Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Марш несогласных.., Где правда?
Аспиринка
Дата 2.02.2009 - 23:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Как сообщает
http://www.novayagazeta.ru/

В субботу по всей России прошли митинги..
Цитата
31 января 2009 года был объявлен Всероссийским днем несогласных. Официально, конечно, эту дату никто не признавал. Однако в прошлую субботу по всей России прокатилась волна несанкционированных пикетов и митингов. Организаторами массовой акции стали оппозиционные общественные движения: ОГФ, «Другая Россия», «Национальная Ассамблея». К ним присоединились автомобилисты, не согласные с повышением пошлин на иномарки, сторонники КПРФ, СКМ и многие другие.


Лозунги были разные и требования тоже..
Но, больше всего меня удивил митинг бывших военных..

Цитата
У станции метро "Улица 1905 года" прошел митинг Международного союза советских офицеров, который власти неожиданно разрешили. Правда, перед началом митинга провели превентивный арест нескольких молодыж активистов, в числе которых оказалась Маша Коляда, хотя они еще ничего не успели нарушить.

В митинге приняли участие председатель Союза советских офицеров, генерал Алексей Фомин, адмирал Владимир Березин, капитан 1-го ранга, член ОГФ Сергей Мозговой, вице-адмирал Березин и другие представители различных организаций.
В митинге приняли участие члены оргкомитета "Здравого смысла".
В своих выступлениях участники отметили, что виновными в финансовом кризисе являются руководители российского государства Владимир Путин и Дмитрий Медведев.
По словам военных, начиная с 90-х годов после распада СССР в учебниках искажается история советского государства. По их мнению, действия российских властей направлены на то, чтобы ликвидировать сильные Вооруженные Силы. Они также обвинили власть в том, что народ удален от управления государством, а выборы нельзя назвать свободными.

В качестве подтверждения режима полицейского государства на площади находилось большое количество милиционеров и оперативников в штатском, превышавшее число митингующих.

Припаркованные вагонзаки и другие спецмашины растянулись от бывшего универмага Краснопресненский примерно на километр, а над площадью во время митинга висел вертолет.

В ходе митинга офицеры также вспомнили акцию 14 декабря 2008 года на Пушкинской площади, когда были задержаны и избиты уважаемые генералы и офицеры, пожилые ветераны войны. По словам военных, дела против них откровенно фабриковались, показания свидетелей защиты не принимались в счет.

Неужели военным так плохо живётся.. huh.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Медведь
Дата 3.02.2009 - 00:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




В субботу мы пили.... много...ВВП мож где и затесался ....а военные...те кто истиные военные в стране...ныть не собирарались даже...ни в субботу ни когда ещё....
это чиста для дебилоф инфа......
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ВВП
Дата 3.02.2009 - 12:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Аспиринка @ 2.02.2009 - 23:26)
Как сообщает
http://www.novayagazeta.ru/

В субботу по всей России прошли митинги..
[

Да ты шо??? blink.gif А в России энтого и не заметили... Все нормальные люди в субботу пили...много... smile.gif

Аспирин, а ты сама-то внимательно прочитала статью? wink.gif Заметь,"Путин и Медведев у них виноваты в кризисе"...не, не штаты, а именно они...сцуки biggrin.gif
А вот когда пидоры затевают свои марши, то всё у них через жопу и получается... http://www.utro.ru/articles/2009/01/31/794901.shtml
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Mangust
Дата 3.02.2009 - 12:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


белый ворон
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 10




ВВП
Цитата
А вот когда пидоры затевают свои марши, то всё у них через жопу и получается...


Ну значь ты "согласный" я так понял...но почему пи**ры? У "согласных" шо, пи**ры все хто с ними не согласный?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 3.02.2009 - 13:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата...Mangust:"Меня поражает способность россиян копаться в НАШЕЙ истории напрочь забывая что в России есть своя история..." smile.gif

Прикинь:если я не "несогласный", то получается... happy.gif

А на счёт "пидоров"...Каков вожак стаи, такая и стая...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Mangust
Дата 3.02.2009 - 13:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


белый ворон
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 10




ВВП
Цитата
Прикинь:если я не "несогласный", то получается...
Та нет, вот ты как раз согласный судя по твоим постам. И это твое полное право ним быть...но такое же право есть и у несогласных. Ты согласен с этим?
Цитата
А на счёт "пидоров"...Каков вожак стаи, такая и стая...
А кто определяет критерий вожака? Правящая сторона? Понимаешь, ты можешь меня четвертовать, но я никогда не поверю, что ни за "ЕР" ни за Медведева в Чечне не могло проголосовать более 90проц избирателей...это после действий то путинской власти?....ну разве что избирателей было человек сто и несколько человек таки были несогласными....)))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Медведь
Дата 3.02.2009 - 19:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Вроде нас там не видно.... pooh_lol.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Candibober
Дата 3.02.2009 - 20:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (ВВП @ 3.02.2009 - 12:30)
Заметь,"Путин и Медведев у них виноваты в кризисе"...не, не штаты, а именно они...сцуки biggrin.gif

Строго говоря в такой постановке вопроса о том, кто виноват, есть своя сермяжная правда... Если бы не недальновидная экономическая политика нынешней власти, запихнувшей пресловутый стабилизационный фонд в бонды американских банков и сделавшей ставку на высокую цену на нефть вместо того, чтобы развивать свою промышленность, то американский экономический кризис мало бы затронул российскую экономику...
Заметь, во время беспорядков в Греции и Болгарии, митингующие не обвиняли США в кризисе, а обвиняли свои правительства в неспсобности противостоять спаду производства и исчезновении рабочих мест.
Так что "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива" - ни Штаты, ни какая другая страна не виноваты в российском кризисе... в российском кризисе и в том, что он уже сегодня отражается на жизни граждан тяжелее, чем в любой другой развитой стране, виновата-таки российская власть yes.gif
Что же касается самого Марша Несогласных, то у меня лично он не вызывает ничего кроме улыбки, потому что глядя на этих несогласных невольно вспоминаются строчки "смешались в кучу кони, люди..." smile.gif В один ряд встали и несогласные с экономической политикой властей, и сексуальные меньшинства, и фашисты, и коммунисты, и онанисты, и адвентисты... Если весь этот сброд и есть российская оппозиция, то пусть уж Путин и дальше рулит страной - по крайней мере у него есть определённая позиция и меры её осуществления...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mangust
Дата 3.02.2009 - 20:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


белый ворон
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 10




Candibober
Цитата
В один ряд встали и несогласные с экономической политикой властей, и сексуальные меньшинства, и фашисты, и коммунисты, и онанисты, и адвентисты... Если весь этот сброд и есть российская оппозиция, то пусть уж Путин и дальше рулит страной - по крайней мере у него есть определённая позиция и меры её осуществления...
А может такие разношерстные люди и собираются по чьей то указке, дабы и сложилось у обывателя мнение, что "несогласные" это и есть гомики, педики, и прочие? Из ваших несогласных мне нравится Хакакмада, Явлинский, Немцов. Я не знаю как освещают их действия у вас, по российским каналам их просто не показывают, но из немногочисленных репортажей иногда появляющихся в украинских программах я вижу в них обычных политических оппозиционеров.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 3.02.2009 - 20:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Так что "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива" - ни Штаты, ни какая другая страна не виноваты в российском кризисе... в российском кризисе и в том, что он уже сегодня отражается на жизни граждан тяжелее, чем в любой другой развитой стране, виновата-таки российская власть 

Так оно и есть ... Ещё не так давно это называлось "вредительством" и "изменой Родине" . Интересно , а если в Москве народ подымется - нас ОМОН Питерский усмирять будет или Грозненский ?

Цитата
Из ваших несогласных мне нравится Хакакмада, Явлинский, Немцов. Я не знаю как освещают их действия у вас, по российским каналам их просто не показывают, но из немногочисленных репортажей иногда появляющихся в украинских программах я вижу в них обычных политических оппозиционеров.

Mangust, о попЕ Гапоне слышал ? Но он плохо кончил ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ВВП
Дата 3.02.2009 - 21:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Mangust @ 3.02.2009 - 20:38)
Из ваших несогласных мне нравится Хакакмада, Явлинский, Немцов. Я не знаю как освещают их действия у вас, по российским каналам их просто не показывают, но из немногочисленных репортажей иногда появляющихся в украинских программах я вижу в них обычных политических оппозиционеров.

У нас показывают всех, даж навадворскаю bad.gif ...А какие каналы российские показывают у вас? wink.gif http://www.nr2.ru/kiev/213910.html
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Аспиринка
Дата 3.02.2009 - 22:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




ВВП
Цитата
...А какие каналы российские показывают у вас?  http://www.nr2.ru/kiev/213910.html

Это официальные по кабельному- а по спутнику,было бы желание смотреть. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 3.02.2009 - 22:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




ВВП
Если очень нужно, включишь СКАЙП, я тебе каналы полистаю. Но взамен хочу посмотреть, какие украинские каналы у вас показывают. Давай ты не будешь говорить то, о чем не знаешь. nono.gif
Аспиринка
у меня кабельное. 51канал. 40 грн в месяц.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Deneb
Дата 4.02.2009 - 05:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 7.12.2008
Репутация: 1




Snoopy
Цитата
Так оно и есть ... Ещё не так давно это называлось "вредительством" и "изменой Родине" . Интересно , а если в Москве народ подымется - нас ОМОН Питерский усмирять будет или Грозненский ?

Иудейский
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mangust
Дата 4.02.2009 - 10:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


белый ворон
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 10




ВВП
Snoopy
Цитата
Mangust, о попЕ Гапоне слышал ? Но он плохо кончил ...
Я обознан в истории не так чтобы очень, но и не так, чтобы так... конечно слышал, но проводить параллель между провокатором попом и политиками которые как оппозиция есть в каждой стране я не стал бы. Ведь не все считают их гапонами, далеко не все. Понимаешь, в любой стране, где "поддержка" народом правящей клики более 70 процентов является признаком тоталитаризма. В такой разношерстной стране как Россия, этого быть не может.


ВВП

Цитата
У нас показывают всех, даж навадворскаю
Новодворская говорит то, что думает. А думает она так, как не нравится власть имущим в России....Хотя гадить на оппозиционеров могут и в нашей стране, но по крайней мере мы умеем отделить мух от котлет.
Цитата
...А какие каналы российские показывают у вас?
У меня две "тарелки" НТВ, ОРТ, РТР, Вести..это только новостные каналы, других сам понимаешь дофига. Больше чем украинских. В эфирном вещании российских вроде каналов нету. В кабельной сети полно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0178 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]