Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Гуляют все!
Дама Червей
Дата 10.05.2004 - 00:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




а мне тоже показалось - пришел новый, талантливый мужчина и Прох - его принял за посты, а Перм - обеспокоился... Перм, мы тебя любим! даже если таких ласковых и умных Игорей бедет тцать, мы тебя не забудем"


но вот лично я - люблю Велда smile.gif вот мой мужчина smile.gif серьезный, вежливый, ласковый, спокойный и не заставляет себя уговаривать "милый Велдик - останься!!" - потому что знает - и милый и нужный и Дама сохнетsmile.gif ( в другой стране ) cheers.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 10.05.2004 - 01:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Дама, май дарагая, Велд - серьёзный и спокойный?!?! mf_laughbounce2.gif Да я с ним сто раз со смеху умирала biggrin.gif Хм.. тоже мне - спокооойный.. happy.gif mf_prop.gif Ну, конечно, он поспокойней, чем его Оксаанаа.. Так что ты уж сильно не сохни.. biggrin.gif
А ваабще - это оступление такое лирическое.. smile.gif
На деле нам надо подумать, серьезно, как бы развести в стороны двух господ-товарищей, одного прохожего, другого непрохожего.. А то они у нас разгулялись.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
IgorRF
Дата 10.05.2004 - 06:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 26.04.2004
Репутация: 1




Я думаю они оба хорошие ребята, просто думают каждый по-разному, и конечно же оба упрямые. Но я бы на месте Перма не стоил бы переходить на оскорбления, это прежде всего признак слабости человека. А Прохожему, просто желательно стараться не провоцировать Перма на его высказывания. Как говорил один мультяшкин герой - Давайте жить дружно!
А так правда, мне нравиться читать посты всех, каждый со своей изюминкой и действительными аргументами над которыми стоит задуматься.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
клюква
Дата 10.05.2004 - 06:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 27.01.2004
Репутация: нет




а я, по правде говоря, больше всего люблю старикса и велда - класные ребята! и территорию не делят никогда! уживчивые, общительные, умные и веселые! Про других пока ничего не могу сказать - мало знаю, редко в инете бываю.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lunae Ortus
Дата 10.05.2004 - 16:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


figlia adulta
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5496
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 8




Ню и ладно.... тогда я одного СтарХа люблю mf_prop.gif
biggrin.gif

А по делу... пущай сами разбираются...
PM
Top
Амур
Дата 10.05.2004 - 17:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
а мне тоже показалось - пришел новый, талантливый мужчина и Прох - его принял за посты, а Перм - обеспокоился...

Красавица!Креститься надо,когда кажется... biggrin.gif Мне не об чём беспокоиться...Я никогда не был в центре внимания и никогда не стремился в этот центр...Мне лучше всего в тени.. biggrin.gif И если меня не трогают,то и я никого не задеваю....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 10.05.2004 - 17:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Но я бы на мечте Перма не стоил бы переходить на оскорбления, это прежде всего признак слабости человека.

Я всегда только отвечаю и никогда не начинал первым,так как это не мой стиль.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
starx
  Дата 10.05.2004 - 21:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Цитата (IgoRF @ 7.05.2004 - 09:13)
Судя по молчаливости форума после моего активного прихода и внедрения в форум, похоже многих я утомил своим присутствием здесь.

Игорь, с чего ты взял? smile.gif Я, лично, не заметил. smile.gif
Мнительность это все твоя. smile.gif Надо срочно избавляться smile.gif
Сам иногда страдаю, ни к чему хорошему не приводит. biggrin.gif

А в целом, тема в некотором роде даже развеселила. smile.gif Сразу фильм вспомнился (название на языке крутится, а вспомнить никак не получается):
"Вы еще ромашка поиграйте: любыт-нэ любыт" biggrin.gif

Хотя, черт возьми, чего уж душой кривить: читать-то, безусловно, приятно smile.gif

Короче, Игорь... smile.gif Я, думаю, устаканили cheers.gif : нравится - оставайся, не нравится... Неволить-то все равно никто не сможет. smile.gif
PMICQMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0227 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]