Страницы: (21) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> НАБАТ, Угроза кровопролитий в России.
Арина
Дата 15.07.2009 - 21:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Snoopy @ 15.07.2009 - 21:55)
Цитата
диктант, сочинение или изложение гораздо лучше проверяет знания, чем любой, даже великолепно составленный, тест.

Тут рулит диктант .... Это проще всего smile.gif

Я согласна. Самое простое, что может качественно проверить грамотность - это диктант. Но тут тоже есть один подводный камень: читать текст можно так, что будет понятно, и где какую букву написать, и где какой знак препинания поставить. sad.gif
PMICQ
Top
Snoopy
Дата 15.07.2009 - 21:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Я согласна. Самое простое, что может качественно проверить грамотность - это диктант. Но тут тоже есть один подводный камень: читать текст можно так, что будет понятно, и где какую букву написать, и где какой знак препинания поставить. 

А я про что ? Я не в коей мере не против козлопаса , который поступать приехал в Москву с окуительными баллами ... Но что ему мешает их подтвердить тут - это ведь дело одного дня ? Больше всего в этой жизни я ненавижу лицемерие , и терпеть его не хочу и не буду !
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Арина
Дата 15.07.2009 - 21:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Цитата (Snoopy @ 15.07.2009 - 22:40)
Я не в коей мере не против козлопаса , который поступать приехал в Москву с окуительными баллами ... Но что ему мешает их подтвердить тут - это ведь дело одного дня ? Больше всего в этой жизни я ненавижу лицемерие , и терпеть его не хочу и не буду !

+1...
Мало того, если честно, я бы вернула практику распределения после окончания учебы в институте. Или хотя бы обязала молодых специалистов возвращаться в родные места и там двигать науку и жизнь вперед, насколько это возможно.
PMICQ
Top
Slav
Дата 15.07.2009 - 22:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Директор ФСКН (Госнаркоконтроля) Виктор Иванов

- Афганистан сегодня производит в 2 раза больше героина, чем 10 лет назад производил весь мир. То есть, в этой стране локализовано 94% производства всего героина. Поэтому тот героин, который там производится, естественно, там употребиться не может, и дальше в виде наркотрафика он движется по трем основным направлениям. Одно из них - так называемый северный путь, его еще называют северным шелковым путем, в виду того, что нас с Афганистаном практически не разделяют хорошо оборудованные границы. Потому что после дезинтеграции Советского Союза эти границы никогда не существовали, и они до сих пор плохо оборудованы. Поэтому наркотик, героин, плавно скользит сюда в нашу сторону. Мы оцениваем это порядка 50% объема всего производства, он поступает в Россию. Остальные 50% приблизительно делятся поровну между балканским маршрутом и южным. Если балканский направлен в страны Европейского Союза, то южный – это Пакистан, Индия и дальше по морям разносится по всему миру.

На фото идиллическая картина, афганцы собирают урожай дури под охраной солдат США. Тут еще есть картинки
http://nstarikov.livejournal.com/36909.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 16.07.2009 - 15:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




..солдаты Алейской мотострелковой дивизии..

http://www.regnum.ru/news/1183295.html
http://www.kp.ru/daily/24323/515635/
http://www.nr2.ru/moskow/240234.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Голиаф
Дата 16.07.2009 - 18:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Slav @ 15.07.2009 - 22:09)
На фото идиллическая картина, афганцы собирают урожай дури под охраной солдат США.

Slav
Я дико звиняюсь, но на фото не солдат армии США.Судя по шеврону это или англичанин, либо швед.А сам шеврон означает по моему конвойные войска.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львовна
Дата 16.07.2009 - 22:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Да, Slav, лоханулся ты и в этот раз.user posted image.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 27.07.2009 - 15:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




