Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> СНЫ, Потолкуем
Елена
Дата 11.10.2009 - 12:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Rag @ 11.10.2009 - 12:03)
ну спасибо... буду думать

Синих гостей и голубых денег girl_haha.gif
Цветные сны говорят о влюблённости wub.gif
а мне вот старая квартира снится очень часто...и всегда кто-то в неё ломится.... К чему, интересно girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 11.10.2009 - 14:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Аспиринка @ 11.10.2009 - 12:46)
Арбуз снится к пополнению-это может быть: гости, к поступлению денег.

А голубой арбуз, к голубому пополнению... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 19.10.2009 - 15:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




А мне сегодня снился...Флинт. biggrin.gif будто бы он что-то то ли строил, то ли на телегу складывал вещи. К чему бы это? girl_sigh.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 19.10.2009 - 15:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Елена
Цитата
А мне сегодня снился...Флинт.

А я то думаю, что это мне всю ночь в голову всякая белиберда лезла про конец света. Я даже дату эту 12.12.12 по всякому раскладывал, почему то мне именно эта дата привиделась. Получил два числа зверя. А потом начал думать почему число зверя это 666 или 999.
И пришёл к такому выводу, что из всех цифр только четыре цифры с циклами. цикл - это круг. 0, 8, 6, 9. Ну ноль и восемь они как бы бесконечные, у них как бы нет ни выхода ни входа. И совсем другое дело 6 и 9. Ну в общем вот такая ночка у меня сумасшедшая была.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Денис 89
Дата 19.07.2010 - 22:52
Цитировать сообщение



Unregistered











А мне приснилось что я участвую в соревнованиях по бегу по пересеченной местности сначала мы бежали все вместе потом была крутая гора(на вершине замок возвышался) и я рванул сразу же как только мы начали всбираться в гору пробежал половину горы я оглянулся а за мной никого нету и тогда я еще добавил все ближе и ближе подбегая к вершине у меня стали заканчиваться силы но я добежал первый ко мне прибежал 2 соперник а остальные былы еще далеко потом был забор железный я прыгнул закунул одну ногу на верх и потом попросил догавшего меня на вершине помочь мне перекинуть ногу и он мне помог затем сам вскарабкался и тут я оказался уже в замке красивые стены люстры вообщем шикарный старинный замок вбегая в первую комнату перед нами было два пути лестницы и что-то типо поручней для лестниц ног без них 2 соперник побежал спускаться по лестнице а я прыгнул на опоры и начал этаж за этажом слетать как сновбордист только бег борда спускаясь наслаждался красотой замка и вот закончились поручни и мы я 1 он за мной вбегаем в большой зал замка и я просыпаюсь.
Интересно узнать к чему такой сон мне приснился? Быть в замке к счастью а участвовать в соревнованиях по бегу к празднику и еще в одном соннике я читал что там что-то про женитьбу.
Top
Кукла Колдуна
Дата 20.07.2010 - 16:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Ждем-с рекламу о проведении свадебных тожеств. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 24.07.2010 - 10:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




У меня во сне умершая женщина (40 дней в понедельник будет) просила сосиску. говорят, покойники снятся к перемене погоды. Вот дождь и льёт....Только причём тут сосиска?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 24.07.2010 - 17:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Со здоровьем поосторожнее в эти дни будь. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сопка
Дата 21.01.2011 - 21:04
Цитировать сообщение



Unregistered











Мне сегодня приснился сон:Захожу в помещение, а на потолке очень много старинных люстр весит, прохожу дальше, в другую комнату ,там тоже самое ( много старинных,разных люстр)
Top
Альфа12
Дата 22.01.2011 - 05:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 27.03.2004
Репутация: 1




А мне мама часто снится. Кстати, умерла она в 2004-м году. Последнее время просто почти каждую ночь снится. Хоть я ее и отпевала и сорокоуст заказывала....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 7.04.2011 - 18:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




"Запись в блоге от 21 декабря: «Видел плачущий аэропорт. Громадный факел снова озарит Москву». Через месяц террорист-смертник взорвал «Домодедово».

Запись от 21 февраля: «Про Японию. У них землетрясение скоро будет». 11 марта начался японский кошмар.

Запись от 29 марта: «Видел две легенды - нашу и не нашу. Обе легенды проводим буквально на днях». 30 марта умерла Людмила Гурченко."

http://www.kp.ru/daily/25665.3/826162/
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тамара
Дата 7.04.2011 - 20:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Любопытно. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Согдиана
Дата 5.01.2012 - 21:08
Цитировать сообщение



Unregistered











здравствуйте всех с Рождеством Христовым hyron_02.gif biggrin.gif
Top
Тамара
Дата 6.01.2012 - 09:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Здравствуй-здравствуй.... И тебя с рождеством!
Всегда рады новым форумчанам... drinks.gif
У нас в разделе "Добро пожаловать" есть ветка, где все знакомятся-представляются... Приглашаем. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lizok05
Дата 26.10.2012 - 11:47
Цитировать сообщение



Unregistered











Добрый день! что можете сказать о моем сне? приснилось что я в больнице с ребенком, и вдруг он накакал в штаны, я хотела его подмыть, но ни кого в коридоре не было, я начала открывать двери кабинетов и наткнулась на прачечную, там сняла штаны ребенку и стала мыть его, рядом лежала куча белья, то-ли постиранного, то-ли наоборот, не понятно, но грязи не было видно, и тут я смотрю в штаны ребенка, а там в говне черви белые живые, много червей, но это не глисты...и потом я сразу проснулась.....подскажите как правильно растолковать сон, потому как в разных сонниках описание разное. спасибо
Просто у меня важное дело на кону, может это какое то предупреждение...дело с большой прибылью...
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0411 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]