![]() |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Правила форума
Помощь
|
Поиск
Участники
Календарь
Фотогалерея
Избранное
|
| Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() |
| Bagira |
Дата 30.04.2012 - 22:57
|
||
![]() ![]() Кошка, которая гуляет сама по себе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 18146 Регистрация: 30.01.2004 Репутация: 79 |
"сократ мне друг, но истина дороже ". Цитата |
||
| ВВП |
Дата 30.04.2012 - 23:07
|
![]() ![]() ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 8618 Регистрация: 23.08.2007 Репутация: 75 |
"Главное препятствие познания истины есть не ложь, а подобие истины."
|
| Матроскин |
Дата 1.05.2012 - 04:47
|
||
|
Unregistered |
А причём здесь убогость? Аааа, вам кажется, что, если через тернии к звёздам, то это круче? А если ума хватило найти " своего" человека, а не то что первое валялось, то это уже убогость? Странно. |
||
|
|
| Govorilka |
Дата 29.06.2012 - 22:03
|
|
Unregistered |
"!Милые бранятся - только тешатся".
На мой взгляд, на отношения мелкие ссоры совсем не влияют. Главное уметь прощать второй половинке. |
|
|
| Кукла Колдуна |
Дата 1.07.2012 - 21:51
|
![]() ![]() Неубитое сердце ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 5975 Регистрация: 13.01.2008 Репутация: 75 |
Половинка бывает у жоппы, да. Ну ещё у апельсина. Ему простительно.
|
| Елена |
Дата 1.07.2012 - 22:07
|
||
![]() ![]() Цветок жизни ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7261 Регистрация: 28.01.2008 Репутация: 35 |
|
||
| sanych1802 |
Дата 18.10.2012 - 15:20
|
|
Unregistered |
В последнее время нас заела бытовуха, отношения стали такие скучные и однообразные, поэтому и решили записаться на эротический массаж, чтобы попробовать что-то новое. Знаете, это был самый настоящий праздник - столько радости, наслаждения, новых ощущений. После этого наши отношения изменились, перестали быть скучными.
========================== Всё, Санич ушёл кувыркаться в пешее эротич путешствие навсегда Отредактировал Тала - 18.10.2012 - 16:11 |
|
|
| Амур |
Дата 18.10.2012 - 18:22
|
||
![]() ![]() Хранитель Печати Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 16461 Регистрация: 25.03.2004 Репутация: 24 |
А как насчёт половины яблока?Полстакана или полбутылки? |
||
| мама Осгуда |
Дата 18.10.2012 - 23:52
|
![]() ![]() Звезда Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2144 Регистрация: 20.04.2012 Репутация: 6 |
Амур
О! Не по теме, но про яблоко... Ещё Эйнштейн сказал, что лучше увидеть в откушенном яблоке большого червяка, чем его половину. |
| Амур |
Дата 19.10.2012 - 02:05
|
||
![]() ![]() Хранитель Печати Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 16461 Регистрация: 25.03.2004 Репутация: 24 |
мама Осгуда
Кто ж мешает не жрать червивое яблоко?
|
||
| Кукла Колдуна |
Дата 19.10.2012 - 17:04
|
![]() ![]() Неубитое сердце ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 5975 Регистрация: 13.01.2008 Репутация: 75 |
Вот, Амурчик, ты и подошел к главному вопросу о долговечности брака.
|
| Амур |
Дата 19.10.2012 - 17:30
|
||
![]() ![]() Хранитель Печати Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 16461 Регистрация: 25.03.2004 Репутация: 24 |
Есть хорошая украинская пословица на сей счёт....."Бачили очи шо купували,так жрите хоть повылазийте" |
||
| Тамара |
Дата 20.10.2012 - 10:58
|
||
![]() ![]() Она идёт по жизни смеясь... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7959 Регистрация: 15.12.2006 Репутация: 78 |
....."Бачили очi що купували, а тепер їжте, хоч повилазьте!" - примерно так на украинском... Я, кстати, тоже частенько эту пословицу употребляю... |
||
| Ilizana |
Дата 20.10.2012 - 11:01
|
![]() ![]() Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 5245 Регистрация: 11.09.2007 Репутация: 46 |
ой-ой... а все ли, и всегда мы видим... когда "покупаем"
|
| Амур |
Дата 20.10.2012 - 14:07
|
||
![]() ![]() Хранитель Печати Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 16461 Регистрация: 25.03.2004 Репутация: 24 |
Ilizana
"А чтоб избавиться от любви с первого взгляда нужно посмотреть второй раз"
|
||
Страницы:
(15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |