![]() |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Правила форума
Помощь
|
Поиск
Участники
Календарь
Фотогалерея
Избранное
|
| Страницы: (15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 11 12 13 [14] 15 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() |
| Тала |
Дата 10.02.2015 - 07:29
|
![]() ![]() Сердце Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 26904 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 0 |
Прочитала слова Франклина Рузвельта:
Держите ваши глаза широко открытыми до свадьбы, и наполовину прикрытыми - после. |
| Тала |
Дата 12.02.2016 - 11:11
|
![]() ![]() Сердце Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 26904 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 0 |
Прожившие долго вместе пары будут курировать молодоженов
Вот по мне - так бред. Молодые будут слушать чужих? Я мало такой молодежи знаю, чтоб могли прислушиваться, и сама в молодости фиг чего слушала. Хоть обкурируйся. |
| Ваша тетя |
Дата 12.02.2016 - 12:35
|
![]() ![]() Местная бразильянка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 11590 Регистрация: 13.03.2012 Репутация: 59 |
Бред просто.
|
| apelsin66 |
Дата 27.03.2016 - 23:01
|
||||
|
Unregistered |
Мы можем быть согласными, можем быть не согласными. Но эти выводы сделаны из статистики реальных разводов. Правда в другой стран, но тем не менее в этом что-то есть. |
||||
|
|
| Melody |
Дата 19.04.2016 - 15:29
|
![]() ![]() Бармен ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 408 Регистрация: 15.04.2016 Репутация: 5 |
Длительность отношений зависит не только от их участников, да и со временем люди все-таки меняются, ведь жизнь на месте не стоит, и нас ведет за собой.
|
| Тала |
Дата 19.04.2016 - 23:58
|
![]() ![]() Сердце Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 26904 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 0 |
|
| Мара |
Дата 21.01.2017 - 19:21
|
|
Unregistered |
Да, жизнь не простая штука.
|
|
|
| Сандерс |
Дата 27.03.2017 - 18:38
|
![]() ![]() Ветеран Броуновского Движения ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1169 Регистрация: 6.05.2015 Репутация: 25 |
Аспиринка, видимо, даже прокладки меняла, читая исследования психологов в интернете
По-моему надо просто принять как аксиому, что супруги всегда будут разными людьми (что, кстати, хорошо) и что надо либо разбегаться, либо не задавать ненужных вопросов, которые ведут только к тупиковым скандалам. Ну, плюс, разумеется, то, что нормальный брак это в принципе компромисс, построенный на взаимоуважении интересов (уважение чужих интересов не означает согласия с ними!). Повторюсь - если этого не происходит, то лучше разводиться. |
| zukor |
Дата 15.08.2017 - 15:00
|
![]() Посетитель ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 7.08.2017 Репутация: нет |
значит наша семья может распаться
|
| Тала |
Дата 15.08.2017 - 17:49
|
![]() ![]() Сердце Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 26904 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 0 |
Если есть любовь, она не распадется. Хоть как в отношениях копайся, но если любовь живая, то сделает свои чудеса.
|
| Pablo Escobar |
Дата 16.08.2017 - 01:20
|
||
|
Unregistered |
любя не расходятся и не любя не остаются вместе? |
||
|
|
| Тала |
Дата 16.08.2017 - 17:14
|
||
![]() ![]() Сердце Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 26904 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 0 |
Бывает и так, обстоятельства-таки бывают сильнее. Только, когда любя расходятся, потом сходятся нередко. А не любя - ну это у кого сколько терпения. |
||
| Марта Стюарт |
Дата 13.09.2017 - 14:39
|
||
![]() ![]() Официант экстра-класса ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 157 Регистрация: 13.09.2017 Репутация: нет |
С цифрой в процентах я не согласна, но ведь Америку они не открыли это тоже самое, что и люди с разным темпераментом-шансы на успех малы, потому что один по-началу будет подстраиваться, под действием влюбленности и смеси гормонов, заставляющих нас идти на всё, лишь бы быть рядом. Но это утихнет и кроме накопленного раздражения ничего не останется и потом бабах и терпение лопнуло, слёзы, сопли, злость, понажовщина и прочее разнообразие зафиналенных отношений. |
||
| кулема |
Дата 13.09.2017 - 17:12
|
![]() ![]() Официант экстра-класса ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 159 Регистрация: 13.09.2017 Репутация: нет |
не знаю че и сказать......"война план покажет"
отпишусь лет через 50 |
| Услада |
Дата 13.09.2017 - 17:14
|
![]() ![]() Завсегдатай ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 93 Регистрация: 13.09.2017 Репутация: нет |
кулема
Ты что всего 50 лет собралась жить |
Страницы:
(15) Просмотр всех сообщений « Первая ... 11 12 13 [14] 15 |
![]() ![]() ![]() |