Страницы: (21) Просмотр всех сообщений « Первая ... 17 18 19 [20] 21   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> НАБАТ, Угроза кровопролитий в России.
Slav
Дата 3.08.2009 - 17:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Останови вакцинацию
http://blogs.mail.ru/mail/kirill_excomteh/...C3CA7F6DE6.html

Ещё одно весёленькое дело. Скины слабо сработали..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 3.08.2009 - 18:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Незабудка.

Цитата
Не поверишь, Голиаф, полночи не сплю и не могу понять разницу между этими двумя пунктами.


Я дико звиняюсь, што явился причиной твоей бессонницы. biggrin.gif Впечатлительна ты не по годам)))
Первое предполагает титульную нацию как равную среди равных.Именно равных среди равных.Если аварец или ингуш крикнет Бей русских, он получит такое же наказание, как и русский за крик Дави чурок Второе предлагает исключительное доминирование титульной нации.
В царской России было кажется 120 национальностей.Столько же и в Союзе , потом в России.Даже ежели и вычесть выбывших Польшу и Финляндию все равно представители этих наций, стационарно жившие в центральной России никуда не делись.Если взять кровь любого представителя русских, татар, евреев, аварцев и т.д.,то за века совместного проживания там столько
намешано, што в этом коктейле никто никогда не найдет даже истоков)))Межконфессиональные браки все таки по реже, но там свои законы тоже есть.Какая то религия все равно возобладает и семейная пара через какое то время станет верна одной конфессии))) Или разойдутся.Такого что бы жена совершала намаз, а муж шел к заутрене я лично не представляю))) Ежели все ровно, то это может означать, что семье вера фиолетово.И они по сути атеисты)))
Цитата
Значит, чтобы пойти учиться в институт, чтобы попасть на хорошую работу, нужно предоставлять родословную о чистоте крови? А остальных отправлять на выселки и для черной работы? А чем тогда фашисты хуже?
Что я не так говорю? Объясни. Пожалуйста.

Не возьму в толк с чего ты сделала такой вывод?Причем здесь чистота крови? Или я похож на доктора Геббельса? biggrin.gif Всегда и везде говорю, что мне все равно какой человек национальности.Я ж старый интернационалист )))

Candibober

Слышу слова в общем то патриота страны biggrin.gif
Подпишусь под каждым словом.
Но чем тебя так волнует наше российское ворье? Ходорковский, Лебедев, вероятно Березовский?Ты ведь читаешь то, што пишут у тебя.А мы видели што они делали здесь.И это совсем не одно и тоже.




PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Candibober
Дата 3.08.2009 - 19:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




На самом деле, меня мало волнуют российские олигархи... Мне неприятно, что судят их не по закону (хотя при желании можно было наверняка накопать на них компромата и оформить всё должным образом).
Во-первых, ни в одной стране мира я не слышал чтобы новые законы применялись ретроспективно на старые грехи (даже Прокуратура не оспаривает тот факт, что отцы-основатели ЮКОСа действовали в рамках законов того времени, за которое им впаяли первый срок, да и по действующим законам многие эпизоды уже перевалили за срок давности).
Во-вторых, неприятна показушность процесса над Ходорковским и Лебедевым. Подобным образом можно было бы расправиться с любым российским олигархом, но выбрали ЮКОС, причём выбор пал по двум совершенно очевидным причинам: первая - это открытая критика Ходорковским экономической программы Путина и финансовая поддержка оппозиции в лице партии Яблоко; вторая причина - Ходорковского арестовали за день до вылета в США для подписания договора о создании совместного предприятия ЮКОС-TEXACO... если бы эта сделка состоялась, команда Путина практически потеряла бы контроль над нефтедобывающей промышленностью - одним из немногих источников дохода России... этого Путин допустить не мог... Ходорковский с Лебедевым наверняка приворовывали, используя дырки в тогдашних российских законах, но при этом лни исправно платили зарплату своим рабочим, налоги государству (возможно, не в полном объёме, но тогдашнее руководство это устраивало), а главное - развивали инфраструктуру городов, в которых были предприятия ЮКОСа - строили сады и школы, спонсировали детские дома... то есть заботились о россиянах...
И наконец - неадекватность наказания... За точно такие же обвинения в США была осуждена Марта Стюарт... на 8 месяцев, а не на 8 лет...
Что касается Березовского, так он просто не понял, что его время кончилось вместе с уходом Ельцина из Кремля... зарвался мужик... его судьба меня не волнует, как не волнует его самого судьба России и россиян.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 3.08.2009 - 19:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Голиаф @ 3.08.2009 - 19:25)
Я дико звиняюсь, што явился причиной твоей бессонницы. biggrin.gif Впечатлительна ты не по годам)))

