Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Скандалы, интриги, расследования
Арина
Дата 26.01.2009 - 09:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Навеяло сегодняшней бессонной ночью.
Часов до 4 утра у нас соседи внизу очень громко и активно выясняли отношения. Были они они нетрезвы, орали так, что слышно, наверное, было на весь подъезд, и в довершение ко всему лаяла их собака, видимо, тоже возмущалась.
Скандалы скандалам рознь.... Кто-то на кухне выясняет отношения, нимало не задумываясь, что на дворе глубокая ночь и что вокруг все спят... А кто-то эти скандалы творит для всей страны... И люди любят и читать про ссоры и скандалы знаменитостей, про всякую фигню вроде крыс размером с собаку в московском метро и визиты инопланетян... Есть огромное число любителей покопаться в грязном белье не только соседа, но и знаменитостей... Неужели это так интересно? Но вопрос даже не в этом... Ведь они верят во всю ту лапшу, что подают телевидение и газеты.
PMICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 26.01.2009 - 14:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Цитата
Ведь они верят во всю ту лапшу, что подают телевидение и газеты.


Если звезды зажигаются...(с)
Отучают народную массу обывателей думать. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 26.01.2009 - 14:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да. Скандалы и жареные факты очень интересуют, привлекают большое количество людей. Иначе бы на этом не разбогател баснословно король жёлтой прессы, раздувающей один скандал до другого скандала - Руперт Мердок. (кажется ему принадлежит фраза "Деньги не пахнут".)

А те люди, которые орут по ночам - они забывают вообще про всё. Потом они, скорее всего, сами не рады позору на всеуслышание.
Именно ночью наибольшая активность таких вот разборок - кто-то устал после работы и сорвался на домочадцев, и пошло-поехало, кто-то слишком поздно вернулся домой невесть откуда крепко подшофе..

насколько я помню, все наши разборки с мужем тоже происходили не в рабочее время. просто потому, что днем - мы же все на работе. А у вас не так? На работе, в принципе, слышна была вокруг похожая песня: начальник орал на подчиненных, сотрудники выясняли отношения, мстили и строили козни, плели сплетни. Потом с этим настроением шли домой...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арина
Дата 26.01.2009 - 14:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Кукла Колдуна
Цитата
Отучают народную массу обывателей думать.

Во... а массы на это ведутся... Проще жить, наверное...
Тала
Цитата
А те люди, которые орут по ночам - они забывают вообще про всё. Потом они, скорее всего, сами не рады позору на всеуслышание.

Не... Ничего их не мучает. Особенно тех, кто подшофе ругается. Им-то кажется, что они на повышенных тонах разговаривают, а то, что стены картонные, они про то забывают.

Оффтоп. (Сорри)
Изречение "Деньги не пахнут" принадлежит римскому императору Веспасиану. В поисках дополнительных доходов казны он ввел налог на общественные туалеты.
Когда сын императора упрекнул отца в том, что он ввел такой "неприличный" сбор, Веспасиан поднес к его носу деньги, которые принес этот налог, и спросил, пахнут ли они. Ответ сына был отрицательный.
PMICQ
Top
Тала
Дата 26.01.2009 - 14:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




yes.gif
Ага, а Мердок подхватил спустя века на той же волне. Да и только ли эти люди? Передачу "Окна", к примеру, помните? Вот те самые бытовые скандалы выносили наружу.

И главное, если идти и утихомиривать соседей во время скандала, то ничего не получится. Обычно ещё и вам достанется под горячую руку. Тут если милиция только... А они по этим бытовым разборкам не спешат.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ВВП
Дата 26.01.2009 - 17:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Тала @ 26.01.2009 - 14:34)
Да и только ли эти люди? Передачу "Окна", к примеру, помните? Вот те самые бытовые скандалы выносили наружу.

Это было шоу, к тому же оч дешёвское...подбор "артистов" и их игра ужасала.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Melody
Дата 24.04.2016 - 19:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Цитата (Незабудка @ 26.01.2009 - 09:38)
Скандалы скандалам рознь.... Кто-то на кухне выясняет отношения, нимало не задумываясь, что на дворе глубокая ночь и что вокруг все спят... А кто-то эти скандалы творит для всей страны... И люди любят и читать про ссоры и скандалы знаменитостей

Мне неловко, когда люди публично ссорятся. И я не люблю сплетен про публичных персон, чепуха все это.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альфа
Дата 18.08.2016 - 18:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




ВВП
Цитата
Это было шоу, к тому же оч дешёвское...подбор "артистов" и их игра ужасала.

