Страницы: (9) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> СНЫ, Потолкуем
Дама Червей
Дата 5.05.2004 - 23:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




иногда такое приснится - на утро отплевываешься да Фрейда-батюшку поминаешь...


вот, сегодня - будто бы я с начальцей своей должна на обед пойти с важным клиентом и в серьезный ресторан... а одеть мне - нечего... обувь беру, она вся в огромных дырах, одежде не налезает, колготки драные...
а не пойти нельзя..

в результате пошла я в драных колготках, в кроссовках и..в школьной форме... и начальница моя была тоже в драных и наспех зашитых местами колготках...

проснулась я и ьогорчаюсь... что-то меня потянуло в неуверенное детство? тогда тоже чатсо снилось, что не в чем на улицу пойти, так я заворачивалась в одеяло и шла...

чтобы все это значило?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 5.05.2004 - 23:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Дамааа, это что-то. alk.gif Час назад сын у меня спрашивает:"Мам, а почему ,когда у меня иногда что-нибудь происходит, я вспоминаю, что такое событие мне снилось?"
Кстати, со мной тоже такое случается.
После этого вопроса я подумывала завести тему о снах.
а что значит твой сон я не знаю, не сильна. where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 6.05.2004 - 09:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




а я знаю - такие сны говорят о неуверенности и незащищенности...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 6.05.2004 - 15:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




А мне сегодня, девочки, столько золотых часов снилось, но все не в футлярах, и разные, я себе часы выбрала, а когда узнала, что они ворованые, так жаль было с ними расставаться, и внутренний голос уговаривал оставить, но я подумала, Ведь дети знают, что часы украдены, какой им урок будет, если я их оставлю!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ким
Дата 6.05.2004 - 15:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Уральский самоцвет
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 26.03.2004
Репутация: нет




Дама! Как мне кажется, твой сон говорит о том, что ты волнуешься перед какой-то важной встречей и даже не подозреваешь, что тот, к кому ты должна идти волнуется не меньше тебя.И что у него такие же проблемы, как и у тебя, которые он пытается скрыть. Возможно ты это увидишь в скором времени. Не обязательно это будет твоя начальнца, скорее всего тот человек, перелд которым ты хочешь очень хорошо выглядеть и ценишь его мнение. mf_type.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дама Червей
Дата 7.05.2004 - 19:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




Калем, ну ты и во сне мама №1 smile.gif хорошая мамочка!


Ким, спасибо, мне такое чатсо снится - кажется, из моего бедного детства, когда мне действительно приходилось ходить в школтной форме, драных колготках и кроссовках ( скорее, кедах smile.gif)

это ужасное ощущение бедности помню до сих пор... а все супер важные встречи уже прошли - может, это отголосок smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ким
Дата 7.05.2004 - 20:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Уральский самоцвет
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Регистрация: 26.03.2004
Репутация: нет




Цитата
а все супер важные встречи уже прошли



Как знать! nono.gif smile.gif

Важные не в смысле работы, а в любые другие, которые имеют для тебя большое значение.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Дама Червей
Дата 7.05.2004 - 22:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




гы - завтра оч важная встреча - с сорняками и грядками smile.gif cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюква
Дата 8.05.2004 - 08:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