Да ладно. Не за что извиняться. Вот характер такой, по сию пору впечатлительный да нежный. biggrin.gif
Цитата
Первое предполагает титульную нацию как равную среди равных.Именно равных среди равных.Если аварец или ингуш крикнет Бей русских, он получит такое же наказание, как и русский за крик Дави чурок Второе предлагает исключительное доминирование титульной нации.

Так... Это я понимаю. И согласна даже без никаких возражений, потому что сколько раз на рынке мне лихие кавказские ребята проходу не давали, так не пересказать. Наглые до безобразия. Да и сейчас не легче. А слов человеческих не понимают. Муж один раз так одного наглеца отчитал по-своему, что ко мне потом с поклоном подходили. Но это мне повезло. Так что наказания и поощрения должны быть одинаковы для всех. Боюсь я эту базарную братию. Но в тот же момент знаю много замечательных и интеллигентных людей из тех же краев.
Цитата
В царской России было кажется 120 национальностей.Столько же и в Союзе , потом в России.Даже ежели и вычесть выбывших Польшу и Финляндию все равно представители этих наций, стационарно жившие в центральной России никуда не делись.Если взять кровь любого представителя русских, татар, евреев, аварцев и т.д.,то за века совместного проживания там столько
намешано, што в этом коктейле никто никогда не найдет даже истоков)))

Аха... вот и я о том же.
Цитата
Такого что бы жена совершала намаз, а муж шел к заутрене я лично не представляю)))

Есть у меня такая пара. smile.gif Она намаз совершает, а он по выходным к заутрене ходит. Живут душа в душу. Дети сами окрестились, когда выросли. Мусульманство почему-то не стали принимать.
Цитата
Не возьму в толк с чего ты сделала такой вывод?

Да это я не из твоих слов вывод сделала. Просто задумалась, к чему может привести экстримизм в национальном вопросе.
У нас же, к сожалению, вечно крайности какие-то получаются: либо черное, либо белое, либо пан, либо пропал. Короче говоря, хотим, как лучше, а получается... как получается. И от этого большая часть народа страдает, меньшая обогащается до неприличия. Как начнем кого-нибудь гнобить, так уж до искоренения. А это уже без крови и слез не обходится. Так и после революции было. И в перестройку. И сейчас.
Не поверишь, мне больно смотреть на то, что сейчас кругом происходит, но как это исправить, да так, чтобы ни крови, ни слез не было, я не знаю.
PMICQ
Top
Slav
Дата 3.08.2009 - 21:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




На базе Добровольных молодежных дружин движения «Наши» по борьбе с оппозицией создается всероссийская сеть дружин. Ее организаторы намерены за три года объединить 100 тысяч неблагополучных подростков, которые будут патрулировать улицы с травматическим оружием. Поддержку дружинам будет оказывать государство в лице Росмолодежи и экс-лидера «Наших» Василия Якеменко.
В ближайшие три года численность ВАД составит 100 тысяч человек из более чем половины российских регионов.
Костяк ВАД составят Добровольные молодежные дружины (ДМД), созданные в 2005 году в рамках прокремлевского движения «Наши». ДМД организовали в основном для подавления акций оппозиции силами неблагополучных подростков.

«Мы находим ребят, которые фактически живут на улицах, не знают, чем заняться, у них нет денег и интересов. Мы им предоставляем спортивные залы, учим боевым и игровым видам спорта. Работаем с той группой риска, которая потенциально может разбить бутылку о чью-то голову или кинуть в окна камнем», – рассказал «Газете.Ru» руководитель проекта дружин Сергей Бохан.

http://www.gazeta.ru/politics/2009/08/03...

