Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Майдан, Воспоминания...
Mangust
Дата 9.02.2009 - 13:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


белый ворон
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 10




Bagira
Цитата
Пришла, почитала, пришла в ужас..... нет, сюда я больше не ходок
А вы прикиньте как мы в Украине живём. Почти по сценарию автора темы....а вы говорите ужас biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 9.02.2009 - 13:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Мангуст, чего на вы-то? Тыкай смело yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ГАЛС
Дата 9.02.2009 - 14:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Цитата
А вы прикиньте как мы в Украине живём.


А что прикидывать то? Не плохо живете.... Мне так каааажется. yes.gif girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Mangust
Дата 9.02.2009 - 14:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


белый ворон
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 10




ГАЛС
Цитата
А что прикидывать то? Не плохо живете....
Надо и Омегу спросить как мы живём...она вообще то сдержана и толерантна, но тут боюсь, что если она скажет о качестве нашей жизни, то модератор удалив бранные слова одни знаки препинания и оставит. biggrin.gif Да и другие девочки мои соотечественницы я думаю тоже молчат ввиду их толерантного отношения и уважения к учасникам форума. Мне тоже есть шо сказать о качестве нашей жизни...но....обидно то, что за тех, кто довёл нас до такой черты я голосовал. Омеге (другим девочкам не знаю, прошу пардону) легче, у неё совесть чиста по крайней мере перед самой собой, она не поверила обещаниям тех, кто так цинично нас обманул и продолжает обманывать.... (сорри за флуд, но просто это вытекло из предварительных постов)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ГАЛС
Дата 9.02.2009 - 14:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Чародей Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2777
Регистрация: 6.04.2007
Репутация: 72




Mangust

В какой-то давнишней теме я писала как было на Украине в 1964 году. Я с родителями приехала туда жить. Это 19 лет после войны. Приехали из Сибири, где газа не было и я боялась зажигать газ , потому что видела его первый раз. в 1964 году ГАЗ УЖЕ ТОГДА БЫЛ НА УКРАИНЕ. А мой отец тихонько матерился как отстроили Украину, стертую с земли во время войны , и какая была Россия , которая все это построила. Я не думаю, что с сейас вы живете хуже тех, кто в России живет в глубинках. Которые до сих пор , до 2009года, газ так и не видели и еще долго не увидят.
Кто ж виноват, что у вас правительство такое. ?
И заметь... Как только республики отвалились от России, почти все они стали жить плохо.
Я никому ничего не хочу плохого.

Все, что написано, по-моему относится больше к другой теме . girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Mangust
Дата 9.02.2009 - 15:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


белый ворон
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 10




ГАЛС
Цитата
Я не думаю, что с сейас вы живете хуже тех, кто в России живет в глубинках. Которые до сих пор , до 2009года, газ так и не видели и еще долго не увидят
Ну чесно сказать то таки да. С голоду не умираем, ездим на машинах, правда дороги(по крайней мере в нашем городе) тояматоканава....может мы слишком много хотим?
good.gif drinks.gif
Цитата
Я никому ничего не хочу плохого.

Цитата
Все, что написано, по-моему относится больше к другой теме .
Солидарен. И думаю модеры нас втихаря поматерят, перенося эти посты в подходящую тему wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 9.02.2009 - 16:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




ГАЛС
+1 за правду !
Mangust
, а чего вам мешает снова на Майдан ??? Денег перестали на революции давать ? Без обид , просто непонятно ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Mangust
Дата 9.02.2009 - 16:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


белый ворон
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 10




Snoopy
Цитата
а чего вам мешает снова на Майдан ??? Денег перестали на революции давать ? Без обид , просто непонятно ...
Назревает уже. И дело не в деньгах. Нету катализатора пока. Как Ющенко в своё время стал. По большому счёту и Майдан то был не столько за Ющенка, сколько против несправедливости. За Тимошенко не пойдут, Янук тоже не в почёте...нету пока стимула. А если появится...пока опускаемся на дно, до критической точки давления. Дальше рванёт. Не может так всё продолжаться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 9.02.2009 - 16:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Представьте: в стране произошло некое неодолимое событие, в результате которого в городе-мегаполисе и окрестностях:

1) Нет воды (централизованного снабжения); а значит, и канализации.
2) Нет электричества, обогрева, вентиляции в метро (последнее не работает, но открыто).
3) Нет наземного общественного транспорта.
4) Нет медицинской помощи, милиция неактивна. Официально введено военное положение, но только номинально.
5) Нет подвоза продуктов питания.
6) Деньги не стоят ничего.
7) Паника (разумеется=). Мобильной и телефонной связи нет.