(с)
Жили рядом два друга — крестьянин и мельник. И слава об их талантах распространилась далеко за пределы их земли. Были они счастливы и были их дома красными. А жили они по две стороны одной реки, через которую был мост.
Каждую неделю по очереди ездили они друг к другу. И вот наступила очередь крестьянина. Нагрузил он свою подводу доверху мешками с зерном так, что даже самому пришлось идти рядом и помогать лошадям.
На середине моста повстречался крестьянину слепой старик.
— Дай мне немного хлеба. Я так давно не ел. — Обратился к нему старик.
— Но у меня нет хлеба. — Отвечал ему крестьянин. — Если подождёшь меня на обратном пути, я дам тебе столько хлеба, сколько ты пожелаешь.
Согласился с ним старик.
— Бог тебе в помощь, добрый человек. Даст Бог, не будет этот день последним.
Поспешил к другу крестьянин.
В заботах пролетел день и вечер и вспомнил он о старике, когда ступил на мост. Зажег фонарь и стал звать и искать его. И, только добравшись до середины моста, услышал он слабый стон.
Подойдя ближе, увидел он старика умирающим. И хотел перед ним покаяться, что забыл, да не успели с его губ слететь слова, как тот умер.
Поклялся крестьянин, что, проезжая по этой дороге, будет брать лучший хлеб и лучшее вино, чтобы одаривать нуждающихся.
Собираясь к другу, брал он припасённые хлеб и вино, а иногда и копеечку, оставляя место на телеге для ослабевших. Много раз помогал он на дороге. И слава о его доброте переросла славу о его трудолюбии.
Достигла она ушей бездельника. Смекнул он, что неплохо было бы полакомиться на дармовщинку и стал на мосту.
И ехал по нему крестьянин. Увидя бездельника, остановился.
— Здравствуй, добрый человек. Куда путь держишь и не нуждаешься ли в чем?
Бездельник, понимая, что даже голос может выдать его притворство, знаками начал объяснять, как тяжело, трудно ему приходится и как голоден он.
Не увидел крестьянин обмана. Одарил его хлебом, напоил вином, усадил на телегу и поехали они дальше, пока бездельник знаками не показал, что пора ему уходить. А, уходя, не отблагодарил, как это делали другие.
— Разве можно от немого ждать слов благодарности. — Подумал крестьянин.
И, точно так же, как росла слава о его добродетели, стала расти слава о его глупости. А, так как многие видели бездельника, не один раз едущего на его телеге, едящего его хлеб и пьющего его вино, то многим захотелось того же.
Теперь уже даже те, кто раньше работал на полях, зная, когда поедет крестьянин, собирались на мосту. И стали они гнать с моста убогих и калек.
Больше брал хлеба и вина крестьянин, меньше — пшеницы. Хуже стали идти его дела. И, если раньше ездил один раз в две недели, то теперь и двух раз на дню стало мало.
Однажды увидел на мосту не человека, молящего о помощи, а стражника. Подивился крестьянин и, поравнявшись с ним, остановился.
— Разве не видишь, что одариваешь милостыней бездельников и, чем больше одариваешь, тем больше их становится. И честный труженик не может теперь пройти по мосту, не будучи ограбленным.
- Твой хлеб и твоё вино тому виной.
Будешь давать десятую часть урожая, а я — следить за порядком, гнать бездельников. Заставлю их работать. Кто те согласится, сядет в тюрьму. — Так сказал стражник.
Согласился крестьянин.
Но хуже пошли его дела. Больше стало немощных и убогих и стояли они теперь не только на мосту, но и вдоль дороги. Неспокойно стало в округе. И, если раньше заботился крестьянин о поле своём, то теперь и охранял его, так как кто-то стал воровать не созревшее зерно, топтать грядки, обламывать ветки в саду. Больше стало разбойников и стали ходить они не таясь, не только ночью, но и днём, грабя прохожих и таща всё, что плохо лежит. И не один стражник стоял на мосту и дороге, а люди в округе стали жить в страхе и бедности.
И наступил день, когда нечего стало везти крестьянину и нечего стало ему есть. Взял он суму и вышел на дорогу. Сколько раз ехал он по ней, помогая другим. Разве не помогут и ему, в первый раз вышедшему просить о помощи.
Первым повстречал он нищего. Посмотрел на него, и не поднялся язык просить о помощи. Но остановил его старик и сказал ему следующие слова.
— Сколько раз помогал ты другим на пути. Позволь и мне отблагодарить тебя за всё, ранее сделанное тобой. Возьми эти деньги, которые я когда-то получил от тебя. Они тебе нужнее. Путь твой нелёгок, но не ищи проторённых путей, иди своей дорогой, как бы страшно и одиноко тебе не было.
Подивился крестьянин, поблагодарил за помощь и пошёл по дороге.
На середине моста он подошёл к стражнику.
— Разве не знаешь, что должен заплатить мне, прежде чем пройти? — Спросил стражник.
— Но у меня нет ничего и последнюю копеечку отдал я ещё при входе на мост. Пропусти меня, а на обратном пути я заплачу вам вдвойне.
— Ты нарушил закон и, пока не заплатишь, будешь сидеть в тюрьме. — Сказал стражник.
Так попал крестьянин в тюрьму и удивился.
Сколько раз говорили ему о том, что в тюрьме сидят только разбойники. А оказалось, что их-то и не было в ней никогда. Самые убогие и беспомощные, кто не в состоянии сам себя прокормить и заплатить стражникам, оказались там. И теперь вынуждены всю жизнь кормить тех, кто никогда ничего не делал для других.
Опечалился крестьянин, ибо вспомнил слова нищего, но от тюрьмы как и от суммы….
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 27.07.2009 - 23:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