Таким образом в России собираются организовать вооруженные отряды из полууголовников, наделенных правом обыскивать граждан, проверять документы и арестовывать, а также применять оружие. Похоже, что граница между бандитами и ментами неуклонно стирается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 3.08.2009 - 21:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Candibober

Согласен,Ходорковский не хуже , а впрочем возможно и лучше других олигархов.Именно он выбран как мишень по одной причине, про которую ты сказал, но не совсем точно: создание СП с Техасо.На самом деле он не хотел создавать СП, а просто продал бы активы ЮКОСа.А если учесть, что к тому времени ЮКОС уже проплатил предоплату Абрамовичу за Сибнефть, то Россия потеряла бы 27 % нефтедобычи.Причем тут путинская Россия?Просто Россия.
За это Миша и попал на нары.Формально какие претензии к правосудию?Не уплата налогов (ч.2 ст.198[11] УК РФ (ред. № 162-ФЗ 8 декабря 2003) — «уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с физического лица», «в особо крупном размере»:ч.3 ст.33,[12] пп. «а», «б» ч.2 ст.199[13] УК РФ (ред. № 162-ФЗ 8 декабря 2003) — «организатор», «уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации», «группой лиц по предварительному сговору», «в особо крупном размере»),мошенничество (пп."а", «б» ч.3 ст.165[10] УК РФ (N 63-ФЗ 13 июня 1996) — «причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием», «совершённые организованной группой», «причинившие крупный ущерб»,).Эти обвинения признают и его адвокаты.И 8 лет за эти статьи не является самыми суровыми.
Почему второй суд начался? Потому што по отбытии двух третей Ходорковский и Лебедев могут настаивать на УДО.А вот если к ним предъявлено дополнительное обвинение, то автоматом УДО отпадает.К моменту окончания срока обвинения уберут, оставят стопроцентные эпизоды,дадут года 3 условно и на волю.
Как причина то, што он финансировал оппозицию чушь.Ну во первых где ты ету оппозицию видел, во вторых Ходорковский сам и говорил, што Путин заставлял его финансировать и КПРФ, и СПС, и Яблоко.*Жующим вместе* денег и так хватает )))

Незабудка
Не грусти, скоро зима, лыжи, горки, коньки.Белье на балкон, потом запах свежий, белье хрустит.Идешь по улице, под ногами снежок хрум хрум, в глаза отражение от наста, нос пощипывает...Лепотаааа. biggrin.gif


Цитата
ДМД организовали в основном для подавления акций оппозиции силами неблагополучных подростков.
http://www.gazeta.ru/politics/2009/08/03...
Таким образом в России собираются организовать вооруженные отряды из полууголовников, наделенных правом обыскивать граждан, проверять документы и арестовывать, а также применять оружие.

Ну ежели сие не очередная утка газеты ру,таких школяров можно смело стукать обрезком трубы по кумполу и спокойно ждать ментов.По закону я не всегда менту обязать ксиву показывать, а тут шпаненок подвалит с приказом))) Лично я просто пошлю далеко.А ежели увижу Осу или што то похожее сработают рефлексы и тогда звиняй братва, кто не спрятался я не виноват biggrin.gif


PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 3.08.2009 - 22:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Голиаф @ 3.08.2009 - 22:56)
Незабудка
Не грусти,

Это типа того: "Не лезь в политику"? girl_haha.gif
Ладно. Не буду больше. biggrin.gif
Цитата
скоро зима, лыжи, горки, коньки.Белье на балкон, потом запах свежий, белье хрустит.Идешь по улице, под ногами снежок хрум хрум, в глаза отражение от наста, нос пощипывает...Лепотаааа. biggrin.gif

Эх, хорошо написал... girl_sigh.gif
PMICQ
Top
Slav
Дата 5.08.2009 - 10:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Snoopy
Цитата
На тебе , Слав , на душу бальзам ... http://www.iudaizm-protiv-sionizma.ru/kto_...j/A286-041.html

Не всё иак просто .."в Датском королевстве".
Ты не задумывался, что "холокост" впарили миру через 40 лет после окончания войны? Чтобы поубавилось свидетелей и пообтрепались воспоминания, и надоело об этом вообще трепаться..насущных проблем хватало.
Когда впаяли фрицам "первородный грех" и обязали платить, да ещё и предоставлять жительство, как в автономию, и залепили рот всему миру о неразглашении тайны жертв холокоста (количество "официальное" 6 млн., по данным неоревизионистов от 1,5 - 2 млн), то теперь можно и поговорить, что без них нигде не обходится, даже патриотизм гойского царства.
Не буду вдаватьс в подробности, что это патриотизм шабесов, а не чистокровных.
У меня вот какие мысли наводит эта заказная писулька проплаченного исследователя - всю инфу для гоев фильтруют.
А что бы России не загнать фрицев в концлагеря строить наше "доброе вечное". Ведь Израилю платят потомки.
Прибить их погибшими 20 миллионами (заниженными), а восточную часть Германии заселить московитами из Московии - они так стараются отделиться от России - мочи нет.
И будет оно - щастя справедливости.
Ведь по сути народ Германии в холопстве духовном и физическом.
Слова сказать против не могут, их землю безнаказанно заселяют, да ещё они и платят.
А теперь найди "10 отличий" в картинке с Россией wink.gif
Хочу добавить - это политика больших евреев., а не потенциальных солдатиков от иудаизма.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Candibober
Дата 5.08.2009 - 16:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Интимный политик
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2178
Регистрация: 3.01.2008
Репутация: 63




Цитата (Slav @ 5.08.2009 - 10:51)
Ты не задумывался, что "холокост" впарили миру через 40 лет после окончания войны? Чтобы поубавилось свидетелей и пообтрепались воспоминания, и надоело об этом вообще трепаться..насущных проблем хватало.

Слав,
Прежде чем повторять всякие черносотенские выдумки про то, что понятие холокоста появилось через 40 лет после войны, ознакомился бы ты с этимологией этого слова и историей вопроса.
Слово "холокост" происходит от греческого holokaustos – жертвоприношение с помощью огня.
В современном значении Холокост (синоним - геноцид) - это целенаправленное уничтожение большей части или всей национальной, этнической, расовой группы.
В Европе германскими нацистами было уничтожено около 60% евреев (документально подтверждено на сегодняшний день уничтожение 3-х миллионов евреев), целенаправленно уничтожались также цыгане, славяне и «другие вредные и расово неполноценные и ущербные, по их мнению, группы» http://www.ushmm.org/wlc/article.php?lang=...duleId=10005143

Ты бы хотябы Википедию почитал:

Английское слово «holocaust» заимствовано из латинской Библии (где используется в латинизированной форме holocaustum наряду с holocau(s)toma и holocaustosis), а там оно происходит из греческих также библейских форм ὁλόκαυ(σ)τος, ὁλόκαυ(σ)τον «сжигаемый целиком», «всесожжение, жертва всесожжения», ὁλοκαύτωμα «жертва всесожжения», ὁλοκαύτωσις «принесение жертвы всесожжения»; в русском языке употреблялось в формах «олокауст» и «олокаустум» («Геннадиевская Библия» 1499 г.), в «Письмовнике» Курганова (XVIII век) употреблена форма голокость с толкованием «жертва, всесожжение».
В английском термин «holocaust» в близких к нынешнему значениях употребляется с 1910-х годов (первоначально по отношению к геноциду армян в Османской империи и еврейским погромам времён Гражданской войны на украинской территории), а в современном значении истребления евреев нацистами (с прописной буквы) — с 1942 года.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%...%BE%D1%81%D1%82

То что в советской прессе о Холокосте начали писать лишь в 80-х годах вовсе не означает, что это понятие появилось тогда же (как известно, в СССР и проституции, типа, не было, да и секса как такового вообще...)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 5.08.2009 - 17:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Оболгать можно всё, очерняя массированно, целеустремлённо и продолжительно..как и возвысить собственные "сладкозвучные сказки про добреньких сказочников".

