Страницы: (9) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Любовь меняет человека...
Арина
Дата 6.01.2009 - 03:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Говорят, что нежные и страстные отношения могут изменить характер человека практически до наоборот. Отрицательные качества характера во время влюбленности всего лишь притухают на время, чтобы потом расцвести во всей "красе". Возможно, я ошибаюсь, но жизнь и обстоятельства говорят совершенно об обратном.
PMICQ
Top
Флинт
Дата 6.01.2009 - 03:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Сколько людей, столько и мнений.
Про любовь могу сказать только одно, (словами из библии по памяти:"Возлюби ближнего, как себя самого"). Весь смысл в том, что будешь себя любить, и сможешь других любить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ГАЛС
Дата 6.01.2009 - 04:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Флинт

Ты все еще считаешь , что в Библии написаны правильные вещи?
Именно тебе я удивлена.....

А это я взяла из одной из моих тем.

Кое что о любви.

Любовь не подчиняется рассудку и логике. Настоящая любовь в жизни людей – это очень редкий дар. Любящий человек – бескорыстный человек. Любовь никогда ничего не требует взамен. Если вы ждете (еще хуже требуете) взаимности от вашего избранника, то это эгоизм вашего тела и разума. Причем, здесь я говорю о любви не только мужчины и женщины, а о всевозможной любви, будь даже та любовь к животным.
Чувства любви проявляются(их первоосновой) являются контакты между тонкими телами. Это есть притяжение между двумя живыми существами.
Когда мужчина/женщина оказываются рядом у кого такой же вид энергии, он/она подсознательно чувствуют некую связь и совершенно не понимает почему он это чувствует. От того, что мы не способны понять эту связь, любовь называют «слепой».

Но… наступает весна, на уровне физическом идет всплеск гормонов (почему? другая тема), раскачивается энергетический центр, отвечающий за сексуальную энергию. И вот , случилась « любовь». Но проходит какое-то время (бывает большое) и ваши отношения начинают портиться, потому что возникли они на потребности( не важно чьей). И человек начинает искать выход из ситуации. Как правило- это расставания, нахождения чего-то нового.
Где- то прочитала: Если умеешь грести, то поплывешь в любой лодке, а если не умеешь, то смена лодки не поможет.

Все хотят встретить родственную душу, а может надо сначала встретить свою?
Кто заглядывал в себя? Вы сами знаете, что хотите? girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ГАЛС
Дата 6.01.2009 - 04:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Незабудка

А это ответ почему меняется человек, и почему со временем два любящих человека перестают понимать друг друга.
Смена энергетики ведет к смене отношений.


Человек состоит из семи энергетических тел(см.выше).
Первое – физическое. Оно формируется первые семь лет. Не происходит роста интеллекта, формируется только физическое тело. Если эфирное тело не развивается дальше, то у таких людей интересов , кроме еды и питья -нет.

Второе - эфирное. Формируется с семи до 14 лет. Это эмоциональный рост человека, к 14 годам достигается половая зрелость. Если развитие застревает здесь, то все в жизни будет наполнено сексуальностью.

Третье - астральное. Формируется до 21 года. Развивается интеллект, умение размышлять. Большенство людей останавливаются на третьем теле и дальше не развиваются.

Четвертое - ментальное. Формируется до 28 лет.Человек с развитием ментального тела может выходить из оболочки физической, читать мысли других ,внушать свои. Сны – это тоже четвертое тело.

Пятое – духовное . Формируется до 35 лет. Людей, развивших пятое тело, очень мало. Это в основном духовные люди из причисленных к лику святых.

Шестое – космическое. Формируется до 42 лет.
Седьмое – тело нирваны.Формируется до 49 лет.