Да))) Я участвовала в том шоу не один раз, но всегда на скамейке зрителей. До дивана к Нагиеву не снизошла. Но видела, что остается в кадре, как и что остается за кадром) Реально, деньги не пахнут, потому что за кадром намного было гаже, чем в кадре... Но хоть одно порадовало! В первое мое участие мне активно сам Нагиев давал микрофон для комментов. Во второй заход пронес мимо, но улыбнулся и сказал "Я вас помню"))) Ну и ладно. Это мы его знаем и помним, но если уж он помнит кого-то из нас - уже неплохо))) Меня он запомнил. Видимо, было, за что)))

В целом подобные передачи я не смотрю, меня в них привлекает исключительно участие с выплатой гонорара. И все. Я могу сказать там что угодно, сыграть, главное, чтобы был договор об оплате услуг! И все. Да и большинство, я уверена, снимаются в подобном за вознаграждение, зарабатывают деньги. А интереса, кроме материального, они не представляют. Я просто люблю сниматься, чтобы платили. Вот в Окнах не заплатили, хотя были должны. Во всех других случаях я заключала договор и мне платили. И шоу я вам любое создам, будете и плакать, и плеваться))) Главное, я работаю. А работа должна быть оплачена)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ванда
Дата 28.11.2016 - 09:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Киевский каштанчик
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Регистрация: 27.01.2012
Репутация: 12




Наша семья одно время жила в Москве, в конце восьмидесятых. Муж, военнослужащий, поступил учиться в Военно-Воздушную Академию им. Жуковского на два года. И многих расселяли в обычные двухкомнатные квартиры в спальных районах, но по две семьи в каждую - такие дома считались общежитиями.

Наша соседка по квартире все время кричала на мужа и семилетнюю дочь. Я молча сочувствовала соседу, что ему такая скандальная жена попалась. Но со временем поняла, что на ее месте тоже орала бы на него целыми днями, а в итоге бежала бы от него, роняя тапки как можно дальше. Ужасный характер, но зато тихоня, изводил ее без криков. Жена его часто фашистом обзывала. И дочь в папу пошла. Мама себе орет-орет, а девочка слушает молча и спокойно продолжает делать то, за что ее мама ругает.

Однажды девочка чуть до сердечного приступа мать не довела - на улице морозище ниже 30 градусов, а она надевает легкую курточку, собираясь гулять, и мамины призывы надеть шубу игнорирует. Если обычно мама покричит, да и перестанет, то в этом случае она не могла позволить пойти гулять дочери легко одетой в такой мороз. Но поскольку дочь привыкла, что "собака лает, караван идет", то и не подумала послушаться маму. Пока отец не вмешался и не заставил одеться нормально.

Так что не всегда все так однозначно, бывает, что орут на супругов (и детей) от бессилия, невозможности как-то достучаться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 28.11.2016 - 15:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ага, вот про скандалы
Вот все разные-то... На кого-то орешь, а они тихой сапой свое. На меня, если голос повысить, я тоже тут же сорвусь, с полоборота, и долго не успокоюсь, и папа мой так, и сын.
В вирте тут этого незаметно, я успеваю выключить комп, чтобы не напылить, поэтому вы меня такой и не знаете. А дома, блин, никого не выключишь и сбежать не успеешь. Или на работе - куда деваться.
Очень мне неприятно, если соседям слышно чего от нас. Ну прям очень-преочень. Но в тот момент, когда тормоза слетали, конечно, бывало ни до чего. Зато потом надолго стыдно, что не могли нормально урегулировать.
Очень многим скандальные интриги даже интересны, приковывают внимание, чем и пользуются масс-медиа успешно. Я такие интриги не перевариваю. Если где такое назревает, и есть выход, я туда, на выход. А то подерусь))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 29.11.2016 - 21:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Ванда
Согласна... Для некоторых это вообще способ подпитки... энергетический вампиризм...иногда бессознательный.
Есть среди мужчин психологические садисты. И мазохистки среди женщин, сознательно (или неосознано) подталкивающие/доводящие мужей до мордобития...

Кстати, Ванда, где пропадаешь? Очень рады тебя видеть...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0340 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]