Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Покупаете ли вы в сети?
Starko
Дата 7.01.2009 - 01:26
Цитировать сообщение



Unregistered











Прогресс идет вперед) Вот уже можно нажать на кнопку и тебе привезут все что захочешь. Вы пользуетесь магазинами в сети? НА что нужно обращаться внимания? Часто ли встречаются плохие магазины? Как вести себя чтобы не попасть на обман в этом деле?
Top
Медведь
Дата 7.01.2009 - 09:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Starko @ 7.01.2009 - 01:26)
НА что нужно обращаться внимания?

На на вязчивость.
Было года два назад пылесос мне впаривали, да не просто, а по три раза на дню на мобилу звонят и всё с разных телефонов и...давайте мы у вас пропылесосим, давайте, ну давайте а? Покажем так сказать "соску пыльную" во всей красе ...
Я грю им: Откель сей телефончик надыбали?
А мне милотримондолядским голосочком: А Это Ваш Очень хороший знакомый посоветовал, наш специалист к нему выезжал и ему понравилось.
Нихренасе..."Хороший знакомый" А кто конкретно не сдала мне ево...
Ну после двух месяцев непрерывных звонков с моим неизменным : "Приходите завтра" . Позвонили они што ни на есть вовремя... wink.gif
-Пацаны!- Гаварю.- Ща приедет чувак Воооооот с таким ах фигительным пылесосом и берлогу драить будет нахаляву ...ВСЮ!!! Спорим?
-Да ладна те...
-Деушка, давайте пусть приезжает, только с условием, што весь мой маленький домик, угу?
-Ждите, в течении часа к вам постарается добраться.

Нада сказать, что к тому времени я уже приобрёл для домомочительницы пылесос. Работает тише телевизора, а на полну мощю ковёр реально как в рекламе приподнимает...

Когда комивояжёр ещё затаскивал технику в беологу , мне уже показалась тоска в ево глазах... Незнаю точно от чего. Толи от предстоящей работы (хренли не привыкшие же...) толи от восьми пар явно заинтерисованных глаз.
- Не ссы! -Успокоил я ево.-Домомучительница у меня за 8 часов справляется...и это с глажкой , я так панимаю этот пылесос не гладит? Нет? Уже минус ...Ну да ладна... А вот ребятишки как раз и оценят сопостовимость качества с ценой.
Ребятишки насупились и стали слушать. Как же на кону 5 литров Джемессона.
Шахрезада Эзоповна просто дешёвый басноКОНЕЦ!!!! всравнении с "пылевпаривателем" как мы ево окрестили.
Через час непроронив ни слова...
-Можно уже приступать?
-Давай ужо, а то темнеет, 2 часа хватит?
-Я посторааааюсь.
Расставив стулья из партерной театральной позиции обратно за стол приступили к трапезе.
- А разве смотреть не будете?
-А нафига? Проверим как закончишь.
Через два часа:
-Ребят, можно я поеду уже?
- А кто тя держит? Только видишь ли Тут разногласия вышли в несколько литров виски, ща звоним вашей барышне и выставляю претензию с неустойкой (разговор записан) либо ща вот с этим таварищем ...добровольно....без-воз-мез-дно т.е. даром, едите в магазку...

Не буду грить чем усё закончилось, но звонить перестали.... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Радость
Дата 7.01.2009 - 09:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Жемчужинка в ракушке
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10773
Регистрация: 8.04.2005
Репутация: 104




покупаю
хотела написать в основном, но потом поняла, что этого "в основном" нет
и книжки покупала и парфюмерию
вот на новый год покупала папе халат и домашний костюм
комп купила
принтер
телефончик маме...
на обман ни разу не попадала...
наверно нужно обращать на дату возникновения по крайней мере сайта
если несколько лет, вероятность обмана уже меньше
да и как они могут надуть? это вы их можете... денег не заплатить, ведь приносит вещь курьер один, все документы есть, печати там..

PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ilizana
Дата 7.01.2009 - 11:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата
Только видишь ли Тут разногласия вышли в несколько литров виски, ща звоним вашей барышне и выставляю претензию с неустойкой (разговор записан) либо ща вот с этим таварищем ...добровольно....без-воз-мез-дно т.е. даром, едите в магазку...

Ой, ой, ой, не верю girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Starko
Дата 7.01.2009 - 12:53
Цитировать сообщение



Unregistered











Главная сложность вот у меня, как новичка, в выборе цены. Скажем на бытовую технику и электронику цены очень отличаются в разных магазинах. При том существенно. Стоит ли брать дешевле? Может быть чем ниже цена тем ниже уровень магазина или сервиса в нем?
Top
Johny
Дата 7.01.2009 - 15:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неисправимый романтик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 840
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 17




у мея сложность в другом: я живу в Омске, а курьером доставляют Москва да Питер ... очень хочется купить сыну спортивную стенку ... да вот боязно очень ... все магазины которые смотрел - предоплата по банку, нигде не было оплаты на почте при получении ... а отсылать сумму порядка семи т.р. без гарантий ... боязно ... может кто посоветует надежные интернет магазины?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 13.01.2009 - 04:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Нет, у нас тут предоплаты не требуют. Но я не знаю, какой тебе посоветовать..потому что сама покупала так только шарфик для знакомой девочки (именно такой она хотела).
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
integer
Дата 29.01.2009 - 15:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Радиоактивный мутант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 16.06.2005
Репутация: нет




Я диски покупал, всякую эксклюзивную мелочь типа футболок, электронику, которой в Омске не купить никогда.

В основном стараюсь покупать наложенным платежом по почте. Есть гарантия если не дойдет, то и не потеряю деньги. один минус, дороже получается, в среднем на 20% чем от заявленной цены магазина.
PMСайт
Top
Амур
Дата 30.01.2009 - 00:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Всегда покупаю по возможности только в интернете,там можно найти то,чего нет в обычном магазине,даже той же сети....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Егор Степанович
Дата 23.04.2009 - 21:40
Цитировать сообщение



Unregistered











Купил пару раз - в этом году заказ ждал 3 месяца- пока отказался от таких покупок.Кризис-думаю в этом дело их неоперативности
Top
Арина
Дата 23.04.2009 - 21:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Егор Степанович @ 23.04.2009 - 22:40)
Купил пару раз - в этом году заказ ждал 3 месяца- пока отказался от таких покупок.Кризис-думаю в этом дело их неоперативности

Да по идее они сейчас, как самолеты, летать должны, чтобы клиента не потерять. Не?
PMICQ
Top
Candibober
Дата 23.04.2009 - 22:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Незабудка @ 23.04.2009 - 21:48)
Цитата (Егор Степанович @ 23.04.2009 - 22:40)
Купил пару раз - в этом году заказ ждал 3 месяца- пока отказался от таких покупок.Кризис-думаю в этом дело их неоперативности

Да по идее они сейчас, как самолеты, летать должны, чтобы клиента не потерять. Не?

По идее - да... smile.gif
Для он-лайн магазинов оперативность - это их козырь... а в условиях кризиса этот фактор работает вдвойне (опять же по идее), иначе селовек пойдёт в обычный магазин и купит товар вместо того, чтобы ждать 3 месяца...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0228 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]