Цикл должен быть закончен. Поэтому 50 лет считается одной из важных дат и считается критическим возрастом. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 6.01.2009 - 04:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




ГАЛС тут ты не права, Я могу изменить жене телесно, но не в коем случае духовно. Тем поче что меня с ней связывают дети. Даже больше писать нечего. Может я изгой какой?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ГАЛС
Дата 6.01.2009 - 05:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Флинт

Ты все правильно понял, но почему-то со мной не согласен. Вот поэтому никакие темы об энергетике человека я не пишу Чтобы их понимать, надо иметь какую-то подготовку. Не сможешь прочитать слово, если не знаешь букв.

Я тебе даже в другой теме написала, что не всегда измена мужа - эта трагедия.

А дети.... Они же только телесно (и по генам ) ваши, а духовно ... это чужие души. Не думал об этом ? Ты никому не можешь отдать свою душу. Ни-ко-му! Так кто тебе твои дети духовно?. А ты не думал почему именно эти дети (эти души) появились в вашей семье?

Что-то ушли в сторону. Тема-то про любовь. drag_01.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 6.01.2009 - 05:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




ГАЛС Ты меня пожалуйста прости, но по энергетике и всему подобному я немножко знаю больше тебя, несмотря на возраст. учителя были классные.
Только когда я дошёл до самого интересного, я сам решил прекратить это дело. Если тебе интересно, об этом лучше поговорить в личке
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ГАЛС
Дата 6.01.2009 - 05:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Флинт
Какие могут быть извинения... Я никогда ни с кем не спорю, просто высказываю свое мнение. А если энергетикой занимался серьезно и с хорошими учителями, это здорово.... Жизнь становится намного интересней и какой-то слегка неземной( это для меня так). girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 6.01.2009 - 06:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Ж
Цитата
изнь становится намного интересней и какой-то слегка неземной( это для меня так). girl_sigh.gif


когда Я этим занимался я не пил, мясо не ел, не курил и даже матом не ругался.
а сейчас всё наоборот.
хочешь я по твоей фотке, расскажу тебе всю понаготную, но только тебе, другие пусть даже не мечтают. и вообще я сегодня пьян, и ели ели набираю буквы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ГАЛС
Дата 6.01.2009 - 09:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Цитата (Флинт @ 6.01.2009 - 06:25)

а сейчас всё наоборот.
хочешь я по твоей фотке, расскажу тебе всю понаготную, но только тебе, другие пусть даже не мечтают. и вообще я сегодня пьян, и ели ели набираю буквы.

А наоборот, потому что сам знаешь про космический баланс. Чаша весов стала перевешивать в другую сторону. Может стоит подумать почему?.
А по фотке про меня? . А ты заметил, что я нигде их не выставляю. Есть одна, там где в прошлом году день рождения отмечала и все.

Давай закругляться здесь на эту тему, потому что тема другая. Напишу в личку.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Прохожий
Дата 6.01.2009 - 14:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Цитата (Незабудка @ 6.01.2009 - 10:06)
жизнь и обстоятельства говорят совершенно об обратном.

А вот с этого места подробней. Что значит "совершенно об обратном"?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 6.01.2009 - 14:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




Флинт
я хочу я хочу))) можно даже не по фотке))))

а по теме
даж не знаю
меня любовь не меняла, жизнь меняла - да... а потом, когда жизнь меня поменяла, поменялась и любовь и объект любви
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 6.01.2009 - 17:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




ГАЛС
Цитата
Смена энергетики ведет к смене отношений.

Я с тобой согласна. Человек, в принципе, не может не меняться.
Но я говорила о случаях, когда любовь в корне изменяет жизнь человека: когда вор может стать законопослушным гражданином, когда тихоня становится борцом и так далее... Это, конечно, редкие случаи, но они есть.
PMICQ
Top
Ilish
Дата 6.01.2009 - 17:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Цитата (Незабудка @ 6.01.2009 - 03:06)
Говорят, что нежные и страстные отношения могут изменить характер человека практически до наоборот.


Характер человека формируется еще в детстве.
После чего не меняется.
И все разговоры о том, что любовь меняет человека - вымысел.
Красивые сказки для взрослых... ))



PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 6.01.2009 - 18:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Ilish Меняется, меняется. С годами он крепнет и закаляется.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0367 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]