вчера днем спала после смены. уже давно ниче не снилось, а тут навеяно увольнением видимо. все в красных, ярких тонах.
какой-то ангар. красный с красным асфальтом. праздник девятое мая. много военных. гуляю.
какие-то иголки 10 см длиной, ржавые и сломанные. один молодой курсант меня целует и мы с ним идем танцевать. Но раздаются взрывы, ангар пылает огнем, все красное, все горит ярким пламенем. Он хватает меня за руку и мы убегаем из страшного места в соседний ангар, по пути встречаем врагов на танках, с оружием, но чудом избегаем попадания в нас различных снарядов. врываемся в другой ангар. там стоит машина, типа уазик. в ней человек с винтовкой целиться в нас. Мой ухажер идет к нему и просит убрать оружие, но человек настроен решительно и требует отойти от него. Мой ухажер отходит ко мне. Я понимаю, что мы в ловушке - за этим человеком дыра в ангаре, а там свобода. но он вооружен, а мы нет. сзади слышны крики вражеской армии - они окружают нас. у нас нет выбора- мы все равно умрем. я бросаюсь к этому типу с винтовкой, по пути объясняю, что мы ничего плохого ему не сделаем, что нам надо просто выйти отсюда. я похожу совсем близко, но он не стреляет, молчит. я выхватываю винтовку из его рук и вижу, что это всего лишь ствол от нее. он блефовал! он вдруг начинает заваливаться на бок, я пытаюсь его поддержать и вижу кровь, много крови. он умирает. я смотрю ему в глаза и вдруг узнаю его, я кричу ему "дядя Сэм!", но он умирает у меня на руках. я бьюсь в истерике, обнимаю его со всей силы, рыдаю, кричу. а потом вдруг понимаю, что еще жива и должна бежать. мы выбегаем из ангара. мы спасены.
До сих пор гадаю - почему дядя Сэм? тогда уж дядя Вася. при чем тут Сэм...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Рыжая блондинка
Дата 8.05.2004 - 10:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 15.02.2004
Репутация: нет




А мне, Дам, сны,аналогичные твоим тоже снятся накануне важных событий. Но выражаются они не в поношенной одежде, а в том,что я опаздываю на эту встречу/экзамен. Или просыпаю,или сажусь не на тот поезд(во всех снах обязательно поезд из траснспорта) или этот поезд ломается/опаздывае и все такое. Сны из этой серии являются для меня одними из самых страшных и неприятных.
PMСайт
Top
Калёма
Дата 8.05.2004 - 10:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




А у меня самыми страшными являются сны, что я оперирую нестерильным инструментом, или грязными руками.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lunae Ortus
Дата 8.05.2004 - 16:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Тьфу...мне змеи иногда снятся... много змей...они везде...брррр...
Вот сегодня опять змеи ... В я каком-то лесу,а там пару змей длинною около 3м ,а остальные маленькие змеючки ...бррр - это первый сегодняшний сон.
Второй - я ела ТОРТ!!! mf_laughbounce2.gif Он такой вкусный был mf_laughbounce2.gif

Ещё мне частенько коты снятся smile.gif Или какие-нибудь боевики biggrin.gif я откого-то убегаю,или ,так же,как у клюквы,какие-то военные действия... wacko.gif
PM
Top
Agent Mulder
Дата 12.05.2004 - 09:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 12.05.2004
Репутация: нет




А может, кто-нибудь истолкует вот такие сны.

У этих снов много вариаций.
Иногда я нахожусь дома и знаю, что скоро я должен идти на вокзал и сесть в поезд, или в аэропорт, на самолет, мы с мамой готовимся, собираемся, но я просыпаюсь раньше, чем мы выйдем из дома.

Далее - несколько раз снилось, что я сижу на какой-то станции и жду поезда. Но опять-таки просыпаюсь раньше чем уеду.
Иногда даже мне снится, что я уже сижу в самолете, и он стоит еще на стоянке, и опять я не дождусь взлета.

Такие сны снились мне в дестстве и вроде бы еще в подростковом возрасте. Я их не видел очень давно.

И вот недавно, неделю или две назад я снова увидел такой сон.
Я должен был улетать. Причем куда-то за границу.
Сначала я искал выход на аэродром из здания. Не помню точно, вроде бы я шел по каким-то коридорам. Потом я все-таки вышел и затем долго шел по бетонному полю, искал самолет.
Я нашел его. Внутри был какой-то очень странный интерьер, какой именно - не помню. И снова я проснулся раньше взлета.
PMICQ
Top
клюква
Дата 12.05.2004 - 11:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




а как в жизни? часто разъезжаете?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Agent Mulder
Дата 12.05.2004 - 11:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 12.05.2004
Репутация: нет




Цитата (клюква @ 12.05.2004 - 11:25)
а как в жизни? часто разъезжаете?

Нет. Только раз в год.
PMICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0300 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]