли парк аттракционов, парочка вас, троечка))))
На нашем форуме принято зайти и познакомиться. Рассказать о себе. Пообщаться по темам, высказать свое мнение. Чтобы мы поняли, что за человек пришел. А ты сразу поскакал играть. Типа пришел и решил в этом месте семечки полузгать. Мы посмотрели, подумали - пустой человек, нет общения, не вливается. Я понимаю, может быть ты привык в одиночестве играть сам с собой.. В общем, если хочешь только играть, это не запрещается. Но можешь не городить новых никчемных ников, ищи игровые форумы, здесь играют те, кто общаются, так уж повелось. Желаешь остаться. - постарайся проявить себя, как личность. Мы не собираем здесь всех подряд. Вот просто не хочется, да. Здесь тихо? Этот свои спокойный мир тут мы бережем. Приветствуем людей, умеющих дружить и быть искренними, разносторонних. С другими нам не веселей, уж извините. Но такая здесь сложилась атмосфера за много лет. И я, как хозяйка, уже давно учитываю мнение и пожелания завсегдатаев.
Надеюсь, ты понял все правильно. Хочешь влиться - давай.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лада
Дата 1.11.2015 - 22:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пламенный мотор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 24.10.2015
Репутация: 9




Ещё раз доброго времени суток всем! Попробую реабилитироваться, немного расскажу и о себе. А то неправильно получается – я про вас многое знаю, а вы про меня чуть-чуть.

Работаю в Москве, живу рядом. Семья: сын – аспирант, дочка – студентка педвуза. Друг – военный пенсионер, живём вместе. Есть кошка и джунгарик. Люблю читать и философствовать, люблю готовить и угощать. Люблю всякую живность, кроме змей и лягушек, пожалуй. Да, пауков боюсь до онемения. В людях ценю доброжелательность и искренность. Но, с другой стороны, искренне изливающие чувства негодяи вызывают омерзение. Парадокс, однако. Из себя не то что вывести, сильно расстроить меня могут три вещи: жестокость, хамство и враньё. Потому как совершаются осознанно и намеренно. А к остальным глупостям и недостаткам вполне снисходительна. У меня их тоже куча. Лень, например.

Я долго думала, как написать, чтобы представиться. Врать не хотелось, а правда – вот она такая. Спасибо вам, что приняли меня безо всяких оговорок и дали созреть до вот этой «исповеди».

Отредактировал Лада - 2.11.2015 - 20:44
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 1.11.2015 - 22:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Лада привет я прочитала с возвращением с дачи пишу без знаков препинания сейчас погоди перейду на другой комп о ужас на этом печатать невозможно - черте что...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лада
Дата 1.11.2015 - 23:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пламенный мотор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 24.10.2015
Репутация: 9




Забыла дописать. Характер спокойный, нордический. В связях, порочащих... замечена-таки biggrin.gif
(если что, до завтра! Спокойной ночи!)

Отредактировал Лада - 1.11.2015 - 23:18
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 1.11.2015 - 23:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




У меня мой комп сломался. Пока в ремонте. Я пытаюсь выйти с двух старых. Один виснет страшно, не зайти. Второй что-то дурит клава. Ну и с телефона можно вот, но быстро разряжается. Как же неудобно без своего компа
Ладушка, спасибо за доверие! Раз такое дело и человек прилипчивый попался там у тебя, ты удаляй все что нужно, не рискуй тогда. Я знаю таких типов, только до стадии прятания у меня не доходило.
Я, честно говоря, думала, что ты -это Della, которая все время читала нас, у нее тоже показывает айпи оттуда же, я думала что это Делла решила выйти к нам.
Вот ты очень красивая, потому и преследователь нашелся, неудивительно же.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 1.11.2015 - 23:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Лада
Мы тебе очень рады! drinks.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 1.11.2015 - 23:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Лада, располагайся и чувствуй себя, как дома - спокойно и хорошо. yes.gif
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 2.11.2015 - 03:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Лада, я знаю о том, что процедура усыновления детей у нас очень сложна. Ты очень помучилась оформить все, одна, сама?
Я лазила в интернет посмотреть кто такие джунгарики)) вот, теперь знаю))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лада
Дата 2.11.2015 - 09:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пламенный мотор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 24.10.2015
Репутация: 9




Тала
Тамара
Ваша тетя
Спасибо вам, дорогие мои! Мне и вправду здесь уютно и спокойно, как дома.
Вы таких хороших слов наговорили, мне ужасно приятно biggrin.gif И настроение с самого утра понедельника скакнуло вверх! Пусть и у всех настроение будет отличным!
Тал, спасибо тебе за "очень красивая"! Даже слова не найду))) Я никогда себя таковой не считала, всё комплексы какие-то были. В детстве так вообще - хотела сделать операции всякие на лице. С возрастом как-то поуспокоилась. Ну, и отношение противоположного пола тоже сыграло свою роль.

А джунгарики - они смешные очень. Сын один раз поставил стул с накинутой на спинку футболкой рядышком с клеткой. Наутро вместо футболки была красивая лапша biggrin.gif В общем, если нужна бахрома на одежде, обращайтесь!

Отредактировал Лада - 2.11.2015 - 20:45
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 2.11.2015 - 10:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Привет, Лада!! Доброго денечка! friends.gif Ой, как классно! У меня тоже настроение хорошее - вот посмеялась про джунгарика))) пировал асю ночь!
про усыновление.Это действительно нелегкая тема. Жалко ту хорошую женщину, Ольгу Алексеевну. И как вот потом сложилась судьба ее мальчика
У меня с внешностью получилось немножко наоборот, мама никогда не хвалила меня, всегда выискивала и подчеркивала недостатки, и вопреки всему этому я сама решила, что я ничего girl_crazy.gif я увидела, что мама, она ко всему так гиперкритично.

Лад, я очень часто забываю, что нас читают оттуда. У них там столько писанины, дай бог в своем разобраться, когда они сюда еще успевают
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (72) Просмотр всех сообщений « Первая ... 67 68 69 [70] 71 72  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.6064 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP выключен ]