Страницы: (5) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Вид на жительство., Равноправие.
puklak
Дата 29.01.2009 - 17:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 22.08.2008
Репутация: 1




Предлагаю ввести в обращение документ "вид на жительство".
Этот документ будет выдаваться всем родившимся за границей и прибывших в страну на постоянное место жительство."Вид на жительство" будет гарантировать все права как и у владельцев паспортов кроме право избирать и быть избранными.Живи ,работай,назначай,будь наэначенным но не выборы.
Потомство рождённое в стране канечно-же получают паспорт когда-бы не захотели.Хоть в 100 лет вернутся в страну (например) всёравно получат паспорт.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 29.01.2009 - 18:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Это, наверно, Путину надо писать. Ну, в кабмин.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 29.01.2009 - 18:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Нормальная идея. За границей (в Европе) большинство стран так и делают. Я думаю у нас тоже к тому придут. "Дозреет" ситуация, законодательные органы, общество.......
puklak
Только ты бы еще мотивировал- то бишь объяснил на конкретном примере(например личном опыте), а зачем нам это надо? biggrin.gif
Чтоб было, что обсуждать....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
puklak
Дата 30.01.2009 - 10:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 22.08.2008
Репутация: 1




"Вид на жительство" это как карантин.Преданный и убеждённый приезжий и не нуждается в выборах.А другим этот документ дополнительный аргумент в выборе решения о переезде.
В других странах "вид на жительство" выдаётся на какойто срок (я считаю это ущемлением совести) а в нашем случае документ постоянный.
"Вид на жительство" позволит анулировать обязательства по отношению к переселенцу такие как знание языка и т.д. и это ещё один повод отметить триумф прав человека и выдвинуть нашу страну лидером демократии.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
puklak
Дата 30.01.2009 - 10:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 22.08.2008
Репутация: 1




Кстати куда обращаться с инициативой спросите у модераторов или ещё у кого.Как узнаете настоятельно прошу уведомить в письменной форме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
integer
Дата 30.01.2009 - 20:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Радиоактивный мутант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 16.06.2005
Репутация: нет




Странно, но, насколько мне известно, в России существует подобная практика, у меня сейчас зять так живет в России. Дается на три года, каждые полгода нужно приносить справку о доходах... Или это не то, о чем вы говорите?
PMСайт
Top
Candibober
Дата 30.01.2009 - 20:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Во-первых, практика выдачи "вида на жительство" существует уже давно (в том числе и в России).
Во-вторых, в Западных странах вид на жительство даётся не временно, а навсегда, просто прожив определённый срок в стране в качестве постоянного жителя (в США и Канаде - 5 лет, в Германии и Франции - 7, в Австрии - 11...) иммигрант может подать заявление на гражданство.
В-тертьих, я что-то не понял идею о том, что "вид на жительство позволит аннулировать обязательства по отношению к переселенцу" coolio.gif В Канаде и Штатах например люди, имеющие официальный вид на жительство, имеют абсолютно такие же права и обязанности, как и граждане (за исключением права выбирать и быть избранным в федеральные органы власти).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Медведь
Дата 31.01.2009 - 01:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Предлагаю также ввести вид на трахательство...
Всем с кем трахнулся давать документ и право придя в гости трахнуть повторно..но..никакова избирательнова права ввиде замужества и женитьбы...тока секс...
Можно уехать-приехать..назначить любимой женой.... и даже через тыщи лет.....
Я разве не прав?
Это ещё Адам с Евой могли сделать...тока кроме фигова листка...тогда других паспартов не было... yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
puklak
Дата 31.01.2009 - 07:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 22.08.2008
Репутация: 1




Моё предложение вообще не давать иностранцам паспортов.Всю свою жизнь в чужой стране он проведёт с "видом на жительство.Это позволит переселенцу быть таким каков он есть.У него свобода выбора или самому приспосабливаться или окружающих приспосабливать.Если кавказкий бандюга приедет в деревню или немецкий канцлер то будет ли разница для местных жителей.Приехавшему в страну не надо будет предъявлять особых условий для проживания (ну кроме тех что конституция предъявляет каждому гражданину).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 31.01.2009 - 09:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Рано или поздно негражданин ( сокращенно негр)почувствует себя ущемленным...и будет высказывать, проявлять свое недовольство и боротся за право выбирать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Медведь
Дата 31.01.2009 - 10:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Ага... все мы негры...Родились в одном месте а живём в другом. За границей двора, квартала, района, области....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
puklak
Дата 31.01.2009 - 18:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 22.08.2008
Репутация: 1




Если кто почувствует себя ущемленным тот просто уедет из страны или сам или с помощью государства.Недовольных у всякой страны хватает своих.А таким хоть золотое удостоверение выдавай всё равно неуспакоишь.
Двойное гражданство вообще считаю популистским веением.Родину не выбирают.Если так пойдет то нам разрешат папу и маму вторых во втором свидетельстве записывать.Я бы таких за документами на Арбат отправлял.
Крёстный родитель так и завётся -крёстный.И паспорт должен указывать на родство гражданина.Паспорт гражданина указывает на родину."Вид на жительство" гражданина указывает на страну проживания если он не на Родине.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 31.01.2009 - 19:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




puklakВы о своей теории расскажите негражданам Латвии, враз узнаете кто вы и как вас называть


http://www.chas-daily.com/win/forum/list.php?f=5
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЛАНА
Дата 31.01.2009 - 21:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1742
Регистрация: 10.10.2006
Репутация: 25




Цитата (puklak @ 29.01.2009 - 06:53)
Предлагаю ввести в обращение документ "вид на жительство".
Этот документ будет выдаваться всем родившимся за границей и прибывших в страну на постоянное место жительство."Вид на жительство" будет гарантировать все права как и у владельцев паспортов кроме право избирать и быть избранными.Живи ,работай,назначай,будь наэначенным но не выборы.
Потомство рождённое в стране канечно-же получают паспорт когда-бы не захотели.Хоть в 100 лет вернутся в страну (например) всёравно получат паспорт.

Сразу по приезду?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 31.01.2009 - 21:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Двойное гражданство вообще считаю популистским веением.Родину не выбирают.Если так пойдет то нам разрешат папу и маму вторых во втором свидетельстве записывать.Я бы таких за документами на Арбат отправлял.
Крёстный родитель так и завётся -крёстный.И паспорт должен указывать на родство гражданина.Паспорт гражданина указывает на родину."Вид на жительство" гражданина указывает на страну проживания если он не на Родине.

Загляни в свой профиль , борецзавсё... А уж потом про Родину гони , и про остальное russian_ru.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0233 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]