Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Беседа с КЕТ, нипанимайю!
Дама Червей
Дата 4.05.2004 - 23:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Не понимаю, почему хорошие и разумные посты Кет встречают мою агрессию..во-первых было бы неплохо извиниться smile.gif и это - cheers.gif

Кет, я с тобой почти полностью согласна по существу, но вот по обсуждаемому предмету...

Ты просто супер-молодец, на агрессию не отвечаешь ( мне так трудно), пишешь о предмете а не о чужом мнении об этом предмете- мне не понятно, почему я еще не начинаю каждый пост со слов "С Кет полностью согласна"


Кет, у тебя бывали такие оппоненты - не по доброй воли, а противоположно против нее?

Мне кажется, что Кет похожа с Есей - кому-нить еще так кажется?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 6.05.2004 - 00:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Дам, Кэт нечасто заходит, я попробую пояснить то, что знаю, со своей колокольни. Я Есю мало знаю, а Кэт - гораздо больше. Похожи они каждая - СВОЕЙ неповторимостью, уникальностью! smile.gif
Кэта совсем неагрессивна в общении, потрясающе, просто потрясающе жизнерадостна! Фонтанирующая женщина! cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Cat
Дата 9.05.2004 - 21:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 1.05.2004
Репутация: нет




Цитата (Дама Червей @ 4.05.2004 - 23:04)
Не понимаю, почему хорошие и разумные посты Кет встречают мою агрессию..во-первых было бы неплохо извиниться smile.gif и это -  cheers.gif

Ты просто супер-молодец, на агрессию не отвечаешь ( мне так трудно),

Кет, у тебя бывали такие оппоненты - не по доброй воли, а противоположно против нее?


Давайте,я начну с извинения за то,что пропустила эту тему biggrin.gif
Против брудершафта тоже рничего не имею cheers.gif
А по поводу твоей агрессии... Я знаю и чувствую,что она в природе существует,но...Я как раз тебе отвечаю,только так как умею и считаю нужным.
Понимаешь,для меня общение в нете-для положительных эмоций. А темы обсуждать можно и спокойно,это даже интересно когда точки зрения не сходятся. Сколько нас -столько и мнений(аксиома!)
Конечно бывали ! И порезче! У меня вообще по этому поводу сногсшибательный пример! Я год назад на Форуме схлестнулась с амбициозным парнем в его темке-пыль стояла до потолка-весь Форум за нами следил, а сейчас мы в очень нежных отношениях уже год.
Так что все нормально! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 10.05.2004 - 00:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Кет, ты просто чудо! я бы хотела научиться так - потециальных врагов превращать в реальных друзей smile.gif всего-то - казалось бы - обходить острые углы... но ты их обходишь с таким достоинством!!!



и все равно - свои-мои мысли ты выражаешь по-другому.... мне приходится думать, чтобы понять- блин! это ж МОЯ! мысля! но - пришла опосля smile.gif))


давай - делись! как это так у тебя получается ( я на этом еще пару миллионов сделаю, ты в доле smile.gif) cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cat
Дата 10.05.2004 - 17:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 1.05.2004
Репутация: нет




Цитата (Дама Червей @ 10.05.2004 - 00:41)

давай - делись! как это так у тебя получается ( я на этом еще пару миллионов сделаю, ты в доле smile.gifcheers.gif

Ха! А колоться-то и не в чем! biggrin.gif Просто я нормально отношусь к тому,что у кого-то другое мнение.Какой смысл тупо долбиться в стену и отвечать дерзостью на дерзость,когда есть другие способы общения.
Ну,посмотри,повелась бы я на твой тон(тебя не раздражают сленговые вкрапления?-обещаю следить за речью),ответила тебе тем же, мы бы обе надулись и не то,что на «ты» никогда бы уже не перешли-просто перестали бы замечать друг друга. huh.gif Я не права? Ведь амбиции,агрессия-комплексы,и если я начну играть по твоим правилам,я буду загонять тебя в твои же комплексы.Это надо? По-моему нет.Как и не надо навязывать тебе мою точку зрения.Разве в этом смысл общения?А давать советы-это вообще не моя тема!Я с большим желанием напишу тебе стишок,из которого ты больше поймешь обо мне, а я по твоей реакции –о тебе. mf_type.gif Я даже дочу вырастила как-то без назиданий и диктата.Просто проживала с нею нашу общую жизнь. Я лучше пошучу лишний раз(и над собой тоже),чем буду грузиться и сотрясать атмосферу по поводу проблем,которых никогда не бывает мало.Люблю Алису Л.Кэрролл-энциклопедия общения! По-моему. biggrin.gif
Ты меня разговорила,Дама Червей! nono.gif Я раньше и не задумывалась над всем этим.
Продолжим?-твоя очередь!Мне интересно тебя послушать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 11.05.2004 - 16:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




мдя.... а я странно отношусь к тому, что у кого-то может быть другое мнение... то есть меня это удивляет ( замашки диктатора) и конечно со мной нелегко...
но я тоже стараюсь слушать других и как-то договариваться..


самое сложное для меня - не лезть во всякую бочку smile.gif держу себя двумя руками smile.gif

а где, кстати, мой стишок? cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 11.05.2004 - 16:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
самое сложное для меня - не лезть во всякую бочку  держу себя двумя руками
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif cheers.gif cheers.gif cheers.gif cheers.gif cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cat
Дата 14.05.2004 - 21:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 1.05.2004
Репутация: нет




Цитата (Дама Червей @ 11.05.2004 - 16:33)
( замашки диктатора) и конечно со мной нелегко...
а где, кстати, мой стишок?  cheers.gif

Ага! Со стишоком я припозднилась-компик лечила от вируса!-Извиняйте! pray.gif

Скринсейвер
Залип в мониторе…
Опять ты кому-то грозила…
ИНЕТ-безопасная зона…
Давай прекратим загоняться…

cheekkiss.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 17.05.2004 - 09:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




гы :о) это типа японский последний харакири :о)

Намек ясен, я к сожалению не только в безопасной , я в любой зоне каждой дыре гвоздь :о)

но я учусь! скоро создам вокруг себя "безопасную зону"

офф топ и ПЫСЫ: люди, у меня полный попинс со временем, простите если кому чего не успела ответить или сделать - мне блин и спать некогда :о(
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IgorRF
Дата 17.05.2004 - 10:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




сочучствую....если спать некогда.....это действительно попинс
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0251 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]