![]() |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Правила форума
Помощь
|
Поиск
Участники
Календарь
Фотогалерея
Избранное
|
| Страницы: (15) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() |
| Лесечка |
Дата 23.03.2009 - 08:15
|
![]() ![]() Официант экстра-класса ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 146 Регистрация: 18.12.2007 Репутация: 6 |
ВВП
Как вариант, может быть, но не всегда. Назревшую проблему это не решит без простого задушевного разговора Тала Порой долгое молчание мучает гораздо больше, чем быстрый но матёрый скандал. Если виновата, то и без оскорблений отлично понимаешь какая ты "козочка" |
| Елена |
Дата 23.03.2009 - 20:25
|
![]() ![]() Цветок жизни ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7261 Регистрация: 28.01.2008 Репутация: 35 |
Вот чё надо для долговечия....
Для женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада, Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий, На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного… Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться. Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим, Любви как в кино, только чтоб настоящей. Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться, А в два по домам, чтоб по ходу скупиться. Ведь шопинг у женщин полезен безмерно, Системе центральной, моментами нервной. В квартире достаток, под цвет глаз машина… Но главное умный, достойный мужчина. Который подарит помаду и тени, Кольцо с бриллиантом, привстав на колени. Пригонит машину, обставит квартиру, В любви фору даст даже Ричарду Гиру. А если таких еще нету на свете, То пусть хоть подарит тюльпанов букетик, А все остальное мужскими руками Тихонько доделают женщины сами...... |
| Голиаф |
Дата 23.03.2009 - 21:39
|
![]() ![]() Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 4733 Регистрация: 24.03.2007 Репутация: 37 |
А шо, правильно и красиво.
Умная женщина никогда не будет гнуть мужика, а сделает все тихо и спокойно, что бы мужик и сам не заметил как сделал |
| Slav |
Дата 25.03.2009 - 06:52
|
![]() ![]() Господин оформитель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2423 Регистрация: 17.07.2008 Репутация: 34 |
Подойдёшь, виновато, любя,
Самолюбье своё не щадя. Поцелуешь с грустинкой в глазах.. Мол, во-всём виноват лишь Алах.. Потеплеют любимой глаза, Обовьёт меня словно лоза: "Я наверное, милый, глупа.. Всё хочу доказать, что умна." "Чаровница, ты дева моя, Ты со-мною не будешь одна! Это воин во-мне говорит, А в душе о любви всё молИт!" "Ты не спорь, виноватая я, Тишину сохранить не смогла.." Я закрою устами уста.. И сойдём мы с печали моста.. Присоединённое изображение
|
| Кукла Колдуна |
Дата 25.03.2009 - 07:15
|
![]() ![]() Неубитое сердце ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 5975 Регистрация: 13.01.2008 Репутация: 75 |
Аллах.
Чей стишок? Если твой-хорош. Если нет-копирайт. |
| Slav |
Дата 25.03.2009 - 09:09
|
![]() ![]() Господин оформитель ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2423 Регистрация: 17.07.2008 Репутация: 34 |
Дарю..чаровницам
|
| Аспиринка |
Дата 25.03.2009 - 09:54
|
||
![]() ![]() Корреспондент "Подпольной Правды" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 8224 Регистрация: 6.12.2007 Репутация: 51 |
|
||
| Елена |
Дата 25.03.2009 - 13:57
|
![]() ![]() Цветок жизни ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7261 Регистрация: 28.01.2008 Репутация: 35 |
А у меня вот муж поумнел
За продуктами ездит (я ещё права не получила), шоколадом кормит. Вот и думаю- к чему бы это? |
| Призрак |
Дата 25.03.2009 - 14:02
|
||
![]() ![]() Управляющий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1203 Регистрация: 26.01.2008 Репутация: 37 |
Елена
Надо не думать, а ... пококетничать еще |
||
| ГАЛС |
Дата 25.03.2009 - 14:07
|
||
![]() Чародей Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 2777 Регистрация: 6.04.2007 Репутация: 72 |
Елена
Так ты ему пиццу в два раза больше испеки, он тебе в два раза больше посуды помоет.... Ага! |
||
| Призрак |
Дата 25.03.2009 - 14:11
|
||
![]() ![]() Управляющий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1203 Регистрация: 26.01.2008 Репутация: 37 |
Во парня заклинили... |
||
| Елена |
Дата 25.03.2009 - 14:12
|
![]() ![]() Цветок жизни ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7261 Регистрация: 28.01.2008 Репутация: 35 |
Вот стянула с ребёнкиной страницы:
для того, чтобы найти счастье с женщиной, её надо сильно любить и даже не пытаться понять. - Женщины хуже разбойников – разбойнику нужны или жизнь или кошелек, а женщине – и то и другое. - Если женщине не удается свести тебя с ума, значит ты дурак. - Несовместимость – это когда мужчина хочет любви, а женщина – счастья. Призрак ГАЛС Воплощу!!!! |
| Голиаф |
Дата 25.03.2009 - 20:45
|
||
![]() ![]() Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 4733 Регистрация: 24.03.2007 Репутация: 37 |
Моя тетка,умнейшая женщина, имеет любимую пословицу: в 16 лет , да нынешний бы опыт.))) |
||
| Bagira |
Дата 25.03.2009 - 20:48
|
||
![]() ![]() Кошка, которая гуляет сама по себе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 18146 Регистрация: 30.01.2004 Репутация: 79 |
Умный он у тебя, думающий... |
||
| Mangust |
Дата 26.03.2009 - 12:11
|
||||||||
![]() белый ворон ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 869 Регистрация: 17.01.2009 Репутация: 10 |
Елена
ГАЛС
Призрак
Bagira
Можно мужское мнение вставить? Елен, ты надесь "Бриллиантовую руку" смотрела? Помнишь знаменитую фразу Мордюковой - и я не удивлюсь, если завтра выяснится что ваш муж тайно посещает любовницу! ...не, мож он просто тебя любит, чего в жизни не бывает ...ну а шобы ты не обиделась на шутку скажу что я официально со второй женой живу 26 год, умудрившись при этом иметь совместного 30-летнего сына и успевши до второго брака жениться разок |
||||||||
Страницы:
(15) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |