![]() |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Правила форума
Помощь
|
Поиск
Участники
Календарь
Фотогалерея
Избранное
|
| Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 9 10 11 [12] 13 14 15 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() |
| Тала |
Дата 14.04.2014 - 15:01
|
![]() ![]() Сердце Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 26904 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 0 |
почему? у меня так. я правда ничего уже не объясняю. для такого, конечно, надо пуд соли вместе съесть... А так, чтоб сразу и дыхание в унисон, так, наверно, не бывает..
|
| Лючия |
Дата 14.04.2014 - 16:45
|
![]() ![]() Dies diem docet ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 3824 Регистрация: 6.05.2006 Репутация: 60 |
Тала
Талочка, согласись - ключевое слово "уже". |
| Тала |
Дата 14.04.2014 - 16:55
|
![]() ![]() Сердце Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 26904 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 0 |
да. конечно. были (и остались) табу - слова и действия, которые нельзя, иначе скандал.
|
| Bagira |
Дата 14.04.2014 - 17:39
|
||||||
![]() ![]() Кошка, которая гуляет сама по себе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 18146 Регистрация: 30.01.2004 Репутация: 79 |
бывает - бывает, но не во всём , конечно,в каких-то основных вопросах,взгядах
нет конечно, просто со временем понимаешь привычки друг друга, подстраиваешься, все ведь в разных семьях- условиях растут
ой , это естественно, несомненно и беспорно бывают такие случаи. Злоупотребляли алкоголем вместе, были на одной волне. а потом одим бросил совсем. а другой продолжает и не понимает как без алкоголя- всё пути разошлись, они не на одной волне. Потому что трезвый с пьяным нормально не уживётся. почему с алкоголем привела пример- это принципиальные вещи, основа будней или человек изначально не честный не уживёся с вором,хотя хорошие девочки склонны влюблятся в плохих парнрй, но пелена рассеется- разойдутся- не свои люди они друг другу |
||||||
| Bagira |
Дата 2.11.2014 - 15:49
|
![]() ![]() Кошка, которая гуляет сама по себе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 18146 Регистрация: 30.01.2004 Репутация: 79 |
|
| Bagira |
Дата 1.02.2015 - 13:14
|
![]() ![]() Кошка, которая гуляет сама по себе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 18146 Регистрация: 30.01.2004 Репутация: 79 |
кризис брака....у кого есть опыт, что скажете?
http://smi2.mirtesen.ru/blog/43952980408/U...nyiy-etap-braka |
| Лючия |
Дата 1.02.2015 - 13:34
|
![]() ![]() Dies diem docet ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 3824 Регистрация: 6.05.2006 Репутация: 60 |
Bagira строго ИМХО - чушь полная и про 7 лет, и про 10 лет... Супруги несчастны в браке, если нет любви и взаимоуважения.
И еще мое ИМХО - в 90% случаев причина разводов (да и просто ссор) - эгоизм - нежелание, неумение слушать и главное слышать друг друга, но зато твердое упертое желание переделать человека что называется "под себя". И виноваты, как правило, оба. |
| Bagira |
Дата 1.02.2015 - 13:41
|
![]() ![]() Кошка, которая гуляет сама по себе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 18146 Регистрация: 30.01.2004 Репутация: 79 |
у меня конец брака пришёлся на 7 лет совместной жизни.
анализируя сейчас , с высоты возраста и опыта могу сказать всё шло к такому окончанию. и вот оно случилось именно на 7 лет |
| Тала |
Дата 1.02.2015 - 13:56
|
![]() ![]() Сердце Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 26904 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 0 |
Самые трудные в браке - первые годы. Первые три, наверно. Особенно, если двое неопытны совсем. Процесс притирок может и не перейти в понимание. У всех это происходит в разные сроки. У меня было желание развестись в первый же год, муж тоже жалел, что женился.
У каждой пары своя история... Трудно вывести что-то среднее... |
| Bagira |
Дата 1.02.2015 - 14:07
|
![]() ![]() Кошка, которая гуляет сама по себе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 18146 Регистрация: 30.01.2004 Репутация: 79 |
да, думаю, трудно. но ведь исследуют и пытаются привести к общему знаменателю. это видимо какой-то средний результат. Я вот тоже считаю, что очень опасный период когда страсти улеглись, а человек рядом дОрог ещё не стал.... и станет ли -иногда и неизвестно .
У каждой пары наверно этот этап приходится на разные годы совместной жизни в средней вывели -раньше на 7 лет, теперь вот на 10 лет а может это уровень жизни определил такой срeдний знаменатель |
| Ваша тетя |
Дата 1.02.2015 - 14:39
|
![]() ![]() Местная бразильянка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 11590 Регистрация: 13.03.2012 Репутация: 59 |
А мне кажется, что дело в самих людях. Говорят же, что кастрюля нашла свою крышку. И все рассуждения психологические-статистические как-то не убеждают. Или пара - или нет.
|
| Bagira |
Дата 1.02.2015 - 15:00
|
![]() ![]() Кошка, которая гуляет сама по себе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 18146 Регистрация: 30.01.2004 Репутация: 79 |
это правда-пара или нет- изначально.
да и в таких случаях свои притирки, и нервы сдАют , особенно с возрастом. |
| Ваша тетя |
Дата 1.02.2015 - 15:35
|
![]() ![]() Местная бразильянка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 11590 Регистрация: 13.03.2012 Репутация: 59 |
Bagira, конечно. Притирки должны быть, как без них. Если человек дорог - все можно преодолеть.
|
| Елена |
Дата 1.02.2015 - 20:05
|
![]() ![]() Цветок жизни ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7261 Регистрация: 28.01.2008 Репутация: 35 |
Сложно сказать...у всех по-разному. У нас крупные скандалы где-то лет через пять случались. Последний после 23 лет жизни стал поводом для развода. Наверное всё к этому и шло. За годы привыкаешь друг к другу, меньше внимания, меньше ласк, всё сказано, всё друг о друге знаешь... Пропадает желание общаться, ни на что не обижаешься.....становишься друг для друга товарищем по ведению хозяйства, и вот один не стал справляться....другой решил избавиться....развод. как- то так
|
| Bagira |
Дата 3.02.2015 - 07:58
|
![]() ![]() Кошка, которая гуляет сама по себе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 18146 Регистрация: 30.01.2004 Репутация: 79 |
У всех разный опыт , конечно, и все делают свои выводы.
Но одну тенденцию я заметила, очень многие отношения, начинающиеся как серьёзные дотягивают только до 2 лет. Что у моего мужчины 2 серьёзных отношений, что мои помовленные отношения так и заканчивались- 2 года. но тут тенденция- уже после года чувствуется, что- то не то, но надеешься на чудо. |
Страницы:
(15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 9 10 11 [12] 13 14 15 |
![]() ![]() ![]() |