1991 В. Острецов

ЧЕРНАЯ СОТНЯ и КРАСНАЯ СОТНЯ
.. Но самым страшным было то, что возобновились убийства состоящих при должности лиц - городовых, министров, губернаторов, полицейских, даже простых солдат. Правительство, следуя за мнением 'гуманного, интеллигентного общества', восприняло эти акты бандитизма чуть ли не как справедливое и должное возмездие своим же слугам за какие-то их грехи: зря по убьют. Витте, премьер-министр страны в 1906 г., просто считал убийц-революционеров героями, а сами убийства чем-то вроде спорта (см. С. Ю. Витте. 'Воспоминания', т. 3, с. 43).
С началом века началась та путаница понятий, которая сопровождает нас все последующие годы.
Возникли ругательные термины: 'черносотенец', 'погромщик', 'националист'. Казалось бы, погромщиками следовало назвать тех, кто громил народ, его обычаи и культуру. Но леворадикалы, для которых характерна тактика перевертышей, все свои пороки приписывали другим. ..
В 1905 г. вслед за 'булыгинским' манифестом от 18 февраля, а затем манифестом от 17 октября Царь создает в стране парламентское правление. Власть постепенно переходит в руки разрушителей Русского национального государства.
В 1905 г. массы народа выходят на улицы. С одной стороны леворадикалы, с другой - возмущенные русские люди. В октябре 1905 г. почти во всех городах России произошли столкновения. Боевики из Бунда, из числа социал-демократов и эсеров были разбиты, и тут же нашли виновных. Раздались крики: 'Караул, черносотенцы! Полиция, куда смотрит полиция!' С этого времени пошли и вопли о еврейских погромах. Откуда вдруг такая связь? Революция русская, а погромы еврейские? Про погромы кричали даже в тех городах, где никогда не проживали компактные массы еврейского населения (Ярославль, Кострома, Вологда и др.).
Вначале власти растерялись, полиция исчезла с улиц, а губернаторы во многих местах сами приветствовали социалистов (Москва, Уфа, Казань, Иркутск). На Юге же эта так называемая революция приняла форму погрома русской совести и чести. И тогда, именно потому, что власть растерялась, народ и смог взять дело спасения отчизны в свои руки. Это был стихийный акт самообороны. Как за три века до того, в смутное время, народ поднимался во имя спасения нации...

Первой правой национальной организацией стало Русское Собрание, возникшее в конце 1900 г. Его устав был утвержден 26 января 1901 г. Задачи его определялись уставом следующим образом:
'Ознакомить общество со всем, что сделано важного и своеобразного русскими людьми во всех областях научного и художественного творчества'.

Про холкост - когда увязали с иудеми? С времён "египетской неволи"?
В Израиле проживали евреи, а славяне, по планам бесноватого, должны были половина умерщвлена, а половина оскоплена. Это не холокост?
Причём погибло 20 (40) млн.
Евреев 6 (1,5-2-3) млн.
Руссы занизили по минимуму 20. Иудеи завысили по максимуму 6.
Схожесть в кратности - в 2 раза.

За просвещение благодарю, всегда найдётся дополнение.
Приятно общаться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 5.08.2009 - 17:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Slav
Цитата
Оболгать можно всё, очерняя массированно, целеустремлённо и продолжительно..как и возвысить собственные "сладкозвучные сказки про добреньких сказочников".

Эта фраза в равной степени относится и к твоим постам.
Я могу уважать мнение человека, не соглашаясь с ним и не вынося разногласия по одному вопросу на общение в целом. Но... Я прошлась по этой теме с самого начала и сделала такой вывод: обсуждение пошло уже по третьему кругу. Я не ставила себе целью переубедить тебя, но хотела тебе объяснить, что в некоторых вопросах ты заблуждаешься или тебя "заблудили". Думаю, у остальных тоже не было желания тебя в чем-либо переубеждать. В равной степени ты никого и ни в чем не переубедил. Да и оппонентов у тебя сильно поубавилось со времени открытия темы. Может, лучше оставить эти попытки? Подача материала мне неинтересна, обсуждение зашло в тупик и продолжать его не вижу смысла. Не могу сказать за остальных, но во всяком случае я здесь больше писать не буду.
PMICQ
Top
Тала
Дата 5.08.2009 - 18:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я тоже не хочу на эту тему общаться.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Львовна
Дата 5.08.2009 - 18:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Незабудка
Тала
Вы поймите! Ему тесно на своём форуме, и он всю эту гадость вываливает на наши головы. Задача у него такая. girl_sigh.gif

А потом сюда по поисковику другие такие же подтянутся. hysteric.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 5.08.2009 - 18:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Львовна, он здесь уже год. Пока никто не подтянулся. И, надеюсь, и дальше не подтянется, потому что задача не выполняется. Да и предложение мое действительно для обеих сторон.
PMICQ
Top
Slav
Дата 17.08.2009 - 22:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




СПИСОК

абитуриентов, рекомендованных к зачислению по результатам

сдачи вступительных испытаний

Санкт-Петербургский университет МВД России. (????) russian_ru.gif

http://www.univermvd.ru/enter/spek.htm
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (21) Просмотр всех сообщений « Первая ... 17 18 19 [20] 21  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0688 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]