Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Караул! Грабят!, не... ну обнаглели...
Адам
Дата 16.06.2009 - 01:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 11.05.2009
Репутация: 8




Флинт

Я ж пишу - планирую заранее. Если уж на то пошло, что хотелось бы купить еще что-то, есть дебетная карта, множество магазинов принимают ее.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Прохожий
Дата 16.06.2009 - 07:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Про банку - это не рассуждения, а практика 90-х годов.
В Кемерово в те годы повадились подрезать сумки у пенсионеров. Народ немощный, даже если увидит - сдачи не даст и не догонит.
Пенсионеры так и спасали свои пенсии.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ВВП
Дата 29.11.2009 - 15:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Неприятное сообщение сёдня получил... Мой друг, празднуя Д.Р. жены, вышел покурить из ресторана.... Сзади дали чем-то по голове и карманы проверили.... Подошли б спереди, ссуки, к дважды чемпиону Карелии по боксу...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Мы же на ты
Дата 11.01.2010 - 02:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 29.10.2008
Репутация: 1




Прислала подруга свой рассказ. appl.gif
Совпадение. Пару дней назад рассказала, что никто никогда ничего у меня не украл ( как и я в общем у никого ) - хвасталась умом своим и изобретательностью. И вчера ночью произошло странное событие, которое я благодаря перманентному недосыпанию, никак сначала не интерпретировала. И только на следующий день, собираясь на прогулку, и узрев сломанный замок на своей двери, до меня допетрило! Это был не сон!!! Это был мой первый в жизни опыт столкновения с настоящим вором. Хотя, может, я и преувеличиваю.

Я кормила своего месячного сына в постели. Грудью. Час ночи. В соседней комнате спал мой старший сын, первоклассник. Мы живем втроем. Я кормила своего младшего и одновременно размышляла, доживу ли я вообще до утра, потому что за спиной было трое суток без сна вообще, безконечная беготня и суета и отчаяние изза своей безпомощности перед домашними делами ( я еще не научилась не ходить на службу и поддерживать уют в доме ). В общем я находилась в невменяемом состоянии, малыш засыпать не собирался, а я боялась просто впасть в кому от усталости. Вдруг я услышала, что во входной двери кто-то скребется. Глюки. Надо сказать, не в первый раз - за эти бессонные ночи я много слышала разных звуков в разных частях дома, включая вопли моего малыша, когда он глубоко спал на самом деле. Так что и не удивилась. Долго слушала свои глюки и думала, какой бы диагноз мне сейчас светил, узри меня кто-то грамотный. Слушала и расстраивалась. Потому что глюки были очень реальными, явно слышалось копошение за дверью. Если бы это были не глюки, я бы подумала, что входная дверь открывается и закрывается. Я решила, разозлившись на себя, разом успокоить и нервы и заодно доказать самой себе свой страшный диагноз - ну вот, убедилась? Тебе опять показалось!
Я вылезла из постели, и как была, в одних трусах отправилась в коридор. Выйдя на лестницу и включив свет, я посмотрела на дверь и увидела в ее проеме молодого человека, который как раз шагнул на порог. Поверите, ни одной эмоции я в тот момент не испытала. Ни удивления, ни радости оттого, что это были звуки реальные. Парень очень удивился как будто и замер.
" Что происходит?" - спросила я
" Ничего." - ответил он, подумал и добавил - " Я по объявлению пришел"
Я снова не удивилась почему то. Несмотря на то, что был час ночи и я не давала никаких объявлений. " Это не здесь" - сказала я ему. " А где?" - спросил он. " Не знаю" , - сказала я, - " но точно не здесь" Парень уходить не хотел, а я стала мерзнуть - я же была в голом виде. Мы какое то время смотрели друг на друга, а потом он сказал : " Но ведь я договорился на собеседование приехать, я на работу устраиваюсь" Я опять не удивилась. Глубокая ночь, в моем доме непонятно как очутившийся черт в шапке, натянутой глубоко на глаза... Я даже не задумалась о том, что он взломал мою дверь, чтобы зайти. " А здесь не кафе разве?" - спросил он. Я ответила, что нет. Даже несмотря на то, что мой скворечник трудно принять за кафе даже в полной темноте. " И никогда не было?" - спросил парень. Я ответила, что нет.
Мне не пришло в голову, что в кафе обычно не ломают двери и не приходят устраиваться на работу ночью. Но я замерзла так сильно, что увидела наконец за его спиной распахнутую входную дверь. Я вспомнила про глюки и спросила - " А что ты там копошился за моей дверью?" " Ничего я не копошился" - сказал он и покрутил репой. " Я же слышала" - сказала я - " Почти полчаса копошился" . " Ничего я не копошился! " - взвизгнул парень - " Она была открыта! " Я опять не удивилась и сказала : " Аааа...Ну ладно" " Ну я пошел тогда?" - спросил крендель. " Ну давай" - ответила я. Он ушел, я закрыла за ним дверь и полезла в постель. Мысли были только про то, что странный парень, кто же ночью на работу устраивается...Идиот. Наркоман, наверное, какой нибудь. И опять никаких эмоций, как будто ко мне каждую ночь наркоманы шастают. Уснуть не удалось, я снова занималась бегом с препятствиями по дому до самого утра, пыталась усыпить младшего сына, а когда он уснул, наконец, надо быдо будить старшего и собирать его в школу. После того, как он был собран и отправлен, проснулся младший и поднял крик на весь дом. В этот момент у меня уже включился автопилот, и о странном парне я вообще напрочь забыла. Даже не думала о нем.

А вспомнила только тогда, когда выйдя на улицу во второй половине дня, я обнаружила, что замок на моей двери с внешней стороны сломан. Что-то в голове мелькнуло, но я не успела запомнить. По телефону вызвала мастера, и когда он приехал, выяснилось что замок на моей двери был наглым образом взломан, и внутри него даже осталась часть используемого инструмента.
И тут только до меня доперло, что все что происходило ночью - реальность!
Кто-то взломал дом, где живет мама с двумя маленькими детьми, собираясь совершить разбой! А моей следующей мыслью было - почему он его не совершил? Ведь я метр с кепкой - дай мне в табло и выноси все к чертовой матери. Дети не помешают. Один спит так,что не добудишься, а второй родился только что - от него толку нет.
И прикол в том, что этот отморозок ( если он только в самом деле не приходил устраиваться на работу ) не стал меня грабить, а убежал, потому что сам испугался. Наверное, он был готов к чему то другому, но не к тому, что его встретит голое зомбиобразное и квадратноглазое создание и поведет себя таким неадекватным образом. Как будто ждала специально. Специально не расчесывалась несколько дней, потряся воришку дикими глазами, которые только на пару часов закрылись в последнюю неделю, трясла буферами - саманта фокс отдыхает - я же кормящая мама, размерчик огого!

Очевидно, он подумал, что я тоже глюк. А я решила закрывать двери на все замки теперь. Кстати, я сейчас все еще на автопилоте, мой младший сын, видимо, решил меня извести, поэтому страшно мне, наверное, от этой ситуации станет, когда я высплюсь и реально оценю, что вообще могло произойти.
Вот так.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0190 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]