Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> СНЫ, Потолкуем
Ваша тетя
Дата 21.08.2013 - 17:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Нафиктити, ой, ну разумеется не все. Только с пониманием сути анализа - ну полный швах. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нафиктити
Дата 21.08.2013 - 19:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Регистрация: 29.03.2012
Репутация: 6




Цитата
Только с пониманием сути анализа - ну полный швах.

Да уж, марксистско-ленинский детерминизм не прокатит.... lol2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Татуля
Дата 4.03.2014 - 17:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 4.03.2014
Репутация: 1




Всё не стала перечитывать, больно уж много понаписано... Интересно,а вот без сонникак, сам кто нибудь может растолковать сон??? Мне очень часто сняться самолеты, что я спешу в аэропорт, часто бывает, что я опаздываю, часто бывает, что в аэропорт приезжаю без документов, а потом пытаюсь вернуться домой. Например сегодня мне снился опять, что я прилетела на родину, но на выходе потеряла дочку и домой приехала без ребенка. Часто и очень часто вижу крушения самолетов, но всегда самолет разбивается, а я остаюсь в живых..Так интересно, вот к чему это???? В сонниках толком ничего не пишут о таких снах. Жаль, что нет в живых Ванги, я бы сьездила к ней...Я считаю, что это не спроста такие сны, может они о чем то говорят?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Татуля
Дата 4.03.2014 - 17:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 4.03.2014
Репутация: 1




И очень часто в снах вижу войну, как вокруг меня падают ракеты и взрываются, как я прячусь в подкопах от этих ракет... bud.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 4.03.2014 - 17:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Может, такие сны от страха перед полетами? И от большого беспокойства за мир
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ваша тетя
Дата 4.03.2014 - 18:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Татуля, вот ссылочку посмотри.

http://astroscope.ru/sonnik/aviakatastrofa.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Татуля
Дата 4.03.2014 - 18:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 4.03.2014
Репутация: 1




Ну я бы не сказала, что вот так прям я беспокоюсь за МИР, чтоб мне всякие страшилки снились ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Татуля
Дата 4.03.2014 - 18:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 4.03.2014
Репутация: 1




спасибо большое зассылку, в первый раз я прочлачто-то существенное, оставила себе на заметку, как приснится, таксново прочту. Мерси еще раз curtsey.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 4.03.2014 - 18:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Татуля
drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нафиктити
Дата 5.03.2014 - 12:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Регистрация: 29.03.2012
Репутация: 6




Цитата
И очень часто в снах вижу войну, как вокруг меня падают ракеты и взрываются, как я прячусь в подкопах от этих ракет..

Внутри тебя война и ты очень боишься смерти
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 5.03.2014 - 12:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А кто не боится войны и смерти? Пожалуй, некоторые более фаталистичны и не так беспокоятся по этому поводу, чтобы видеть это во снах. Нервы, конечно, беспокойство во снах.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Namaste
Дата 5.03.2014 - 13:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




Цитата
Нервы, конечно, беспокойство во снах.

Или прочитанная накануне книга, просмотренный фильм.
Я вот Германа посмотрела, потом что только не снилось... говорят, это к деньгам, но пока не видно их.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Татуля
Дата 5.03.2014 - 18:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 4.03.2014
Репутация: 1




Скорее всего нервишки сдают, вот и снится чушь всякая. Смерти не боюсь ни сколько, переживаю только за детей и маму, если в друг вот так не взначай умру, что с нимим будет??? Ну будем надеяться, что будем жить долго и счастливо! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гарпия
Дата 26.11.2015 - 15:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 18.06.2015
Репутация: 7




Мне в последний месяц снится какая-то длинная унылая муть. Мне срочно надо куда-то попасть, я опаздываю, и никак не могу найти выход из помещения с множеством коридоров. Когда наконец нахожу, после долгих мытарств, то соображаю, что где-то там забыла сумку с деньгами и документами, значит, надо возвращаться и опять плутать.

Или вариант на тему - мне надо срочно купить билет на поезд, но компания приятелей меня постоянно отвлекает. То мы едем в гости, то ходим по магазинам, то еще какая-то причина не ехать на вокзал. А я спешу, я опаздываю, мне срочно нужно. Почему-то без этого колхоза я не могу поехать и сам купить себе билет.

Это что? Обычная болезнь мегаполиса - бегу как белка в колесе и не могу остановиться?
PM
Top
Лада
Дата 27.11.2015 - 09:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пламенный мотор
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Регистрация: 24.10.2015
Репутация: 9




Гарпия
Я поняла, надо сны истолковывать так, как чувствуется, лучше в позитивном ключе. И главное, верить в это. Тогда сон сбудется, всё хорошее в нём. Плохие сны воспринимать как предупреждение, а совсем уж кошмары быстро забывать. Или придумывать себе продолжение и посмотреть заново, по составленному самим собой сценарию biggrin.gif

Побуду цыганкой-гадалкой.
Гарпия, я б так расшифровала. Что нужно сделать что-то важное, срочное, запутанное. Это морально выматывает, да и материальный вопрос присутствует. Дело долгосрочное, выматывает изрядно и длительно. И неизвестно, что больше - сама необходимость сделать дело, или ожидание последствий. Никак не попасть в нужное место - это подсознание сопротивляется. Не хочется по многим причинам, вот мозг и выдаёт варианты - лабиринты, много дверей, друзья, забытая сумка, билет на поезд, без которого не уехать. Щёлкают серые клеточки, ищут варианты, как избежать, отсрочить. И напрашивается вопрос: а может, и не надо так спешить, если всё вокруг против.

Как-то прочитала мнение, что наш мозг во сне, освобождённый от сознательного, выдаёт варианты решения проблемы. Вычисляет, как компьютер, анализируя всю полученную информацию. Ну, как Менделееву "приснилась" его таблица. Не зря ведь говорят, что утро вечера мудренее.
В общем, по сну. Это может быть постоянная тревожность что-то не успеть, куда-то опоздать. Думаю, перед сном надо написать новый сценарий)))) Что спокойно купила билет на поезд по Интернету, например))), друзья подвезли на вокзал и проводили, поезд пришёл вовремя. А во всех помещениях висят указатели "Выход", чтобы было понятно, куда идти. Даже распечатать такую табличку можно

user posted image
И пусть выходы из любых ситуаций обязательно найдутся, придёт спокойствие и уверенность!

(Моя вольная фантазия и интерпретация, прошу простить. Это я так чувствую, никаких сонников не знаю)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0369 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]