Страницы: (21) Просмотр всех сообщений « Первая ... 14 15 16 [17] 18 19 20 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> НАБАТ, Угроза кровопролитий в России.
Медведь
Дата 31.07.2009 - 19:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Candibober @ 31.07.2009 - 19:08)
Кстати, в Канаде нет Президента acute.gif

Тота я смотрю тихо у Вас там))) В Британи такая же хрень... арабы и все запрещённые военноэтнические конторы тусуются там как у себя дома... а нормальному Русскому (Я wink.gif ) wink.gif и пописать как в москве нельзя прям.
А эти в 2001-м мигрировали...заплутали и шарахнулись ....недолетели.... coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Candibober
Дата 31.07.2009 - 19:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Голиаф
Ты не прав smile.gif
Во-первых, ельцинские времена - это чистейшей воды анархия и к демократии никакого отношения не имеют. Разгул бандитизма на всех уровнях - это не демократия no.gif . С демократией как способом управления государством Россия пока не знакома. И копировать у России пока можно изощрённолсть способов борьбы с инакомыслящими - вот тут как раз новость подоспела:
Цитата
В Москве в жесткой форме разогнан «Митинг несогласных» на Триумфальной площади. Милиция задержала несколько десятков участников, а также пришедших на мероприятие журналистов. http://www.gazeta.ru/politics/2009/07/31_a...a_3229916.shtml

Что касается жизни американцев, то поверь уж мне, человеку к Штатам не питающему никаких сентиментов, работают американцы побольше и получше многих россиян и экономика у них грохнулась вовсе не из-за упавшей цены на энергоресурсы, как в России, а из-за стихийности рынка ценных бумаг, когда кпитал годами вкладывался не в экономику своей страны, а производства переносились в страны Азии и Латинской Америки.
А военную турьму в Гуантанамо закроют в 2010-м. Кстати, а чем она тебе мешает?
Когда я говорил о том, что с неугодными расправляются так, что комар носа не подточит, то имел ввиду, что всё делается так, чтобы выглядело правильно и в рамках закона, а не так, как на суде Ходорковского с Лебедевым.
Да насчёт Засрунихи... как-то странно слышать такое в адрес страны, входящей в семёрку ведущих стран мира, клуб, в который всеми фиьрами души так стремится быть принятой Россия...
Ты мне своим отношением к Канаде напомнил открытку советских времён с изображением Эйфелевой башни в Париже поверх которой было написано "От Москвы до самых до окраин!" biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 31.07.2009 - 20:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Candibober @ 31.07.2009 - 20:54)
Цитата
В Москве в жесткой форме разогнан «Митинг несогласных» на Триумфальной площади. Милиция задержала несколько десятков участников, а также пришедших на мероприятие журналистов. http://www.gazeta.ru/politics/2009/07/31_a...a_3229916.shtml


"Столичные власти отказались санкционировать мероприятие, пояснив, что в это время на площади состоится «Детско-юношеский спортивный фестиваль», однако организаторы «Митинга несогласных» заявили, что проведут свою акцию в любом случае." Росбалт
Кстати, этот фестиваль там сейчас и заканчивается...
А зная, что марши несогласных состоят наполовину из пидаров, как и их предводитель, этого и следовало ожидать... Ну, ваще-то ты писал, что голубизна теперь в моде wink.gif ... мож это и нормально для детей...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Голиаф
Дата 31.07.2009 - 20:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Честно говоря я не понял где я не прав.Разве я сказал что при Ельцине была дерьмократия? Я сказал што накушался ельцинской дерьмократии.И не только я один.Может демократия и есть што то хорошее.Но народ понял под демократией именно то, што при пьянчуге и было.
Хотя вот тута мысля посетила.А собсна зачем нам зверь сей, демократия? Чем она лучше, к примеру,монархии? Или теократии?Или любого вида тоталитарного режима?Консерватизма? Почему все уперлись в демократию?Нет на шарике ни в одной стране демократии.
По определению по мне лично политическая система, являющая самой устойчивой формой правления, есть консерватизм.
Цитата
И копировать у России пока можно изощрённолсть способов борьбы с инакомыслящими

Ну понятно, газета ру...Хех...Вот они и деньги налогоплательщиков пендосии))) Мало што то, я бы за такие бабки написал бы 10000 человек арестовали, половину тут же расстреляли , другую пустили на стройки народного хозяйства))) Я думал свежие, а это все те же...Лимонову попало.Пидорам надо.Где зашхерился Каспаров.Корону отобрали, у чела комплекс никак не пройдет....Ежели одно мероприятие мешает другому, как его можно разрешить? А пидары из несогласных как раз шумихи и хотели.Лавэ надоть отбивать))))
Цитата
А военную турьму в Гуантанамо закроют в 2010-м. Кстати, а чем она тебе мешает?


