Страницы: (15) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Долговечность брака
Призрак
Дата 26.03.2009 - 12:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 26.01.2008
Репутация: 37




Mangust
Ну утешил wink.gif Человек теперь спать не будет (женщины наши шутки по своему понимают)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 26.03.2009 - 12:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Он любит, любит!!! Я-то знаю,.. да вот показывать это не умеет, а теперь пытается. плюс ему большой. Женщине , ей чего всего больше не хватает? Прально, любви. А если любовь есть, значит не хватает чего?Прально -проявлений этой самой любви.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mangust
Дата 26.03.2009 - 12:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


белый ворон
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 10




Призрак
Цитата
Mangust
Ну утешил  Человек теперь спать не будет (женщины наши шутки по своему понимают)
И шо мне теперь делать? user posted image....ага, вспомнил! Есть такая поговорка - предупреждён, значит вооружён! user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 26.03.2009 - 12:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Bagira @ 26.03.2009 - 12:46)
Он любит, любит!!! Я-то знаю,.. да вот показывать это не умеет, а теперь пытается. плюс ему большой. Женщине , ей чего всего больше не хватает? Прально, любви. А если любовь есть, значит не хватает чего?Прально -проявлений этой самой любви.

Багира, +1...
И получается частенько полнейшая ерунда: он сказать не умеет даже дежурный комплимент, а ей так хочется слышать слышать, какая она замечательная... И получаются ненужные обиды, злость и трещины в отношениях. sad.gif
PMICQ
Top
Mangust
Дата 26.03.2009 - 18:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


белый ворон
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 10




Незабудка
Цитата
И получается частенько полнейшая ерунда: он сказать не умеет даже дежурный комплимент, а ей так хочется слышать слышать, какая она замечательная... И получаются ненужные обиды, злость и трещины в отношениях.

Ух как плоушутя-полусерьёно из одной цитированой фразы разговор пошёл)))
Не всегда к примеру постоянное напоминание словами о любви подтверждает чуство. Даже если оно есть, я считаю что не стоит постоянно об этом напоминать словами. Это вроде как шаблон что ли. Нет,конечно нежно целуя жену можно сказать ей о любви, но ведь не каждый же поцелуй который собственно сам по себе и означает тую самую любовь. Поступком ли, действием ли, делом можно без слов показать степень чуства. Простой букетик цветов (не обязательно шикарных и дорогих) разве не является молчаливым признанием в любви?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 26.03.2009 - 18:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата
ей так хочется слышать слышать, какая она замечательная...

вот я как раз тот тип женщин, кому это бесконечно слышать не требуется. Я увижу всё и без лишних слов по действиям, движениям, поступкам.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Mangust
Дата 26.03.2009 - 18:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


белый ворон
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 10




Тала
Цитата
вот я как раз тот тип женщин, кому это бесконечно слышать не требуется. Я увижу всё и без лишних слов по действиям, движениям, поступкам.
Твоему мужу повезло, как и мне с моей женой которая думает тоже примерно так. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 26.03.2009 - 18:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




по теме ещё хочу добавить, что долговечность брака зависит от того, как долго одному или двум из пары шлея под хвост не попадет)))и как умненько и терпеливо они эту ситуёвину разрулят))) если умеют и захотят.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 26.03.2009 - 18:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Тала
Цитата
вот я как раз тот тип женщин, кому это бесконечно слышать не требуется. Я увижу всё и без лишних слов по действиям, движениям, поступкам.

Mangust
Цитата
как и мне с моей женой которая думает тоже примерно так

Ребята, ну я ж не только о словах говорила. Конечно все важно... И взгляд, и жест, и слово, и букетик, и безделушка к не только к 8 марта, а к тому, что сегодня рассвет красивый. Любое выражение своего отношения к человеку, которого любишь.
Я ведь, собственно, об этом не просто так вспомнила. К нам однажды в гости пришел знакомый мужа. С женой, естественно. Знакомый этот был человеком очень сдержанным, а жена смотрела на него с таким обожанием и все время старалась как-то ему это выразить так, чтобы нам это, вроде, незаметно было, а ему должно было бы быть приятно. А он ее при всех нас чуть не матюгами: "Да отлипни ты. Чего вешаешься-то на людях". У бедолаги аж слезы закипели. Мне тогда ее жалко стало. Потом как-то наши пути разошлись, а недавно я к ним в гости ездила. Он все такой же бука, как и был, а она... потухла. И как панцирь на себя надела.
PMICQ
Top
Тала
Дата 26.03.2009 - 19:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата
Знакомый этот был человеком очень сдержанным, а жена смотрела на него с таким обожанием и все время старалась как-то ему это выразить так, чтобы нам это, вроде, незаметно было, а ему должно было бы быть приятно. А он ее при всех нас чуть не матюгами: "Да отлипни ты. Чего вешаешься-то на людях". У бедолаги аж слезы закипели. Потом как-то наши пути разошлись, а недавно я к ним в гости ездила. Он все такой же бука, как и был, а она... потухла. И как панцирь на себя надела.

Эх, сколько раз наблюдала похожие картины.
У нас, например, при родителях мужа мне нежелательно было запросто плюхнуться к нему на колени. Или обвить его руками за шею. Первоначально. потом постепенно я всех приучила к своим правилам, что можно как-то посвободней жизнерадостно двигаться всем))
Я не потухну)) я или всех зажгу, или уйду))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Slav
Дата 26.03.2009 - 20:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Незабудка
Цитата
Он все такой же бука, как и был, а она... потухла. И как панцирь на себя надела.


Умеют люди звёздочки гасить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 26.03.2009 - 20:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Slav @ 26.03.2009 - 20:09)
Умеют люди звёздочки гасить.

Так чего ж в этом хорошего... sad.gif
PMICQ
Top
Slav
Дата 26.03.2009 - 20:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Незабудка
Это с горечью сказал.
Потом разжечь заново ой как не просто. Зато счастливее и краше нет в округе.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 26.03.2009 - 20:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Slav
понятно, что с горечью. Хуже нет потухших человеческих глаз. И тут уже неважно, чьих: женских, детских или мужских. А разжечь... Разжечь-то можно. И даже не всегда это трудно. Надо просто захотеть, да желающих порой самих днем с огнем не сыскать. А вот пожарных навалом.
PMICQ
Top
Slav
Дата 26.03.2009 - 21:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Этточно..
И все-же не все торопятся разгореться..веру потеряли..надежду.
Только пёрышко от птицы счастья где-то спрятано.


Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (15) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4] 5 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0227 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]