Вы живы, здоровы, ваш дом в его обычном виде не повреждён, ваши близкие родственники от вас в шести часах пешего хода; они в том же статусе.
ЗИМА, температура -15 С.
Ваши первые действия, готовность к ситуации, стратегия?
upd 1: В радиусе 70 км. ситуация аналогична, что за этой зоной - вам неизвестен

А теперь по теме - оружие берётся у ближайших ментов , затем аптека , спортмаг и супермаркет ... Дальше - на любой машине валим в ближайшую деревню с печкой и занимаем круговую оборону ... Ну а потом - как фишка ляжет )))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 9.02.2009 - 16:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
...нету пока стимула.

Как это нет стимула ? Незалэжна Украйна не рулит уже ? Мы всё это проходили лет 10 назад , не повторяйте наших ошибок !
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Mangust
Дата 9.02.2009 - 16:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


белый ворон
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 10




Snoopy
Цитата
Как это нет стимула ?
Я имел ввиду под стимулом яркого лидера. Просто не так выразил свою мысль. Этот лидер должен быть таким, что бы за ним пошёл и я, и скажем Омега. У нас очень радикальные политические позиции. Это конечно ни в коей мере не мешает общению, но благодаря действиям наших политиков политические взгляды у нас сглаживают углы если так можно сказать. Поэтому один лидер на всю страну от востока до запада необходим, и если таковой появится то это и будет стимул. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 9.02.2009 - 17:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Mangust
, а кто был Лидером ТОГДА у вас , когда вы апельсинами трясли ? Один лидер невозможен по определению ( время не то ) ... Так что хочешь перемен - начни с себя , и не уповай на политиков - они все одним дерьмом мазаны ! russian_ru.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Mangust
Дата 9.02.2009 - 18:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


белый ворон
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 17.01.2009
Репутация: 10




Snoopy
Цитата
а кто был Лидером ТОГДА у вас , когда вы апельсинами трясли

странно, но за время пребывания на Майдане, точек по раздаче апельсинов я не встречал. Чай, кофе, бутерброды-да...но апельсины? Выдумки геббельсовской пропаганды связаные с цветом символики Майдана....да, видал один апельсин с воткнутым в него шприцем. biggrin.gif На видном месте, специально для камер... wink.gif и валенки американские были...только задумывались ли корреспонденты нёсшие подобную чушь, а производят ли валенки в Америке. Вот вы слышали об американских валенках для майдана? Наверняка слышали в паре с апельсинами. Подумайте, производят ли мериканцы сей предмет обувки. happy.gif Бездара-компьютерщик переустанавливая винду удалил все папки из компа, и среди них мои личную, оттуда. Там всё было снято открыто и без купюр. Сожалею что не могу показать хоть чуток того, что там было, глазами очевидца. Без приукраски и ретуши....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 9.02.2009 - 20:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Да тогда все были ,если не на Майдане, то прилипшие к телевизору и не выключавшие 5 канал. Была эйфория свободы, братства и единения и все на трибуне казались такими милыми и радеющими за народ, что кто бы мог подумать, что этот цирк продлится так долго. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Призрак
Дата 9.02.2009 - 20:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Регистрация: 26.01.2008
Репутация: 37




Цитата (Аспиринка @ 9.02.2009 - 20:03)
... и все на трибуне казались такими милыми и ...

Вот только не видно было как они пальцы держат - трибуна мешала wink.gif

Символ свободы в Америке - статуя на берегу океана, а в Украине - баба Параска в подземном переходе ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0214 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]