Страницы: (21) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> НАБАТ, Угроза кровопролитий в России.
Арина
Дата 29.07.2009 - 08:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Slav
Цитата
И в России живу , вижу всё изнутри.

Лукавишь, Славушка... wink.gif biggrin.gif
PMICQ
Top
Slav
Дата 29.07.2009 - 09:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




А зачем? Пиарю?
Вот сейчас, интересно придумано..про экзамены.
В ВУЗы подаются "справочки" о знаниях, причём неруси "говорят" по русски лучше русаков и знания прям академические. И документы уже и в ПТУ не подашь - срок единовременной подачи. Идите-ка детки в дворники-пьяницы. России нужны спецы-"зарубежники".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 29.07.2009 - 09:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Slav @ 29.07.2009 - 09:02)
А зачем? Пиарю?
Вот сейчас, интересно придумано..про экзамены.
В ВУЗы подаются "справочки" о знаниях, причём неруси "говорят" по русски лучше русаков и знания прям академические. И документы уже и в ПТУ не подашь - срок единовременной подачи. Идите-ка детки в дворники-пьяницы. России нужны спецы-"зарубежники".

ну что ты паришь? В техникумы подача заявлений-хоть сейчас....экзамены в августе. молодёжь наша жаждет учиться...на одно место в питерских вузах по 20 человек!!! Это американцы-пальцы веером-в России медведи по улицам гуляют, блин, умные... а наши ребята днём работают, вечером учаться...
А если даже и в ПТУ-рабочие профессии тоже нужны, а дворники, между прочим, твою грязь за тобой убирают. так что не надо катить .....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 29.07.2009 - 09:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Как-бы и ПТУ давно нет уже ... дворник у меня знакомый есть , я про эту измену много знаю ... а вы ?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 29.07.2009 - 09:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Snoopy @ 29.07.2009 - 09:57)
, я про эту измену много знаю ... а вы ?

Про измену в чем? (ком?)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 29.07.2009 - 09:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Да , и не надо гнать на ПТУ - я учился в одном из лучших в Москве ... Всякое бывало , но образование давали реальное .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 29.07.2009 - 10:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Про измену в чем? (ком?)

В системе ЖКХ ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 29.07.2009 - 10:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




А, ну если судить по моему ЖКХ-полный бардак. У них свои законы...

Раньше в дворники шли из-за жилья. У меня мама 10 лет отпахала. Участок убирала, лестницы мыла, мусор грузила в самосвалы с помоек. А если где грязь найдут-оёёёё....
Дочка в эту стстему перешла-башка уже трещит у неё. Всё запутано...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 29.07.2009 - 10:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Snoopy @ 29.07.2009 - 09:59)
Да , и не надо гнать на ПТУ - я учился в одном из лучших в Москве ... Всякое бывало , но образование давали реальное .

Так всё верно...главное, чтоб желание было это самое образование получить...
У нас молодёжь сейчас с цепи сорвалась...У нас в Питере все на гумманитарные кинулись-70% выпускников, моя туда же...и слушать не хочет про технические вузы...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 29.07.2009 - 10:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Елена @ 29.07.2009 - 10:47)
Цитата (Slav @ 29.07.2009 - 09:02)
А зачем? Пиарю?
Вот сейчас, интересно придумано..про экзамены.
В ВУЗы подаются "справочки" о знаниях, причём неруси "говорят" по русски лучше русаков и знания прям академические. И документы уже и в ПТУ не подашь - срок единовременной подачи. Идите-ка детки в дворники-пьяницы. России нужны спецы-"зарубежники".

ну что ты паришь? В техникумы подача заявлений-хоть сейчас....экзамены в августе. молодёжь наша жаждет учиться...на одно место в питерских вузах по 20 человек!!! Это американцы-пальцы веером-в России медведи по улицам гуляют, блин, умные... а наши ребята днём работают, вечером учаться...
А если даже и в ПТУ-рабочие профессии тоже нужны, а дворники, между прочим, твою грязь за тобой убирают. так что не надо катить .....

Я в добавление к Елене. Я не зря сказала, что ты лукавишь. По всем твоим постам видно, что ситуацию в стране, да и не только в ней, ты воспринимаешь через интернет, причем через не самые лучшие источники, либо по рассказам еще одной всезнающей службы ОБС. И отнекиваться не стоит, потому как года два назад сама такая же была. Правда, видела больше плюсов, потому что хотела видеть видеть именно их, поэтому и "открытия" были не очень приятными.
Что касается образования и госэкзаменов, то тут я с тобой соглашусь: эта система, опробованная во многих странах мира, не подходит для нас. Но вовсе не по политическим причинам, а по чисто методическим. Отсюда и перекосы всяческие, когда паренек или девчонка из аула по результатам тестов оказываются едва ли не профессорами филологии. И в училище поступить не проблема. Было бы желание. Моя дочь с подружкой влегкую поступили в весьма престижный педагогический колледж. Остальное Елена сказала.
Теперь такой вопрос... Ребятам, проживающим на Кавказе, в Татарстане и прочим "нерусям"- гражданам России учиться не надо? Или ты их прочишь в дворники, которые будут убирать твой сиятельный мусор?
PMICQ
Top
Елена
Дата 29.07.2009 - 10:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Незабудка
В Питере для других городов России даже специально бюджетные места оставлены.
Хотя, чего кривить, коррупция так и осталась, особенно в престижных вузах wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 29.07.2009 - 10:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Елена
В том-то все и дело, что заниматься надо не системой госэкзаменов, а людьми, которые эти экзамены принимают, а потом их учат, поднимать престиж не только столичных вузов, но и периферийных, чтобы там тоже могли готовить специалистов, а не выдавать корочки.
PMICQ
Top
Snoopy
Дата 29.07.2009 - 10:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Теперь такой вопрос... Ребятам, проживающим на Кавказе, в Татарстане и прочим "нерусям"- гражданам России учиться не надо? Или ты их прочишь в дворники, которые будут убирать твой сиятельный мусор?

А КТО их там учит ? Вопрос не ко мне был , но тем не менее ... Незабудка, ты правда думаешь , что нерусский учитель на Кавказе , к примеру , сможет подготовить класс к сдаче ЕГЭ по русскому языку ? Математике , физике , химии ??
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Snoopy
Дата 29.07.2009 - 10:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Раньше в дворники шли из-за жилья. У меня мама 10 лет отпахала. Участок убирала, лестницы мыла, мусор грузила в самосвалы с помоек. А если где грязь найдут-оёёёё....

А квартиру получила мама твоя ?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Елена
Дата 29.07.2009 - 10:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Да. Вначале одна комната на 4 была, потом однокомнатная, потом двушка, а в 1990 г по очереди трёхкомнатную дали. дочка старшая там живёт.
У нас сейчас в дворниках действительно больше выпивохи....Это в поселке нашем. В Питере нормальные работают, много мужчин, причем....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (21) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0197 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]