"Полиция в Бразилии арестовала израильского гражданина и бывшего офицера Гелдая Таубера Гади в связи с международной торговлей человеческими органами. Мировой центр по торговле человеческими органами находится в Израиле. Донору платят 10 тысяч долларов, а пациента заставляют отстёгивать за почку 120 тысяч долларов. Только за последний месяц в Бразилии арестовано 10 бразильцев и 2 израильтянина и выявлено 22 готовых к забору донора. Гелдай Гади сказал на допросе, что задание вступить в контакт с определённым лицом в Бразилии, ему дал важный государственный чиновник в Израиле. Таким образом, нелегальная международная торговля человеческими органами, это часть нормальной государственной деятельности в Израиле. Гади сказал, что Израиль нелегально действует в других странах через вполне легальное государственное здравоохранение. То есть в России, представителей израильской преступной сети по торговле человеческими органами надо искать в официальном Институте Транспланталогии России и других солидных институтах, а не на какой нибудь плодоовощной базе" http://www.news.com.au/common/story_page/0...55E1702,00.html (ссылку можете не открывать - разумеется, "Пэйдж нот фаунд")
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slav
Дата 28.07.2009 - 07:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Христос родился в Назарете, который в те времена находился в провинции Галалея. И провел в ней почти всю свою короткую жизнь. По законам соседней Иудеи ее жителям категорически воспрещались смешанные браки - то есть его мать-галалеянка никак не могла выйти замуж за еврея.
Если бы он был иудеем, то по законам расистского государства за откровенно антимоисеевские проповеди его затащили бы в первую попавшуюся синагогу и любой раввин на глазах прихожан рассек бы ему трахею ритуальным ножом. Или - на худой конец - за столь дерзкое "богохульство" его бы отдали под скорый иудейский суд, откуда он живым уже никогда бы не вышел.
Правивший в те годы в Галалее Симон Тарсис - один из Маккавейских князей - был неглупым и решительным человеком. Раскусив сущность иудеев, он очистил свою страну - насильно выгнал их всех до единого в Иудею.
Галалеяне принадлежали к семитской, то есть арабской группе племен. Но сегодня подобную тонкость опускают, когда говорят о неприятии евреев. То есть можно сказать, что Иисус, семит и араб - это и есть самый первый серьезный юдофоб.

Иуда Искариот, этот иудей среди Христовых учеников, наущенный жрецами, предает своего учителя. Между прочим, за "совершенно верный" с точки зрения евреев поступок изменник дважды в двадцатом веке был ими канонизирован: в России и Германии. (Демонстративно)
Дэвид Дюк "Еврейский вопрос глазами американца": книга вышла в Москве в 2001 году.
стр. 104: "Из Талмуда становится ясным, что иудаизм рассматривает Иисуса как "шарлатана", "фокусника", "совратителя" и "обманщика". В Талмуде также утверждается, что библейское описание распятия на кресте было ложью, и что Иисус Христос был задушен (задохся) в яме с навозом, и что они ненавидели Его так сильно, что казнили его четырьмя различными способами. Он был неевреем. ... Ниже приводятся прямые цитаты, которые я взял из Талмуда, которые относятся к Иисусу и христианам:

Валаам (Иисус) прелюбодействовал со своим ослом. (Санхедрин 105 а-в)

Еврейские священники воскресили Валаама (Иисуса) из мертвых и наказали (казнили его в кипящей сперме). (57а Гиттин)

Она, которая была потомком принцев и правителей (Дева Мария) разыгрывала из себя шлюху с плотником. (Санхедрин 106а)

Иисус был опущен в яму с нечистотами до подмышек. Затем кусок плотного материала был помещен внутрь легкой материи, обмотан вокруг шеи, и два его конца были затянуты в противоположных направлениях, пока он не умер. (Санхедрин 106а)...

Евреи должны уничтожать книги (христиан). (Шаббат 116а)"

http://hedrook.vho.org/volot/index.htm#00
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арина
Дата 28.07.2009 - 08:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Незабудка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 14590
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 89




Вот все-таки Геббельс был великим пропагандистом и провокатором. Его формула пропаганды верна и сейчас: 70 процентов лжи + 30 процентов истины = 100 процентов правды girl_sigh.gif
PMICQ
Top
Slav
Дата 28.07.2009 - 16:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




То, что детей усыновляют и вывозят в США - для того, чтобы разобрать на органы - это установленный факт. Однако ловят только детоубийц-любителей продать одну почку за 120 тысяч долларов. Организованный канал детоубийц работет иначе и без помех. Например сейчас в России беспризорников больше, чем во время гражданской войны - миллионы. В гражданскую войну они миллионами и помирали на дорогах, сейчас совсем другое дело. Сейчас - это сверхдоходный бизнес.

У каждого ребёнка - две почки - это 250 тысяч долларов, плюс кожа, роговица, сердце. Одного ребёнка можно разрезать на миллион долларов запчастей. Теперь беспризорникам не дадут так просто бегать по дорогам. Есть люди, которые не упускают этой возможности поживиться. Мафия не возится с усыновлением. Это отдельные случаи действий одиночных мародёров. На практике детей разбирают прямо в России. Для этого достаточно районной больницы. Центр банка данных и покупатели проходят через Израиль. Трансплантационная международная банда находится в полном контакте с врачами, которые всего лишь за небольшой "отстёг" извлекают органы из живых детей и для это их не надо бить по голове молотком, и просто немного наркотизируют и всё. Эти нелюди не понимают, что этими долларами они подавятся. Ими только можно купить билет в ад, в один конец. Они думают, что дети ведь ничьи и их никто не ищет. А государство? - Какое государство? Это что ли? - Если там кто заинтересуются, то получат свою долю и всё. Когда все понятия вертятся вокруг денег то всё так и получается. Честь и совесть не имеют денежного выражения и поэтому отсутствуют, как в Америке.

http://www.utro.ru/articles/2005/04/15/428969.shtml
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 28.07.2009 - 17:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Цитата
Вот все-таки Геббельс был великим пропагандистом и провокатором. Его формула пропаганды верна и сейчас: 70 процентов лжи + 30 процентов истины = 100 процентов правды 

Имхо Геббельс сейчас в гробу вертится от зависти нашей ( хотя бы ) пропаганды ... Никакой правды вообще - это сильно ... очень сильно ... Но все молчат , типа и фиг с ним , с истином ! Вона Слав , и тот как-то односторонне за правду выступает where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Slav
Дата 28.07.2009 - 17:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Господин оформитель
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2423
Регистрация: 17.07.2008
Репутация: 34




Цитата
Имхо Геббельс сейчас в гробу вертится

Интересно..прожарился?
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Snoopy
Дата 28.07.2009 - 18:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местечковый анархист
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9694
Регистрация: 15.10.2004
Репутация: 82




Slav
а есть-ли совесть у врачей ! Ты не ответил , а я сомневаюсь ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (21) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0294 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]