Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Как Малахов овец разводил, Про ток шоу и вообще о телевизионщиках
 
Что я предпочитаю смотреть по телевизору?
Реалити шоу [ 0 ]  [0.00%]
Ток шоу [ 0 ]  [0.00%]
Сериал (мультсериал) [ 0 ]  [0.00%]
Кинофильм (мультфильм) [ 5 ]  [22.73%]
Документальный фильм [ 0 ]  [0.00%]
Передачу про... (увлечения, животных, путешествия и пр...) [ 5 ]  [22.73%]
Юмор [ 3 ]  [13.64%]
Новости, финансово-политический обзор [ 2 ]  [9.09%]
Ваще не смотрю этот зомбоящик. [ 7 ]  [31.82%]
Всего голосов: 22
Гости не могут голосовать 
ВВП
Дата 12.02.2009 - 11:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Deimon @ 12.02.2009 - 06:58)
ВВП
Цитата
Плату за московские туалеты забыл посчитать...телезвезда ты наша...

Я конечно понимаю, у тебя денег куры не клюют, и разведи тебя кто-нибудь разок на 300 баксов, так ты еще с ним и посмеёшся, а в остальной России, подальше от центра вселенной, это нормальные деньги, и чья-то месячная зарплата. fool.gif

А ты ,типа, никогда не видел этих шоу и не знал, чем это закончится? mf_rudolph.gif
И ваще, с какой целью ты туда попёрся через всю страну? Пропиариться, бабок срубить?... Тока не говори, что другу помочь. Другу помогают безвозмездно и не считают, сколько при этом тебе не доплатили...
Случайно посмотрел эту передачу и понял, что обе стороны стоят друг друга. Жена-сука и муж лошара, который мямлил и глупо улыбался при обвинениях... Не думаю, что его армейские сослуживцы стали бы врать, что он в жопу пьяный валялся...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Deimon
Дата 12.02.2009 - 13:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 7




ВВП
Как ни странно, действительно поехал помочь. А безвозмездно я ему помогал, когда он у меня жил в Новосибирске полтора года бесплатно.

А затраты меня возмутили, потому что от 1-го канала была обещана полная компенсация питания, транспорта и административного отпуска, и ты прав, если бы помог Сереге, не вспомнил бы про них вообще.

Шоу это не смотрел ни разу до Москвы, потому что в Новосибирске оно идет в 17-20, почти весь рабочий люд в это время на работе, но это меня не оправдывает и я признаю, что повелся как баран, о чем и написал в своей статье.

А товарищ тот, когда отказался в Чечню ехать, Серега за него вызвался, вот так вот!
А уволили его из-за остеопороза, я видел снимки это страшная картина, не хватает двух позвонков и он жив, а бывшая его закопать обратно хочет, вместе с мамой своей - федеральным судьей, после всех этих событий благополучно ушедшей на пенсию, потому что позор это для неё и возможно статья. Поэтому иски на Серегу штампует как бабки пирожки на вокзале.

А пристав перед Серегой, с опозданием, извинилась, никакого долга в 60000 за ним нет, а все что он должен пенсионный фонд исправно перечисляет.

А ты смотрел, знал что это за шоу и поверил, и кому?

А оправдываюсь теперь я, а должен бы Малахов и Шаронов mf_jumpon.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
ВВП
Дата 12.02.2009 - 13:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Deimon @ 12.02.2009 - 13:36)


А ты смотрел, знал что это за шоу и поверил, и кому?


Я читал статью и, естественно, когда увидел передачу, то меня заинтересовало... но смотрел не с начала, а как раз с того момента, когда сослуживец его "сдал" и павлик морозов отрёкся... а он блеял, как овца, и ничего толком сказать не мог... вот и впечатления такие сложились...

Если не секрет: почему он жил у тебя полтора года?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ilish
Дата 12.02.2009 - 13:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45





Да ты не оправдывайся, Deimon, со всяким бывает... )

Просто ток-шоу - это жанр для развлечения публики, а уж никак не для поиска истины...




PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Deimon
Дата 12.02.2009 - 14:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 7




ВВП
Цитата
Если не секрет: почему он жил у тебя полтора года?


Во-первых, потому что его нынешняя жена - моя мать, и во-вторых, потому что жить было больше негде.
К бывшей он вернуться не мог, дохода нет, прописки нет, маме самой помогать надо, ибо на бесконечные разбирательства и перелеты она залезла во все возможные в Германии кредиты, следовательно снимать квартиру или комнату он тоже не мог, вот и жил у меня.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Deimon
Дата 12.02.2009 - 14:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 7




ВВП
Цитата
сослуживец его "сдал" и павлик морозов отрёкся... а он блеял, как овца, и ничего толком сказать не мог... вот и впечатления такие сложились...

Согласен с тем, что Сереге надо было быть посмелее, но насколько я его знаю, он человек бесконфликтный.
А на съемках стоял такой ор, что хоть святых выноси.
Но это, конечно, вырезали, как и то, что мама её федеральный судья и дело о признании Сереги без вести пропавшим шито белыми нитками, и что не была опрошена ни сестра Сереги, ни его соседи, а вызванную на суд свидетельницу Серега даже не знает.

Малахов и иже с ними не хотели нарываться на неприятности, а хотели просто снять передачу по теме "Муж и жена - одна сатана", что и сделали.

До этого, кстати они уже сняли передачу, после которой, не добившись правды, человек покончил с собой
http://www.krsk.kp.ru/daily/24227/428757/
Кстати, позже Малахов и на этом сделал деньги
http://samara.kp.ru/daily/24231.4/431969/

А, простые люди, похоже, так и будут друг друга чморить за то, что повелись на посулы телевизионщиков и выставили себя идиотами.
А мне почему-то хочется чтобы было стыдно им, и я не совсем пока представляю что можно тут сделать, но пока делаю что могу - пишу об этом в интернете.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
ВВП
Дата 12.02.2009 - 14:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




а журналист комсомолки, которая статью писала? Продолжение будет или тож рукой махнула?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Deimon
Дата 12.02.2009 - 15:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 7




Журналист комсомолки твердо обещала продолжение, вчера передал ей запись передачи, она ведь тоже косвенно пострадала.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Тала
Дата 12.02.2009 - 15:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да, сколько раз читала в интервью с разными людьми, что у Малахова совсем ни стыда ни совести, и ещё раз тут убедилась. Да видно его по лицу... И не один он на телевидении такой.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Candibober
Дата 12.02.2009 - 17:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Забавное вы устроили обсуждение... реалити-шоу... ток-шоу...
Всё это было придумано американскими теле-продюсерами ещё лет эдак 30 назад и пользуется популярностью до сих пор несмотря скандальные разоблачения (самое скандальное было по поводу реалити-шоу Survivor, где участников якобы выкидывали на необитаемом острове и они должны были там выжить в течении нескольких недель - последний "выживший" получал миллион баксов... ушлые журналисты выяснили, что шоу снималось ни на каком ни на острове, а в Голливудской студии!!!). А чего стоит шоу Джерри Спрингера, когда на сцене выясняют отношения мужья-жёны-любовники-любовницы... с потрясанием гениталиями перед камерой, битьём морд и ломанием стульев об спины biggrin.gif . Коргда Джерри Спрингер лет 10 назад баллотировался как независимый кандидат в Президенты США, он в интервью сам открыто признал, что все его реалити снимаются по написанному заранее сценарию, единственно что придаёт программе ощущение реально происходящего, это то, что участвуют в них не профессиональные актёры, а люди "с улицы" (но прошедшие довольно жёсткий кастинговый отбор).
Кстати, тот, кто внимательно смотрит реалити шоу, заметил наверное, что в конце мелкими буковками на несколько секунд выскакивает строка "все события и факты, обсуждаемые в передаче могут иметь случайное совпадение с реальными" (выделено мной smile.gif ).
Что касается опроса, то для меня его надо было бы разделить на два: что я смотрю по российскому ТВ и что по англоязычным каналам... smile.gif
По российскому - старые фильмы советских времён (жаль только их по Первому, РТР и НТВ показывают редко), ну и иногда новости (забавно бывает сравнить подачу одних и тех же фактов по нашему и по российскому ТВ). Юмор российский мы уже, увы, не понимаем, хотя иногда чем-то может улыбнуть КВН, ток-шоу и прочие реалити-шоу содраны с западных и чаще всего являют собой жалкую пародию, сериалы вообще вызывают тоску и раздражение своим дебилизмом или сплошной чернухой...
К слову, из доступных в Торонто русскоязычных каналов нам с женой больше всего нравится белорусский smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 12.02.2009 - 17:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Как-то, лет 10 назад, у нас шоу спрингера показывали. Один раз глянул и больше таких попыток не было...
Новости и правда прикольно сравнивать. smile.gif
Юмор западный ваще не понимаю, с их пердежом и кривлянием...мне как-то Задорнов ближе...
Сериалы не смотрю...хотя..."Границу" смотрел, "Ментов" некоторые серии...западные, а уж тем более мексиканские, вызывают рвотные рефлексы... мне наши менты больше нравятся, как-то роднее, чем копы какие-то.. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Deimon
Дата 13.02.2009 - 08:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 7




Комсомолка на полном серьезе пошла в наступление на Малахова:
http://www.volgograd.kp.ru/daily/24243/442558/ punish.gif

Короче, история про мужика с 5-ю детьми на руках, которому на шоу пообещали помочь с квартирой, (даже подозреваю кто и как это делал, уж очень похожая ситуация) а в результате свели его с бывшей женой, лишенной родительских прав, которая только и делала, что криком глушила студию.

Тока в конце вот это "эфир сегодня, смотрите" мне очень не понравилось nea.gif

Интересно, комсомолка правда хочет "задавить" Малахова или так пиарит его? unknw.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Арина
Дата 13.02.2009 - 09:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




У меня маменька помешалась на другом Малахове, который дохтур. girl_hospital.gif
Вот, народ, скажите мне, пожалуйста, он на самом деле что-то ценное вещает... или тоже бред в эфире? Я сколько не пыталась смотреть его программу, не оставляет ощущение наигранности и фальши. И верить его рецептам почему-то не хочется... Может, не права я? На воду дую, насмотревшись всяческих около научных программ? girl_sigh.gif
PMICQ
Top
Deimon
Дата 13.02.2009 - 14:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 17.06.2005
Репутация: 7




Кстати. Незабудка
Странное дело, когда, начал исследовать вопрос, заметил, что шоу Доктора Малахова имеет почти в 2 раза больший рейтинг, чем шоу Андрея Малахова.

А потом я копнул дальше, и еще интересный факт отрыл: народ сам не интересуется скандалами и специально таких программ не ищет, на шоу Андрея Малахова все опрошенные мной (около 50 человек, не густо, но все же) плюются, однако часть из них плюется и все равно смотрит. crazy.gif

Задумался почему, полагаю, потому что показывают в самое выгодное время: сразу после работы, и больше смотреть нечего. Задумался дальше и понял, что цель шоу - слить негативные эмоции народа, чтобы он сидел дома плевался на Малахова и не бузил. mf_rudolph.gif

Правильно я рассудил, как считаете?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт
Top
Аспиринка
Дата 13.02.2009 - 15:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Deimon
Цитата
что цель шоу - слить негативные эмоции народа, чтобы он сидел дома плевался на Малахова и не бузил.

Правильно. girl_sigh.gif
Меньше будут обращать внимания, на то,что делает власть и чисто по житейски-"Ужас что творится, а у меня дома всё хорошо".
То есть даже крупные домашние неприятности посчитают за счастье.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0296 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP выключен ]