![]() |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Правила форума
Помощь
|
Поиск
Участники
Календарь
Фотогалерея
Избранное
|
| Страницы: (12) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() |
| Амур |
Дата 24.02.2005 - 11:46
|
![]() ![]() Хранитель Печати Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 16461 Регистрация: 25.03.2004 Репутация: 24 |
Антибиотик
Чингиза Абдулаева не читал? |
| Антибиотик |
Дата 24.02.2005 - 12:57
|
||
![]() ![]() Мозговой центр Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 3455 Регистрация: 28.01.2005 Репутация: 1 |
Каюсь |
||
| Тала |
Дата 24.02.2005 - 14:38
|
![]() ![]() Сердце Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 26904 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 0 |
О "Фаренгейте". Его запах очень напоминает "Ред файэ". Цена последнего дешевле.
|
| Антибиотик |
Дата 24.02.2005 - 15:05
|
||
![]() ![]() Мозговой центр Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 3455 Регистрация: 28.01.2005 Репутация: 1 |
Спасибо, Талочка, попробую... |
||
| Тала |
Дата 24.02.2005 - 19:32
|
![]() ![]() Сердце Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 26904 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 0 |
Я добавлю ещё, что и флакончики, упаковка очень похожи. То есть это аналоги.
|
| Антибиотик |
Дата 24.02.2005 - 19:41
|
||
![]() ![]() Мозговой центр Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 3455 Регистрация: 28.01.2005 Репутация: 1 |
Мне тоже |
||
| Танка |
Дата 28.02.2005 - 01:10
|
![]() Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 5928 Регистрация: 26.01.2004 Репутация: 44 |
Скажите мне, пожалуйста...
А фукаться всякими штуками (парфюмом) завсегда нужно? Например, ходит по дому женщина - вся в делах, вся в делах... Или - мужчина дырку сверлит... Они, в идеале, должны распрекрасно пахнуть? Или - так сойдёт? У меня с обонянием напряжёнка, как, впрочем, со слухом и зрением... Мне нравятся натуральные человеческие амбрэ (или не нравятся) - но как-то многое сразу подумать о человеке можно по его запаху?! А? |
| Антибиотик |
Дата 28.02.2005 - 07:40
|
||
![]() ![]() Мозговой центр Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 3455 Регистрация: 28.01.2005 Репутация: 1 |
По-моему, это дело привычки... |
||
| Milamasia |
Дата 1.03.2005 - 16:08
|
||
![]() ![]() Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1203 Регистрация: 9.12.2004 Репутация: 2 |
А натуральный запах потных ног или тухлых носочков Я обожаю запах духов "Виши", а все мужщины которые у меня были говорили, что мне не к чему душиться потому-что у меня запах пота покруче любых духов, сексуальновозбуждающий какой-то, а я нюхаю пот, как пот, мне не нравится, ----------------------------------------------------------------- Часто глядя утром на женщину, с ужасом понимаешь, что в том, что ты ее вчера соблазнил, была не твоя, а ее заслуга. |
||
| Аська |
Дата 2.03.2005 - 17:22
|
|
Unregistered |
Ну на данный момент коко,а что потом не знаю...
|
|
|
| Танка |
Дата 3.03.2005 - 03:20
|
||||||
![]() Лауреат премии "Золотое перо Подвальчика" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 5928 Регистрация: 26.01.2004 Репутация: 44 |
Milamasia, это в категорию:
А мне чегой-то все духи на одно почти лицо кажутся... Нравится мне только Johji Yamamoto, старый стиль, с чёрной ! пробочкой. Пузырь на "Тампакс" похож. До того нравится... я сбегаю, понюхаю, глотну - и хорошоооо.
Аська, а чего там Коко накокала? Я тут всё изучаю, потом нюхать буду в гамазине! Так чего там у нас с естественными запахами??? Пущай мужчины придут и признаются! Женщины для кого стараются, фукаются? Для мужчин?! А оно ИМ надо? |
||||||
| welder |
Дата 3.03.2005 - 07:11
|
![]() ![]() фулюган ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1882 Регистрация: 29.01.2004 Репутация: нет |
Надо Танка ...надо, но дорого...блин
|
| Тала |
Дата 3.03.2005 - 11:57
|
||
![]() ![]() Сердце Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 26904 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 0 |
"Кукареку,кукареку, пришла курица в аптеку: "Дайте пудры и духов для приманки петухов!" Ага, вот и мой самой близкий "деловой партнер" (М), тоже говорит, что все духи ему одинаково пахнут. Говорит, нафталином почему-то.. Наверно, нафталина в детстве перенюхался в бабушкином шкафу.. |
||
| Milamasia |
Дата 3.03.2005 - 14:58
|
||
![]() ![]() Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1203 Регистрация: 9.12.2004 Репутация: 2 |
Во..во, пока мы бегаем дорогущие духи ищем и покупаем шобы их примануть чую я скоро они все петухами станут и нам ничего не останется. -------------------------------------------------------- В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить. |
||
| Milamasia |
Дата 3.03.2005 - 15:03
|
||
![]() ![]() Лауреат премии "Золотая Муза" Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1203 Регистрация: 9.12.2004 Репутация: 2 |
Ну ты Танка прямо гурман, понюхаю, глотну!!! |
||
Страницы:
(12) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |