Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Мы и дети, много ли мы общаемя?
 
Сколько времени вы уделяете своим детям ежедневно?
менее 15 минут (уроки сделал?) [ 1 ]  [16.67%]
15-30 мин. [ 0 ]  [0.00%]
0,5-1 час [ 1 ]  [16.67%]
1-1,5 часа [ 1 ]  [16.67%]
более 1,5 часа [ 3 ]  [50.00%]
Всего голосов: 6
Гости не могут голосовать 
Прохожий
Дата 9.05.2004 - 06:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




А посчитать-то боимся... coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Прохожий
Дата 9.05.2004 - 12:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Кстати, эта тема (как и другие) не для того, чтобы кого уличить или обвинить, а для того, чтобы каждый посчитал для себя, а не для Прохожего.
Импульсом для появления этой темы стало сообщение starxа о том, что он много времени проводит с ребенком.
Просто посчитайте для себя - достаточно ли времени вы уделяете своему самому-самому
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Танка
Дата 11.05.2004 - 03:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5928
Регистрация: 26.01.2004
Репутация: 44




Прохожий,
ты ж задачу поставил конкретную: считают те, у кого дети после 12-ти. wink.gif
Так?

Нашему - 5,5. Считать, соответственно, мне по малолетству не положено.
У Стара тоже до 12-ти и младше. Стар молодец!
Мы не подотчётные... biggrin.gif

Остальные ВСЕ посчитали! yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 11.05.2004 - 07:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Ну, как я и писал в первом сообщении "данный опрос для этого форума некорректен по причине малочисленности участников"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Микки
Дата 11.05.2004 - 21:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 28.01.2004
Репутация: нет




Согласна с Танкой.
Моему тоже до 12 лет. И если ему не уделять внимания ДО, то ПОСЛЕ 12 он будет посылать всех далеко и надолго. И будет прав.Потому что, как мы относимся к детям в детстве, столько получим внимания в старости.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
starx
  Дата 11.05.2004 - 22:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: нет




Цитата (Прохожий @ 9.05.2004 - 13:20)
Импульсом для появления этой темы стало сообщение starxа о том, что он много времени проводит с ребенком.

Как верно заметила Танка, у меня сын до 12 лет, следовательно,согласно критериям опроса - я неподотчетен. smile.gif Но уж коли поводом топика послужили именно мои слова, то, наверно, грех, молчать biggrin.gif (Кстати, а чего такие временные рамки отмерены - 12 лет? Младше, что - не люди? Микки все верно сказала smile.gif )

На опрос мне было ответить очень даже легко: более 1,5 часов. smile.gif
А теперь, если уж так хочешь, давай посчитаем (примерно). Ты отмерил полтора часа на общение с женой. А почему в это же самое время нельзя общаться с ребенком? Все вместе, это же здорово smile.gif

Или может я неправильно понял? Может ты имел ввиду 1,5 часа на секс? Но ведь и секс не каждый день бывает, даже с самым желанным человеком. Причин много: тут и нежелание, и разница рабочего времени, депрессняк, усталость и проч (тема отдельная smile.gif ) Если ты будешь утверждать, что у тебя секс каждый день 365 дней в году, звиняй, я тебе не верю! smile.gif Следовательно, отмеренные полтора часа на ЭТО дело с женой размазываем на периодичность и получаем среднюю в несколько минут в день. Вот такой вот расклад smile.gif

Так, часок выгадали biggrin.gif Ехаем далее biggrin.gif Лично я имею возможность периодически проводить дома целый день-два. Ну работа такая smile.gif И за этот день-два мое присутствие... эээ...(как бы сказать-то попонятней?) перекрывает время моего отсутствия (ладно, не глупый - поймешь smile.gif ) Вот видишь, как набегает smile.gif

Ну и напоследок ( а то уже много накатал) smile.gif Хочешь пример 2-х часовой давности? Я смотрю форум , а сын сидит рядом, смотрит на твой ник и вопрошает: пап, а прохожий - это ведь тот, кто мимо идет? Верно? А почему у тебя номер 3, а у него - 64, а сообщений больше? Значит, мимо не идет? А почему тогда Прохожий? Угадай с 3-х раз, что я ему ответил biggrin.gif
А ведь это тоже общение... smile.gif Очень многое можно совмещать smile.gif И без ущерба для чего-либо smile.gif

P.s. Кстати, ответ не подскажешь? biggrin.gif


PMICQMSN
Top
Прохожий
Дата 12.05.2004 - 01:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Ответ не подскажу - сам не знаю smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 12.05.2004 - 02:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (starx @ 11.05.2004 - 23:47)
Ну и напоследок ( а то уже много накатал) smile.gif Хочешь пример 2-х часовой давности?  Я смотрю форум , а сын сидит рядом, смотрит на твой ник  и вопрошает: пап, а прохожий - это ведь тот, кто мимо идет? Верно? А почему у тебя номер 3, а у него - 64, а сообщений больше? Значит, мимо не идет? А почему тогда Прохожий? Угадай с 3-х раз, что я ему ответил biggrin.gif
А ведь это тоже общение... smile.gif Очень многое можно совмещать smile.gif  И без ущерба для чего-либо smile.gif


biggrin.gif Я тут угорела малость над дотошным ребёнком!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0295 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP выключен ]