Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Деньги, и способы приманивания...
Арина
Дата 23.01.2009 - 20:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Сказать по чести, сей текст я получила в аське от своей очень хорошей знакомой. Женщина она вполне здравая, но в приметы верит. Так вот, а на самом деле, можно ли "приманить" деньги? Или все-таки это ерунда? Как реагировать на такие "письма щастя"? Потому что, когда их читаешь, то на память приходит анекдот, в котором раввин не советует прихожанину плевать в небо, доказывая тем самым, что Бога нет, потому как если его нет, то ему все равно, а если есть, то зачем ссориться? biggrin.gif

Цитата
Как приманить Деньги

Чтобы заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить ни
единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течение года крупную купюру, которая, утверждают они, "зарядившись" вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги.
Денег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль – достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме велись деньги, веник нужно ставить у порога вниз ручкой.
А еще – деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц.
Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка. Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину. В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар (наверное, по-русски можно положить десятку). Также в кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная,полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т.п.). Эту монетку нельзя тратить – она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся, и не будут идти в руки.
О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем. Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу. Отдавать и давать взаймы нужно непременно утром, так как любые действия с деньгами вечером грозят разорением. И вообще, старайтесь никогда не занимать, а чаще давать в долг – Вы как бы программируете деньги на то, чтобы они к вам вернулись.
Деньги выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т.д. не приносят счастья и потому не должны задерживается в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.
PMICQ
Top
Егор
Дата 23.01.2009 - 21:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Патриот
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 29.12.2008
Репутация: 3




Чушь какая. Крыша не с'едет все помнить и блюсти?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 23.01.2009 - 21:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Вот когда я прочитала, то первое, что мне подумалось: "Бред"... Второй мыслью было: "Спам?" И проверить пока не могу, знакомая еще до дома не доехала. girl_sigh.gif
PMICQ
Top
Егор
Дата 23.01.2009 - 21:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Патриот
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 29.12.2008
Репутация: 3




Спама подобного тоже хватает, а хуже то, что посредством троянов могут подставляться простые ничего не подозревающие юзеры. Но это сложно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 23.01.2009 - 21:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Вот я и хочу знакомую с пристрастием расспросить. Может, она вообще ничего не посылала...
PMICQ
Top
Тала
Дата 23.01.2009 - 22:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




ну представить себе никак не могу, чтоб я из-за какой-то приметы не дала соседней старой бабушке хлеба или там соли. Хоть спам, хоть не спам, дам в любой день недели и в любое время суток.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 23.01.2009 - 22:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Кстати, о соседках... у моей соседки серьезно болен сын. Они деньги откладывают на операцию, и она частенько забегает ко мне то морковкой, то сахару одолжить, да мало чего надо по хозяйству, а нет под рукой в данный момент.
PMICQ
Top
Львовна
Дата 24.01.2009 - 21:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Цитата (Незабудка @ 23.01.2009 - 20:39)
...Чтобы заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить ни
единого рубля, вся сумма должна переночевать дома.
...Чтобы в доме велись деньги, веник нужно ставить у порога вниз ручкой.

Прикинь, у меня зарплаты вообще нет, а веник стоит как и положено ручкой вверх. И главное, я ничего менять не собираюсь. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 24.01.2009 - 21:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Деньги, деньги..их надо зарабатывать и тратить.. girl_sigh.gif для того они и созданы.
Деньги как и всякую вещь содержу красывенько-кошельки всегда с многими ячейками, деньги разложены по номиналам. Не люблю мятых и порванных денег. В сумке в потаённом кармашке лежат металлические монеты номиналом 1 гривна, штук 10.
На всякий случай. Однажды украли кошелёк, так было чем за маршрутку заплатить.
Вечером деньги не даю и не беру, так меня учила бабушка, но если надо...дурю-бросаю на пол. girl_haha.gif типа или я нашла или тот, кому они нужны.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 24.01.2009 - 21:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Львовна, срочно переставь веник ручкой вниз. Так правильно, а не ручкой вверх... biggrin.gif
А вообще, конечно, не от примет это все зависит...
PMICQ
Top
Тала
Дата 24.01.2009 - 21:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




у меня случай был, когда я молодая жила в общаге. Захожу значит, к подруге в течение дня туда-сюда, а у неё веник там как раз пристроен ручкой вниз. Я кручусь там, веник этот задеваю.. он падает без конца. Я ставлю его нормально, чтоб стоял, метёлой вниз, а подруга кричит "Поставь как было!!!", ну потом опять, задеваю, падает.. Я грю: "Боже мой! Сколько тебе дать денег? Я не могу уже, по нервам бьёт, надоело!" А подруга хохочет: "Вооот - не зря веник так стоит! Может и не ты одна, ещё денег предложат))))"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ВВП
Дата 25.01.2009 - 00:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Вот так вы...Ба...Девушки - вот так... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 25.01.2009 - 02:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




ВВП, что-то ты красноречия-то лишился? Одними междометиями высказываешься? biggrin.gif
PMICQ
Top
ВВП
Дата 25.01.2009 - 12:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Дык пиццей замучен был... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 25.01.2009 - 13:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




А я тут про денежное дерево-толстянку начиталась sad.gif Нужно поставить на окно выходящее на юго-восток, закопать в горшок монеты (50 центов закопала), и чтобы пыли на листиках не было. Пришлось срочно мыть biggrin.gif
Денег пока не привалило girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0261 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]