Ну а Ходора И Лебедева в 2018 отпустят на подписку.Мне Гуантанамо мешает тем же, чем и тебе суд над ворюгами.)))

Кстати, формат встреч лидеров ведущих держав называется G8,а не G7.Так што Россия не стремится, а давно в клубе. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Candibober
Дата 31.07.2009 - 21:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (ВВП @ 31.07.2009 - 20:10)

[/QUOTE]
"Столичные власти отказались санкционировать мероприятие, пояснив, что в это время на площади состоится «Детско-юношеский спортивный фестиваль», однако организаторы «Митинга несогласных» заявили, что проведут свою акцию в любом случае." Росбалт
Кстати, этот фестиваль там сейчас и заканчивается...
А зная, что марши несогласных состоят наполовину из пидаров, как и их предводитель, этого и следовало ожидать... Ну, ваще-то ты писал, что голубизна теперь в моде wink.gif ... мож это и нормально для детей...

3 велосипедиста, катающиеся под бравурную музыку и 700 человек ОМОНа - это мероприятие?
А зачем было при этом задерживать журналистов и попавшихся под руку прохожих?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 31.07.2009 - 21:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Candibober @ 31.07.2009 - 22:05)

3 велосипедиста, катающиеся под бравурную музыку и 700 человек ОМОНа - это мероприятие?
А зачем было при этом задерживать журналистов и попавшихся под руку прохожих?

Это что ли лисапедисты?...или кони педальные
http://www.rian.ru/society/20090731/179349218.html
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Candibober
Дата 31.07.2009 - 21:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




ВВП
не складывается... Лимонов был задержан у Храма Христа Спасителя за 2 часа до начала митинга "несогласных"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 31.07.2009 - 21:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Голиаф @ 31.07.2009 - 20:21)
Кстати, формат встреч лидеров ведущих держав называется G8,а не G7.Так што Россия не стремится, а давно в клубе. biggrin.gif

Ага... Россия формально вступила в клуб в 90-х (тем самых, ельцинских) по предложению Билла Клинтона... только вот даже на сайте антиглобалистов считают, что Россию туда приняли не заслуженно, потому как годовой валовый продукт России уступает по объёму например Китаю и Бразилии smile.gif . http://www.theglobalist.com/storyid.aspx?StoryId=5151
Что касается мероприятий, то "несогласные" подали заявку когда никакого другого мероприятия на Тверской не планировалось... но за 2 дня до митинга они получили отказ под предлогом некоего детского праздника...
На самом деле, обычно власти делают умнее - дают какую-то альтернативную площадь на выселках и нехай себе митингуют (и демократия соблюдена)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВП
Дата 31.07.2009 - 21:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Цитата (Candibober @ 31.07.2009 - 22:12)
ВВП
не складывается... Лимонов был задержан у Храма Христа Спасителя за 2 часа до начала митинга "несогласных"

Дык, предводитель педальных всегда впереди на лихом коне... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Candibober
Дата 31.07.2009 - 21:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (ВВП @ 31.07.2009 - 21:21)
Дык, предводитель педальных всегда впереди на лихом коне... smile.gif

Да что ты льстишь этому педичке называя его всё время конём педальным... ну какой он конь в самом-то деле? так - ушлёпок мелкий biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Медведь
Дата 31.07.2009 - 22:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


уЛыба на жисть
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2311
Регистрация: 27.08.2007
Репутация: 51




Цитата (Candibober @ 31.07.2009 - 21:36)

Да что ты льстишь этому педичке называя его всё время конём педальным... ну какой он конь в самом-то деле? так - ушлёпок мелкий biggrin.gif

То, что пэдичка мелкий ушлёпок суть ясная всем вроде... Но самое интересное : пиарит же себя падла... времена когда волфыч "отжигал" радикально-либерально вроде прошли...и он добился своево...
Стал как и все : гавкает нАсторону и ссыт под себя при виде последствий....
Но умению собирать под свои нацбольные знамёна и ещё "сидеть" за это надо уметь...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
AbnormalBrain
Дата 31.07.2009 - 23:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 16.07.2009
Репутация: 0




Цитата
То, что пэдичка мелкий ушлёпок суть ясная всем вроде..

да "косолапый" будем за РНЕ happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 31.07.2009 - 23:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Не, не будем...
PMICQ
Top
AbnormalBrain
Дата 31.07.2009 - 23:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 16.07.2009
Репутация: 0




Незабудка
вроде ранее вы сказали что у "косолапого" свое мнение???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 31.07.2009 - 23:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




А я за себя ответила, а не за Медведя
PMICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (21) Просмотр всех сообщений « Первая ... 14 15 16 [17] 18 19 20 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0372 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]