![]() |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Правила форума
Помощь
|
Поиск
Участники
Календарь
Фотогалерея
Избранное
|
| Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() |
| Амур |
|
![]() ![]() Хранитель Печати Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 16461 Регистрация: 25.03.2004 Репутация: 24 |
Я например предпочитаю ФЕЙРИ,а что предпочитаете вы?
|
| Lunae Ortus |
Дата 9.05.2004 - 13:39
|
![]() ![]() figlia adulta ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 5496 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 8 |
До недавнего времени,всё мылось этим ФЕЙРИ (!!!) пока я не начала этому препятствовать...Теперь фейром
|
| Аврора |
Дата 9.05.2004 - 22:08
|
![]() ![]() Свежая прохлада утренней зари ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 4806 Регистрация: 30.01.2004 Репутация: 12 |
Читаю название темы и открываю ее в полной уверенности, что Перм решил поделиться с нами рецептами своих фирменных блюд, а он... о достоинствах Фэйри разглагольствует
Перм, кухня должна пахнуть не Фэйри, а свежевыпеченной сдобой, это, как вариант |
| Lunae Ortus |
Дата 9.05.2004 - 22:15
|
![]() ![]() figlia adulta ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 5496 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 8 |
Аврора
Может быть имелось ввиду : Фейри - сказка на кухне....ароматическая А вообще,где-то была тема про мытьё... |
| Тала |
Дата 9.05.2004 - 23:42
|
![]() ![]() Сердце Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 26904 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 0 |
Рет, это про Полезные советы было, там кто чем моет-стирает..
Ну, Фэйри - отнюдь неплохая вещица! Там в Советах Рыжик ещё посоветовала "Браво" какое-то, так я всё его бегаю, ищу! |
| IgorRF |
Дата 10.05.2004 - 06:31
|
![]() ![]() Менеджер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 899 Регистрация: 26.04.2004 Репутация: 1 |
Полностьью согласен с Авророй! Меня лично кухня привлекает запахом чего-нибудь вкусненького.
Согласен Фейри отмывает легче и быстрее, чем сода или хозяйственное мыло, но запах этого добавленного, меня очень смущает, неприятно когда тарелка пахнет какой-то лимонной эсенцией, которая перебивает замах вкусного стейка или котлетки, чем просто ничем, чистотой.... |
| Рыжая блондинка |
Дата 10.05.2004 - 08:22
|
![]() Менеджер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 514 Регистрация: 15.02.2004 Репутация: нет |
Я пользуюсь Фэйри,последнее время,как альтернатива: капля Сорти. Эффект абсолютно тот же самый,но не так сильно пахнет и дешевше.
Тал, Браво действительно трудно купить,видимо товар новый,не раскрученный. Но я советовала его именно как для мытья кафеля и все такое, для мытья посуды он тоже есть,но я его не пробовала,поэтому ничего говорить не буду о какчестве |
| Амур |
Дата 10.05.2004 - 08:35
|
||
![]() ![]() Хранитель Печати Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 16461 Регистрация: 25.03.2004 Репутация: 24 |
Красавица!Для этого как минимум нужна ЖЕНЩИНА... |
||
| Рыжая блондинка |
Дата 10.05.2004 - 08:43
|
![]() Менеджер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 514 Регистрация: 15.02.2004 Репутация: нет |
Да ладно,нету
А сам себе на что? Возьми и научись. Из мужиков выходят замечательные кулинары между прочим. Фраза "Не умею,не могу" не прокатывает. Как можно утверждать то,чего не пробовал? |
| Амур |
Дата 10.05.2004 - 08:46
|
![]() ![]() Хранитель Печати Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 16461 Регистрация: 25.03.2004 Репутация: 24 |
Катюшк!В женщину самой природой заложено обучаемость кухарству...
|
| Рыжая блондинка |
Дата 10.05.2004 - 08:57
|
![]() Менеджер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 514 Регистрация: 15.02.2004 Репутация: нет |
Да ну брось ты! Мне Серега говорил все тоже самое,не могу,да не умею. Ха! У него все блюда стали получаться с первого раза. Где-то у меня подглядит,где то сам пофантазирует. Или инструкцию спросит,а сам потом делает. Все получается прекрасно,а сноровка и все такое с опытом придет. Вместо моей инструкции можно использовать поваренную книгу,тоже помогает
|
| Амур |
Дата 10.05.2004 - 09:02
|
||
![]() ![]() Хранитель Печати Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 16461 Регистрация: 25.03.2004 Репутация: 24 |
Ему есть за кем подглядывать и что смотреть... |
||
| Рыжая блондинка |
Дата 10.05.2004 - 09:08
|
![]() Менеджер ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 514 Регистрация: 15.02.2004 Репутация: нет |
Это не отмазка. Ты же смотришь телевизор,например? там тоже полно кулинарных передач. Смотри и радуйся жизни,ибо нефиг свою лень опрадывать тем,что не у кого подглядеть
|
| Аврора |
Дата 10.05.2004 - 15:03
|
||
![]() ![]() Свежая прохлада утренней зари ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 4806 Регистрация: 30.01.2004 Репутация: 12 |
Нет, Пермик, ты в корне не прав!!!!! Для минимума, хватило бы и мини-хлебопекарни, знаешь, продаются такие, разных фирм, для дома. а ЖЕНЩИНА - это только максимум!!!, кстати для некоторых мужиков недостижимый! ЗЫ. Не тебя имела ввиду |
||
| Тала |
Дата 10.05.2004 - 18:37
|
![]() ![]() Сердце Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 26904 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 0 |
О! У моей тёти мини-хлебопекарня!!! ЭТО ВЕЕЕЩЬ!!!
Запахи по всему дому - божественные, а КАААЧЕСТВО!! |
Страницы:
(2) Просмотр всех сообщений [1] 2 |
![]() ![]() ![]() |